Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медитация от Архангела Михаила

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Медитация от Архангела Михаила Ответить с цитатой

Архангел Михаил

Найдите свой духовный центр

Медитация

Представьте себе, что я посылаю вам голубое пламя. Оно проникает в ваше сердце, а затем и во все чакры. Я могу направить его в ваше сердце, чтобы помочь избавиться от всего, что не есть правда и любовь. Вы можете использовать это голубое пламя, чтобы исцелить себя или других или для преобразования окружающей среды и своей жизни. Трудности и проблемы могут повторяться, но если вы настойчиво работаете над тем, чтобы избавиться от них, они станут легче и в конце концов совсем исчезнут.

Когда вы почувствуете, что пространство, над которым мы работаем, стало яснее, используйте голубое пламя, чтобы наполнить это пространство прощением, любовью, радостью и миром. Мое голубое пламя всегда в вашем распоряжении — вам стоит только захотеть.

Послание
Я - Михаил Архангел, Хранитель шестого уровня и Защитник Центра. Я воплощение идеального мира, шестого уровня Плана. Я хранитель особого духовного Божественного места внутри вас. Это место — центр безусловного понимания вашей Божественной сущности и того, что вы являетесь частью Целого. Я — Защитник, потому что я наиболее полно осознаю значение Центра —главного места внутри вас, которое никогда не может быть разрушено, никогда не может быть отделено от вас.

Мои энергии служат мостом, ведущим к этой точке в каждом из вас. Такое наведение моста возможно для вас в любое время, когда вы готовы к нему. Это означает, что, как только вы достигнете этой точки внутри вас, вы будете стремиться активизировать свои Божественные силы и Божественный потенциал. Вы, конечно, будете стараться привести в соответствие ваши духовные цели с этой центральной точкой, в которой и должен осуществиться контакт вашей души с Божественными целями. Эта центральная точка спрятана или прикрыта, словно завесой, ошибочными понятиями опыта многих жизненных воплощений на Земле, во время которых вы не понимали, что являетесь частью Истока и имеете Божественную сущность.

Я — энергия, которую вы используете, чтобы высветить свои ошибочные представления, снять завесы, скрывающие вашу истинную силу. Вот почему я зовусь Покровителем или Защитником Справедливости. Я защищаю то, что истинно в вас, и помогаю вам равняться на эту истину.

Чтобы использовать силу великой божественной творческой мощи, заложенной в вас, вы должны быть чистыми. А это значит, что ваше тело должно быть сильным и здоровым и ориентированным на выполнение целей души.

Ваши эмоции должны быть положительными, вы должны уметь использовать высшие чувства — такие, как любовь, радость, мудрость, мир. Нужно очистить ваше психическое тело от зацикленности на низких целях, личностных или материальных желаниях и уметь конкретизировать идеал.

Как только вы очистите свой проводник, каждый следующий шаг позволит вам стать более уравновешенными. Вы свободнее сможете связываться с чистотой своей души через свою центральную точку. Иногда я могу помочь вам мельком увидеть эту точку, показать вам цель и путь к ней.

Если вы призовете меня, то увидите перед собой бело-голубое пламя. Войдите в это энергетическое поле и почувствуйте, как оно рассеивает сопротивление вашего сознания пониманию того, что вы — Божественное существо. Это пламя не должно быть горячим. Оно может быть прохладным, слегка пощипывать и, если вы захотите, может быть очень мягким и миролюбивым. Как только вы войдете внутрь пламени, энергия потечет через вас к самому центру вашего существа. Почувствуйте ее в сердце. Почувствуйте, как она проникает все глубже и глубже в самую сердцевину вашей Божественной сущности.

Проникнув глубоко в сердце, энергия начнет светиться, и это сияние вырвется наружу. Движение света наружу сметет любое сопротивление, и тогда вы сможете вобрать в себя еще больше света. И чем больше его будет поступать к вам, тем больший груз будет сниматься с вашего сердца и вы все яснее будете видеть свет и используете его энергию правильным образом.

Если вы сосредоточитесь на этом так долго, как только сможете (пяти минут будет достаточно) и будете делать это ежедневно, то сможете лучше уяснить свою сущность и увидеть те области себя, над которыми надо работать. Это подготовит почву для особых контактов в вашем сердце. Собственно, вы должны позволить своей душе наладить связи между вами и вашим предназначением на Земле. Как только вы уясните себе эти связи, вы начнете контактировать с Планом для Земли, став частью этого Плана.

Я — точка равновесия между вами и Истоком, которая поддерживает не только различие между вами и Божественным Истоком, но также и ваше с ним единство. Другие архангелы олицетворяют иные уровни творческого проявления.

Я — не “кратчайший путь” назад к Истоку, а именно точка равновесия, которая дает вам возможность исследовать на опыте все уровни творчества Истока, не отключаясь от Него. Как со-творцы, вы вольны отойти от Истока и исследовать иные уровни созидательных возможностей, которые обеспечивает Исток.

Я — камень, на котором Христос основал свою Церковь. Это та центральная точка, вечный Исток Соединения, который всегда открыт и доступен для вас. Чем больше каждый из вас согласуется с моими энергиями, узнает их и пользуется ими, тем сильнее я становлюсь и тем больше моих энергий доходят до тех, кто еще не видит их. Когда достаточное число людей осознает мое присутствие в себе и будет знать, как его использовать в качестве основы для торжества созидания на Земле, тогда сформируется критическая масса, которая позволит направить всю Землю на центральную точку. Я стремлюсь к этому событию, планирую его и пытаюсь заручиться поддержкой всех, кто желает помочь мне в достижении этой цели.

Я активно работаю над тем, чтобы собрать в себе, как в центральной точке, всех со-творцов на Земле, чтобы все создаваемое ими было верно сориентировано на желания Истока для Земли. И, таким образом, ваша Новая Эра станет истинным выражением того, что Исток всегда желал для Земли: сделать ее прекрасным садом любви и света, позволяющим каждой личности развивать свою творческую активность так, чтобы все сообщество узнало его как личность.

Я не отвлекаюсь от цели. Это не в моей природе. Вы должны верить, что я всегда здесь и всегда готов протянуть вам руку и вести вас, если вы попросите. Вы должны научиться просить, потому что мы не будем навязывать что-либо вашей свободной воле или делать что-либо вопреки ей. Я постоянно готов помочь вам порвать узы ошибочных понятий, которые ограничивают полную реализацию вашего Божественного потенциала. Я всегда готов руководить вами на пути к центру, который собрал в себе всю вашу сущность.

Я люблю великой любовью каждого из вас и стараюсь передать ее любым способом, каким только могу. Я молюсь о том, чтобы вы все больше научились понимать это и научились использовать мою любовь ради самих себя и ради ЗемлиАрхангел Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.116 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.014 сек.