Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лечение.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки - истории исцеления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fea
Старожил


Зарегистрирован: May 19, 2006
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: лечение. Ответить с цитатой

у моей знакомой.был сильный цистит с крововыделением. мучала я ее 2 раза в день .4 дня подряд. помогло!
а упапули приступы язвы желудка. при чем он в Германии, я в США. сеансы на расстоянии. Одного сеанса хватило, что бы полностью снять приступы продолжающиеся несколько дней!Так же снимала приступы стенокардии .
Пациент-перелом 2 костей в лодыжке. 120 кг живого весу.сахар , холестерол. врачи думали, что 5-6 недель будет в гипсе . Как бы не так, через 2.5 недели после начала лечения, а начала я на 4 день-гипс сняли. через 5 недель ходил. думаю , можно было и ранее, но врачи не рекомендовали и пр..
Но самое потрясающее-Уровень сахара упал до верхней нормы!Кстати, во время лечения применяла арниковый крем, таблеточки арники, мумиё(фу,воняло)
Подросток 16 лет-перекрутилось яичко.Ребенок был синий. Во время сеанса,чувствовал, как что-то *там* перекручиваеться обратно.и по телу как будто змеи ползут.Когда попал к врачу,(через 8 часов), тот сообщил , что через 6 часов начинаеться некроз. а у него все на месте. Как это? Впоследствии была сделана легкая операция, по укреплению семеного канала. Но , если б не РейКи-кто ж знает результат. стал бы парень инвалидом.
Шпоры на пятках лечила. У женщины 45 лет-начало климакса. ночью- приступы боли в низу живота. Результат? На протяжении еще полугода нормально и в срок были месячные.Потом мы перестали общаться. А 1-ая пациентка, я тогда только получила 1 степень. В этот же день..У приятельницы горло болела. Пустила ей РейКи. вдруг на шее сзади выскакивает большущий нарыв. который через 10 мин назревает и лопаеться. а вместе с ним уходит боль в горле, температура. Я от восторга почти плакала. У меня в руках было волшебство!!!!!!!!Чего и Вам всем желаю. Света Вам!
Сана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fea, очень порадовал твой пост, успехов тебе в твоем волшебничестве Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфин
Старожил


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 608

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно поразил нарыв на шее у приятельницы Surprised
Fea,искренне желаю тебе удачи на целитeльском поприще WinkСпасибо,что поделилась своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fea
Старожил


Зарегистрирован: May 19, 2006
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жЕНЩИНА ПОСЛЕ ХИМИОТЕРАПИИ. нИЧЕГО НЕ СВЕТИЛОСЬ. НО ТАМ , ГДЕ ОТРЕЗАЛИ ГРУДЬ- БЫЛА ЯМА. КОТОРАЯ ПРОСТО ВИХРЕМ БРАЛА ,всасывала поток. 45 мин на 1 месте. мне казалось, что я тоже влечу в эту воронку.
женщине стало намного легче.
Она мастер . 3 ступень. и вдруг решила, что это идолопоклонничество.
А мне то что. просит,хочет. Иду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fea, потрясающе! А до инициации у тебя не было целительских способностей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fea, да ты волшебница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феа ты умничка!
особо про перелом лодыжки ....у кого что болит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки - истории исцеления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.106 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.005 сек.