Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно! У кошки Кини лимфома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MooNshiNe
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 25, 2005
Сообщения: 22
Откуда: Nalchik-Moscow-Rome

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Срочно! У кошки Кини лимфома Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, моей кошке Кине (7 лет, беспородистая, темный черепаховый окрас, г.Москва)!!!

1,5 месяца лечили печень, а на днях другой врач поставил диагноз - лимфома. Crying or Very sad Сказали, химиотерапией смогут продлить жизнь на год-два... Но я отказалась от этих экспериментов, дабы не мучить животное!

Пока что кошечка чувствует себя замечательно, играет, кушает... Но я же знаю, что опухоль растет........
Делаю ей рейки каждый день, но минут через 5-10 она уже рвется от моих рук... То ли отказывается принимать, то ли я что-то не то посылаю.. Не пойму... В любом случае, я продолжаю сеансы, в том числе дистанционные.

Хотела бы попросить всех, кто сможет, послать вместе со мной Кине рейки на гармонизацию организма и повышение природной жизнестойкости!

И пусть все разрешиться наиболее благоприятно для Кини с точки зрения Высшего Блага!!!
_________________
Ozaryau vawi tela.. )*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail MSN Messenger
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки! и от моей кошки тожа - пусть помогают друг другу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MooNshiNe
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 25, 2005
Сообщения: 22
Откуда: Nalchik-Moscow-Rome

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Renata, любви Вам и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail MSN Messenger
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки! и от моих Сеньки с Леликом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, спасибо, то что надо щас...
я че хотела сказать. то, что вырываецца - ето вполне нормально. они и 5 минут иногда не сидят - дети и животные они такие. это Вам любой практик скажет. они просто чуствуют когда хватит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейки Кине.
MooNshiNe, а мои кошки любят принимать настройки и медитировать лежа на мне все время сеанса. Может так попробуешь? а если посылаю так , лично им, - больше 1 минуты они нетерпять....а если я себе сеанс делаю - сразу сами приходят и ложатся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение животных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.150 сек. и 13 запросов к базе данных за 0.009 сек.