Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребяты, зачем меня так?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ребяты, зачем меня так? Ответить с цитатой

Сонцы, кто еще помнит мою прошлогоднюю историю с моей бачоночкой и как я долго пыталась выйти из депрессии. И кто следил за последней моей ситуацией-
http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2173&postdays=0&postorder=asc&start=0,

помогите понять: за что или зачем меня так - второй раз по одному и тому же месту, да с размаху? Что это за уроки такие жестокие? Неужели только за то, что я так и не нашла себя в этой жизни, так и не поняла, какого .... я вообще делаю на этом свете? Я, наверное, усыплю себя ( шютка Sad ). Я просто не знаю , что делать со своей жизнью дальше - все так бессмысленно, что просто руки опускаются. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка.
Значит это должно было произойти.И ты не никчемный человек.
Малыша ушла в любви и это получает не каждый человек а тем более животное.Ты дала ей столько любви и счастья сколько она не получила за всю свю жизнь.И это прекрасно.Она ушла а не ее усыпили.Просто уснула.
Ни в коем случае не впалай в депрессию.Самое лучшее что ты можешь сделать-похорони и поплачь.И пожелай ей счастливого пути.
Я еще раз благодарю тебя за тот душевный и физический подвиг ,который ты совершашь каждый день.Ухаживая и давая любовь животным.Не так много людей способны на это.Многие говорят,но делать...
Прими мой низкий поклон. Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, Dia, я написала тебе в теме про твою собачку.
А здесь я могу только сказать, что, могут и еще продолжить, ибо ты добрейший человек, но, похоже, твой урок - адекватно воспринимать естественный уход дорогих тебе живых существ... Этой историей любой человек может только гордиться. Спасти больное существо, жертву предательства, дать ему всю возможную любовь, дать теплый любящий дом...
Ее право было уйти тогда, когда ей нужно.Отпусти уже ее. Столько благодарности и любви, сколько льется на тебя от уже двух твоих девочек из-за радуги, вполне хватит, чтобы тебя утешить. А ведь еще и мы тебе за девочку благодарны... Многие чувствовали это, будто ты и нас спасаешь от чьего-то предательства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из диктовок Вознесенных Владык:"Слава храбрецам, осмеливающимся любить, зная, что всему этому придет конец!"
Слабое утешение - думать, что теперь у них ничего не болит. Хорошая помощь - мысленно и с любовью обращаться к душам перешедших животных и желать, чтобы им было очень хорошо там, где они теперь живут. А Вам молодой здоровый щенок новыми прогрызенными тапками сумеет напомнить, что в этой жизни, кроме нормальной печали, есть еще и другие минуты!
Конечно, к сожалению, собаки и кошки живут гораздо меньше, чем люди, которые дружат с ними, но что поделаешь, так есть на этой планете, эволюцию никому не задержишь, но есть и годы радости от общения, которые уже ждут Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Пампушкой. Рэйки тебе,Танюша, на принятие жизни такой какая она есть... Рэйки на душевное спокойствие и мудрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tersa13031950
Старожил


Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 1046
Откуда: Киевская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на все, что надо. Razz
_________________
С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИЛАЯ ,ТАНЮША НЕ ЗА ЧТО_ТО, А ВО ИМЯ ЧЕГО _ТО .

ОНА ПОМОГЛА ВАМ РЕШИТЬ СВОИ КАРМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ !
ВЫ ЕЙ ПОМОГЛИ, ОНА ВАМ !
КАК БЫ НЕ БЫЛО ВАМ ЕЕ ЖАЛКО, НУ ЖНО ПРТНЯТЬ ТАК, КАК ЕСТЬ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНА УШЛА С ЛЮБОВЬЮ
И ЕЕ ЛЮБОВЬ БУДЕТ ИДТИ К ВАМ !

РЕЙКИ НА ЧТО НУЖНО !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dia, я тебя люблю! Ты - очень храбрая.

Прими мою любовь и благодарность за то, что ты ухаживаешь за больными, брошенными животными. Они столько любви тебе оотуда с небес посылают - почувствуй это!

Можети, не стоит искать в этих жизненных ситуациях никаких уроков, а просто ЖИТЬ! Жизнь бывает порой... такой... странной что ли. ЖИВИ! В полную грудь!

"Я тебя люблю!". Тебя любят твои питомцы!

Рэйки тебе на приодоление душевной боли! На восстановление эмоциональных сил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ЛИКА
Старожил


Зарегистрирован: Sep 17, 2005
Сообщения: 798
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка Рейки твоему большому и доброму сердечку. Мои соболезнования по поводу перехода Масички.

Ты знашь мне очень помогли в свое время некоторые книги, чтобы понять, что значит смерть, это всего лишь переход в иной мир, мир светлый. Очень часто мы вопринимием переход близких душ как утрату на века.... но ведь это не так. Те кто ушли от нас всегда с нами в нашем сердце, в нашей памяти и очень часто помогают, оберегают нас от туда куда они ушли. И в воспоминания о них должны приносить нам не страдания, а чувство благодарности, что они были в нашей жизни ,что мы с ними встретелись и они были рядом.

Книги: Майкл Ньютон " Путешествие Души"
Майкл Ньютон "Предназначение Души"
Ричард Матерсон " Куда приводят мечты" ( по ней снят фильм, но книга намного интереснее).
Эльза Баркер "ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО", "ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО О ВОЙНЕ " ( пусть название не пугает, книги интересные)
Все книги Роберта Монро их три.
Конечно книги Моуди.
Если не сможешь скачать, то я вышлю на мейл.



По поводу того, что собачка ушла живя у тебя. Но только представь, как она умирает на улице, голодная , без тепла и ласки, с немыносимой болью как физической так и душевной ( ведь быть выкинутой за ненадобностью --- ей этих ощущений хватило бы на многие жизни). Пока я пишу это у меня сердце сжимается...... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Dia есть хорошая фраза, " Если не я, то кто же..." Кто поможет если не ты, ведь у тебя такое большое, доброе сердце..., ведь все живое нуждаются в тепле, заботе, любви. И ведь дано тебе, что ты можешь помочь, успокоит..., утешить.... Есть люди которые помогают облегчить переход другой души в потусторонний мир, помогают своей поддержкой и любовью. Самое главное не впадай в состояние отчаянья, тебе надо попробывать научиться жить с энергией утраты.... да , да именно научиться , т.к. этому учаться. Не загонять боль утраты вглубь себя, а трансформируй , преобразовывай. Я думаю, что книги смогут тебе частично понять как это сделать. И помни, что ты нужна этому миру ... ты не одинока и мы все поддерживаем тебя и любим.

Рейки на исцеление души и сердечка. Если захочешь пообщаться , то напиши в ЛС. И много много тебе Света и Любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ЛИКА
Старожил


Зарегистрирован: Sep 17, 2005
Сообщения: 798
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, ты просто умничка Можети, не стоит искать в этих жизненных ситуациях никаких уроков, а просто ЖИТЬ! Жизнь бывает порой... такой... странной что ли. ЖИВИ! В полную грудь!

Ты знаешь я это только сейчас понимаю и стараюсь так жить. Жить здесь и сейчас, ПРОСТО ЖИТЬ. И именно утраты мне близких людей к этому подтолкнули. Ведь такая происходит переоценка ценностей, жизненных приоритетов. Хотя просто жить порой как-то не получается. Ведь жить сложно , страдая намного проще, чем видеть в жизни радость, мудрость и величайшее чудо Небес.. Людям свойственна Жажда усложнения жизни. Людям свойственна борьба, страдание. А мир ведь такой каким мы его видем, вернее такой каким хотим его видить.... Но в каждом дне можно видеть столько Света и Любви, столько Божьей благодати....Но для этого надо не бояться жить полной грудью и иметь доверие к Вселенной.
( так размышления намедни) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dia, это не за что и не зачем а почему- пойми что никто не посылает тебе ничего все что происходит ты притягиваешь к себя сама конфигурацией соеих полей- подобное притягивает подобное- т.е. не убрав из своего поля прошлую травматическую ситуацию ты будешь продолжать получать такие же все снова и снова. и наоборот как тольок прошлая ситауция перетанет тебя травмировать- новых появляться не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dia, солнышко! мои соболезнования тебе!
но....я так рада за Масечьку, за те последние её дни, полные любви и заботы....как страшно умирать где нибудь под забором, брошенной всеми на свете...пинаемой всеми прохожими... Бог дал мне дар,я могу чувствовать то что чувствует душа дугого существа...и я чувствую их боль,их страх...и мне так больно....вот сижу теперь, пишу, а моё сердце сжимается от непередаваемой боли тех бедных животинках....а ведь они наши младшие братья,мы - одной крови - помнишь?...в нашей семье было много животных, они старели, болели и умирали...но те, которые умирали дома, а мои дети гладили их и обливались слезами потому что ничего сделать мы немогли, эти наши братья умирали так спокойно...просто уходили....
я помню то время когда я только начала практиковать рейки...к моему дому бросали наверное котят и щенят со всего города, каждой ночью их появлялось всё больше и больше, приходили старые и больные, одной зимой даже старый волк забрёл в мой двор, правда в дом нехотел идти, хоть я и приглашала...дочька моя его по голове гладила, а он только зубы огромные показывал, но ни звука неиздавал....а что это был волк я поняла только через 3-4 месяца когда фильм про жизнь волков посмотрела...думала что собака... Razz я в то время жила очень плохо, мы с детьми питались как попало, зверикам я давать ничего немогла, кормить тоже было неначто...но я всем им посылала реечку, и дети посылали как могли...думаю они за тем и приходили...ведь рейки- любовь! а именно любви нашим братьям так нехватает!
не думай что это тебе кара божья какая то дана! НЕТ! это ты как солнце для всех этих зверюшек бедных, ты делишься своей любовью! Спасибо тебе за тепло и любовь от имени всех звериков, они говорить неможет, но чувствует так глубоко, что людям даже трудно представить! Спасибо! И не закрывайся в себе, ты нужна миру, ты нужна всем пусикам, они к тебе сами найдут дорогу, ты только не закрывайся и не отказывай в помощи!
Может это и есть твой путь- путь СЛУЖЕНИЯ!
Извини, я тут наверное не совсем в тему, просто чувства такие нахлынули...А девочки тут всё очень правильно сказали!
Золотая реечка тебе в помощь! и всегда , когда будет нужна помощь, только скажи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диа, спасибо тебе за Масечку, спасибо тебе за всех зверюшек ,
которых согреваешь своим теплом, спасибо тебе, что ты есть...
сижу и глупо плачу, как хорошо что есть такие как ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже наплакалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.362 сек. и 13 запросов к базе данных за 0.073 сек.