Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Набор веса.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Litodano
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 09, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Набор веса. Ответить с цитатой

У меня немного нестандартная для нашего времени проблема: у меня маленькая масса тела, при росте 1 м 85 см вешу 63 кг. Проверяся на все, что только можно - никаких болезней нет. Практикую биоэнергетику, Рэйки и при самодиагностике никаких патологий или кармических завязок у себя не нахожу. Единственный "ответ", который я получил, что мне просто "еще не время". Т.е. при моем активном образе жизни (уччеба/работа) и при ускоренном метаболизме, вес просто не успевает нарастать, а поскольку человек я еще молодой (скоро 20 лет), то со временем "все будет"...))
И вот буквально за последние 1,5 месяца я набрал 3 кг, что уже явный прогресс. Я хожу в тренажерный зал, поэтому динамика отслеживается четко (бОльшие веса, количество подходов и пр.). Вроде все хорошо, только сейчас начинается учеба, а с ней и стрессы, нервотрепки, быстрые (но отнюдь не сбалансированные) перекусы и прочие неотъемлемые части студенческой жизни, что может свести все мои результаты и старания на нет.

Поэтому я прошу Вас поддержать меня Very Happy Если кто-то может подсказать еще какой-либо вариант решения моей проблемы, буду рад слышать. Пока, повторюсь, я ее решаю с помощью аффирмаций, биоэнергетики и Рэйки + хорошее питание и спортзал Smile

P.S. Я остро ощущаю, что вешу мало, т.е. мой организм просто "хочет" прийти к более гармоничному состоянию. Smile
_________________
Каждому выпадают испытания по его Силе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь набрать вес.И наберешь.
Но это просто не может произойти за коротеий срок.Наберись терпения.И все бкдет Laughing
Рейки тебе на исполнение этого желания Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮБИ СЕБЯ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ !
А МНОГИЕ УЧАТЬСЯ И НЕ ИСПЫТАВАЮТ НИ КАКОГО СТРЕССА !
НЕ НАДО СЕБЯ ПРОГРАММИРОВАТЬ НА ВСЯКИЕ СТРЕССЫ И ТД
ВСЕ ЗАВИСИТ КАК ТЫ ВОСПРИНЕМАЕШЬ СИТУАЦИИ И МИР !
БУДЬ УДОВЛЕТВОРЕННЫМ И ГАРМОНИЧНЫМ !
А ГАРМОНИЯ ОТ ВЕСА НЕ ЗАВИСИТ !
Шакти Гавейн «Пробуждение» -попробуй почитай .
Razz Razz Razz
УСПЕХОВ ТЕБЕ В УЧЕБЕ, В СПОРТЕ И ЛЮБВИ К СЕБЕ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки в помощь в учебе, спорте и наборе веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litodano! Лови в свете Рейки 10 кг замечательного, отборного веса! ))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litodano
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 09, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку всем Smile Smile !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litodano, хочешь 5 кг отборного веса? ДАРЮ!!!!
Рэйки на причину твоей ситуации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу еще 3 кг добавить. Надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, не жадничай, а я 15+ для уравновешивания гармонии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luckyhand, что отдать все 10? Shocked

Ладно, так и быть - Litodano дарю тебе, моя хорошая, 10 кг своего веса! Razz
Рэйки на твою ситуацию! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Litodano дарю тебе, моя хорошая, 10 кг своего веса

Красивая, Litodano - мальчик Razz
Рейки на желаемый вес Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие.Он от ваших подарков потом в двери не войдет.А если еще я добавлю Laughing Laughing
Рейки на терпение и поправку.
Поешь утром манную кашку.От нее хорошо вес набирается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки! Very Happy
Коктейль-пиво со сметаной или сырым яйцом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родная
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 09, 2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litodano! Дарю 7 килгограммов своего веса,лови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pampushka писал(а):
Цитата:
Litodano дарю тебе, моя хорошая, 10 кг своего веса

Красивая, Litodano - мальчик Razz
Рейки на желаемый вес Laughing Laughing Laughing


Пампи, ну раз мальчик, так "мой хороший". Very Happy Ну, что ты к словам придираешься. Wink У меня ж любовь безусловная. Хоть мальчик, хоть девочка, хоть.... Wink

Я вот Лиз Бурбо "Пять причин, которые мешают быть самим собой" почитать отдала. А мне так и не вернули. Там очень хорошо написано, почему у нас то или иное строение тела. Может у кого ссылка И-нетовская есть, а ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.122 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.