Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты Симоронских практик
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Симорон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 28
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Результаты Симоронских практик Ответить с цитатой

Здравствуите все!!! Smile

Я симороном занимаюсь уже давно. Была на семинаре в Ташкенте (откуда я сама родом), загорелась, научилась, насиморонила себе мужа и пререезд в Англию, хотя есть определенное убеждение у многих, что с двумя детьми уже никуда соваться не надо. Так вот, Симорон классная техника и я нашла единомышленников в Англии, провела пару семинаров в Лондоне и хочу поделиться нашими достижениями. Laughing

К одной участнице семинара должна была прийти комиссия с проверкой, а она была к этому, ну скажем так, не совсем готова. Самый лучший способ урегулирования всяких проверок и конфликтов -выкладываем хрен на блюдо и приговариваем -"Люди, люди, хрен вам на блюде". Комиссия не пришла до сих пор. Но зато все документы теперь в порядке и все готово к проверке. Razz

У однои из участниц семинара у брата обнаружили рак желудка. Взяли анализы на гесталогию и сказали готовиться к операции. Ну нас так просто не возьмешь. мы начали рак отменять, прыгая с табуреток и с унитазов. Далее наша заядлая симоронистка пошла в церковь, помолилась, а вы же знаете, что молитва -ето разжигание внутреннего огня, но ей етого показалось мало и она решила, что унитаз в церкве - это прямая связь с Богом. Она залезла на унитаз с пылающими глазами, спрыгнула и выкрикнула -" Отменяю рак у брата!" Результат -рака нет, доброкачсественная миома, которую надо подлечить. Smile

Нас устраивает любой результат, но лучше-другой. Вот мы другои результат и получили. Laughing

Я сейчас придумала классный ритуал на преодоление языкового барьера. О результатах поделюсь позже. У меня много интересных историй. Если вам интересно, могу написать еще.

Откликайтесь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 28
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Я решила поделиться еще одной интересной историей. У моей сестры начались боли в области мочевого пузыря, пошла на УЗИ-камни, достаточно большие и ей предложили операцию.

Самое главное - никогда не отчаиваться, не впадать в панику, как ето делают многие. Она пришла домой, вспомнила что она симоронистка и решила она воспользоваться техникой обоснования. Замечательная техника, обосновать можно все, что хотите.

Позвала она в гости всех своих подруг, усадила их и сказала им что они-это студенты медицинского института, а она профессор медицины, который просто волшебник и который сейчас всем покажет как легко и просто можно избавиться от камней в мочевом пузыре. Далее она взяла презерватив и сказала что это-мочевои пузырь, насыпала в него сахарного песку -камни и показала весь процесс.

Берем целительную настойку, изготовленную по специальному рецепту тибетских монахов (обыкновенный зеленый чай), наливаем все ето в мочевой пузырь (в презеватив с сахаром), Вы видите, что камни начинают растворяться, но чтобы процесс пошел быстрее, так как камни могут быть достаточно большие иногда, берем волшебный жезл (кухонный молоток для отбивки мяса) и начинаем все камни размельчать, чтобы они быстрее вышли.

Все это было сделано в присутствии "студентов", с горящими глазами и намерением -избавиться от камней.

Весь ритуал проходил в тишине, слушатели конспектировали, были очень серьезными, а "профессор" был облачен в белый халат. После окончания "лекции" "студенты" позадовали вопросы и разошлись по домам.

В течении двух следующих дней моя сестра пила "волшебную настойку" и мысленно благодарила монахов за их замечательный рецепт. Когда она пришла к врачу на повторный анализ -от камней не осталось и следа. Врач был в шоке, так как никогда до этого не ошибался.

Вот такая замечательная история. Действуйте, симороньте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlAVA*
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вот такая замечательная история. Действуйте, симороньте"
И правда замечательная! Действуем, симороним! Very Happy
Вернуться к началу
Jonona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ilina!

Подскажите пожалуйста как насиморонить новую работу в другой стране. Вы такие интересные истори описали, у меня со здоровьем всё в порядке, а вот с работой не очень. Я и книги по симорону читала и на сайте бывала, но что-то у меня не очень получается Sad, поэтому буду вам очень благодарна за помощь.
С уважением,
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 28
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лена, Razz

столько разных техник по получению работы, опишу только некоторые из них, которые "работали". Laughing

Начнем с главного -с внутреннего огня, без него, как бы Вы не просили , как бы Вы чего-нибудь не хотели, не получится. Его надо обязательно разжечь. как Вы будете это делать, я незнаю. я, например, танцую и танцую вместе с детьми а еще мы поем мантры, у меня сын, ему 3 года, так их распевает, что мой огонь разжигается сразу. после того, как Вы раззожете свой огонь -действуйте.

Напишите на туалетной бумаге заявление на имя Повелителя Матрицы с просьбой о предоставлении Вам высокооплачиваемой работы, прекрасного коллектива, хорошего начальника, можете указать все необходимые составляющие. Заявление составляйте по всей форме, с подписью, датои и т.д. Далее-спустите его в унитаз -"нажми на кнопку-получишь результат". когда желание исполнится -напишите таким же образом благодарность.

Можно залезть на унитаз - проводник в параллельную вселенную, где Вы уже работаете на прекрасной работе- прыгаете и говорите -"Классная, нужная мне работа-появись!" Коротко и ясно.

Можно еще взять подушку, как советовала одна из симоронисток, повесить на нее табличку-"Работа" и спрятать, а еще лучше, попросите кого нибудь спрятать. Потом ходите с важным и серьезным видом и ищите ее, работу, когда найдете -сядьте на нее и устройтесь поудобнее. вот и все.

Если помните необходимое условие -после выполнения не надо ждать результата, считая дни от момента выполнения техники. расслабьтесь и занимайтесь своими делами, живите, дышите, радуйтесь жизни, радуйтесь тому что у Вас прекрасное здоровье и сама Вы-красавица и умница. И постоянно ТАКайте на все подтверждающие сигналы.

Все гениальное-просто! Удачи!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilina, здорово!!!
Про работу-сделаю.
Еще хотелось бы про здоровье и про самооценку. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 28
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, с самооценкой, так проще некуда. Ведь она полностью зависит от нас самих, какую мы ее себе сделаем, такая она и будет. Laughing Она должна быть высокой, такой чтобы головой об нее не стукаться да и чтобы можно было достать рукой, так?

Оцени себя сама по шкале, допустим 100 -это то, что ты хочешь. сделай себе что-то типа самооценкомера Very Happy и повесь это на стену. Метод -делаем флагшток как занравится. Например, можно привязать веревку или нитку за люстру, повесить на не бумагу с надписью -"самооценка" и каждый день ее подниматЬ. для пущего эффекта можно включить гимн и отдавать честь.

Как почувствуешь, что на сердце стало хорошо, так тут же отмечай на самооценкемере графы повыше. можешь даже за каждый хороший поступок ставить себе 5 в дневник или наклеевать смайлики на стену и не забывай себя хвалить. Laughing

если проблемы с давлением, его можно таким же образом поднимать или опускать, как флаг и петь при этом гимн Советского Союза, например. вот. Laughing

Система симорон - ведь это же метод техники абсурда, который позволяет не задумываясь над проблемой, решать ее весело и легко. мы ведь сами засоряем свои мозги не нужными мыслями, зачастую разрушительными, а ведь мозги - не мусорный ящик, правда? Wink

Пишите, как все получается, мне будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ilina,

спасибо большое, я обязательно воспользуюсь вашими советами. Думаю здесь самое трудное не ждать результата Crying or Very sad . И ещё где-то глубоко сидит мысль о том что если сама не пошевелишься, пустишь это дело на самотёк, ничего и не произойдёт. Но буду стараться, потому как мой девиз "нам отступать некуда..." Very Happy
С уважением,
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 28
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,

то что отступать некуда -это очень хорошо, а может все таки стоит отступить и подумать? Чего Вы боитесь?

Какая разница, будете ли Вы беспокоиться по поводу чего то или нет. Мне кажется, что беспокоиться -то совсем и не надо. Мне очень нравятся правила Рейки -именно сегодня не злись, не волнуйся и т.д.

Уж лучше сделать какой нибудь веселый ритуал по нахождению работы и весело продолжать жить, вспоминая как было хорошо во время и после ритуала. Ну уж если очень хочется побеспокоиться, тогда доведите свое беспокойство до абсурдного предела. Рассказывайте всем вокруг, каждому встречному и поперечному, как Вы беспокоитесь по поводу нахождения работы. Останавливайте людей на улице и говорите им что что Вы только не делали, даже пригали с унитаза, а ее все нет и как тяжело после прыжка сохранять спокойствие и не ждать результата. Делайте что нибудь, не сидите на месте и не рассуждайте а делайте что нибудь, не важно что.

То что у смайликов есть разные выражения мордочек, это отлично, но вы из своего обихода исключите грустные лица. Улыбайтесь - жизнь ПРЕКРАСНА!!!!! Если Вы хотите, чтобы мир вокруг Вас улыбался -подарите ему свое хорошее настроение!

Хочу понадеяться, что я вселила в вас искорку Симорона.
Лина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, вселила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
студент
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2005
Сообщения: 14
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин до этого колебался но теперь точно пойду схожу на сименар Симорона (интересно) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Jonona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина,

натура у меня такая, беспокоющаяся Very Happy , стараюсь конечно культивировать пофигизм, но не во всех областях получается. Я на отсутствие работы смотрю по филосовски - обязательно появится именно такая, какая мне нужна. Но! когда попадаешь в "рабство" биржи труда, которая по моему мнению своими действиями часто просто унижает достоинство человека, невольно начинаешь беспокоится.
Буду работать по вашим техникам, если уж от серьёзных болезней люди избавляются, то с работой разобраться, раз плюнуть (плюнула Laughing Laughing Laughing ). Видите - я быстро учусь Very Happy .
Обязательно напишу о результатах. (пока писала это сообщение - огонь внутренний и разгорелся, пойду писать заявление на туалетной бумаге Very Happy )
с уважением,
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще как уже отметила илина главное не сам ритуал а состояние парение или симоронская искра. А будешь ли ты прыгать с унитаза или нажимать на пульт телевизора чтоб переключить программы своей жизни- не важно Smile.
Хорошо состояние парения вызывается переименованиеями- полумай ка кты себя сейчас именуещь- такоторая не нашла работу, та котораую унижают на бирже труда- отбрось эти названия и найди новые- та которая управляет своей жизнью, та которая переключает программы своей жизни и т.д.
подходит и самый простой способ переименования- как чукча- что вижу то пою- типа видишь птицу и говришь -я та что сидит на ветке, видишь на столе фломастеры-я крандаш зеленеющий на столе, кормишь кота- говоришь я та что кормит кота Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!

Вашу мысль поняла. Я сейчас ты которая радуется золотой осени, солнышку и тёплой погоде. Что косается биржи труда, там не меня унижают, там на законном основании лишают человека конституционного права свободы выбора. Вернее выбор такой либо делаешь как мы хотим либо остаёшся без денег. Но это уже из раздела политики, поэтому не хотелось бы больше эту тему развивать, я привела это просто как пример того из-за чего беспокойно.
С уважением
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Симорон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.145 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.