Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробуждение светлого тела
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем кто перенес части старой темы- настройки посылаю Smile

остальным - та же рекомендация- переносите то, что еще не перенесли еще сюда- та тема не в разделе настройки а в форуме то ли вопросов то ли обсуждений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vipcard
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2005
Сообщения: 31
Откуда: Московская обл. г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, еще раз здравствуйте!
По Вашей наводке нашла-таки старый форум в обсуждениях. Не теряю нажежду всеже получить настройку и прошу Вас настроить меня на Пробуждение Светлого тела.
С благодарностью, Марина


Цитата:
Написано 15-07-2003 at 20:04

Зарегистрирован на :
21-12-2002

Сообщений : 3262

OFF-Line

Что такое светлое тело?- Да на мой взгляд несто такое чтоя является той частью высшего Я , которая должна функционировать у физического тела- это светлое тело имеет несколько цетров в физическм теле- типа как места прикрепления этого светлого кокона- сейчас на многих сайтах публикуют что нибудь об этом теле. Вроде в Агни Йоге о нем тоже гворится- вот тутна сайте есть книга Барабары Марсиак настет этого тела
МОжет все чуть по разному его представляют и по разному пробуждают, но то, что оно спит пока по моему это точно А то мы бы все уже такими были бы хорошими



Цитата:
Написано 25-04-2003 at 19:42

Зарегистрирован на :
21-12-2002

Сообщений : 3262

OFF-Line

Ну давайте начнем с настроек на пробуждение Светлого тела- пока там еще все руководство переведут
ПРинимайте каждый вечер перед сном настройку на пробуждение светлого тела- это дело более долгое чем настройка на Рэйки- курс настроек довольно большой- так что давайте начнем
Я ( в сотрудничестве с Аштаром и его командой ) в принципе разработала свою методику этого пробуждения- так что она опробована пока тока на мне
Если хотите попробовать- давайте начнем
ССЕйчас кстати многие работают по своим методикам пробуждения светлого тела- наример в Нью Йорке состоится в августе семинар ВАльтера Любека по его методике настройки светлого тела ОН все делает за два дня как я поняла

Цитата:
Зарегистрирован на :
17-01-2003

New York

Сообщений : 111

OFF-Line

Привет всем! Принимала пару дней настройку. Энергия идет сильно, через руки и ноги.
Руки как будто лижут язички пламени ( это Агни себя так проявляет?). Похоже больше на обЫчную настройку чем на то что мЫ делали под руководством Рика. Мне больше нравиться Надеждина,т.к не надо бегать и переписивать кучу медитаций))лежишь себе на диванчике и пробуждаешь светлое тело

Love,
Inka



Профиль
Nadejda Написано 15-07-2003 at 20:42





Зарегистрирован на :
21-12-2002

Сообщений : 3262

OFF-Line

Ага думаю это Агни - у меня иногда все светлое тело становится скорее огненным
И точно эта настройка проще в том плане что вся идет толок на энергиях а не на звуковых вибрациях, как у Орина с Дабеном
НАверное потому, что мне лень и некогда возиться и с записыванием и прослушиванием у меня такая и получатеся

ОК ПОсылаю натсрйоку на Светлое тело и еще раз на КК- но отсутствие ощущений как я уже много раз говорила не говорит об отсутствие результата


Цитата:
Написано 02-11-2004 at 22:46

Зарегистрирован на :
21-12-2002

Сообщений : 3262

OFF-Line

эти настройки надо принимать не мене месяца а иногда и более- как получится стойкое ощущение светлого тела вокруг физического так и готово и тогда еще можно дополнительно изредка принимать натсройки. работать с этим телом просто- стараться всегда его ощущщать- т.е. поглядывать есть ли свет вокруг физического тела или нет и елси нужно помочь кому то еще то просто растянуть на него это светлое тело - чтоб он попал под его защиту Smile



Последний раз редактировалось: vipcard (Ср Фев 23, 2005 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Хоть тетрадку с записями настроек заводи :-) Ответить с цитатой

Я уже получала настройку на пробуждение светлого тела Smile , а сейчас настройку просит моя мама.

Тексты со старого форума я скопировала полностью - буду редактировать, чтобы удобно было сюда выложить - со всеми именами и датами. Как только все сделаю (надеюсь завтра уже будет готово) - все выложу сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:11 am    Заголовок сообщения: Объем большой, поэтому кусочками :) Ответить с цитатой

Nadejda Написано 04-04-2003 at 01:31
Сейчас прохожу семинар по пробуждению светлого тела у Рика Риварда. И мечтаю такой же проводить и со всеми желающими тут.
ДЛя этого мне необходима помощь в переводе мануала- кто владеет английским – отзовитесь

BEN Написано 24-04-2003 at 22:08
NADEJDA, a kak dela opstojat so svetlim telom
Ne znaju pochemu, no shto-to mne ochenj hochetsa
uznatj ob etom pobolshe

Crystall Написано 25-04-2003 at 10:44
пробудите и мне светлое тело ж-)

Nadejda Написано 25-04-2003 at 19:42
Ну давайте начнем с настроек на пробуждение Светлого тела- пока там еще все руководство переведут
ПРинимайте каждый вечер перед сном настройку на пробуждение светлого тела- это дело более долгое чем настройка на Рэйки- курс настроек довольно большой- так что давайте начнем
Я ( в сотрудничестве с Аштаром и его командой ) в принципе разработала свою методику этого пробуждения- так что она опробована пока тока на мне
Если хотите попробовать- давайте начнем
ССЕйчас кстати многие работают по своим методикам пробуждения светлого тела- наример в Нью Йорке состоится в августе семинар ВАльтера Любека по его методике настройки светлого тела ОН все делает за два дня как я поняла

Inka Написано 25-04-2003 at 23:01
Nadejda, tak chto, nachinat' potihon'ku perevodit'?
Nikto vrode ne otkliknulsya na perepechativanie na russkii?
Love,
IK

Inka Написано 25-04-2003 at 23:06
....ZA DVA DNYA?????....a kak zhe mi uzhe vtoroi mesyaz pitaemsya ego probudit' s Rickom ?

Crystall Написано 25-04-2003 at 23:31
On 2003-04-25 23:06, Inka wrote:
....ZA DVA DNYA?????....a kak zhe mi uzhe vtoroi mesyaz pitaemsya ego probudit' s Rickom ?
a u nego svoja metodika - skorostnaja l-))

Nadejda Написано 26-04-2003 at 01:43
On 2003-04-25 23:06, Inka wrote:
....ZA DVA DNYA?????....a kak zhe mi uzhe vtoroi mesyaz pitaemsya ego probudit' s Rickom ?
a u nego svoja metodika - skorostnaja l-))
ага - а ты Инка сходи на семинар к Любеку и все узнаешь
- стоит всего 195 вроде на лабор дэй будет там ретрит Ранда - там и Любек со своим Радужным Рэйки будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:12 am    Заголовок сообщения: Объем большой, поэтому кусочками :) Ответить с цитатой

Nadejda Написано 04-04-2003 at 01:31
Сейчас прохожу семинар по пробуждению светлого тела у Рика Риварда. И мечтаю такой же проводить и со всеми желающими тут.
ДЛя этого мне необходима помощь в переводе мануала- кто владеет английским – отзовитесь

BEN Написано 24-04-2003 at 22:08
NADEJDA, a kak dela opstojat so svetlim telom
Ne znaju pochemu, no shto-to mne ochenj hochetsa
uznatj ob etom pobolshe

Crystall Написано 25-04-2003 at 10:44
пробудите и мне светлое тело ж-)

Nadejda Написано 25-04-2003 at 19:42
Ну давайте начнем с настроек на пробуждение Светлого тела- пока там еще все руководство переведут
ПРинимайте каждый вечер перед сном настройку на пробуждение светлого тела- это дело более долгое чем настройка на Рэйки- курс настроек довольно большой- так что давайте начнем
Я ( в сотрудничестве с Аштаром и его командой ) в принципе разработала свою методику этого пробуждения- так что она опробована пока тока на мне
Если хотите попробовать- давайте начнем
ССЕйчас кстати многие работают по своим методикам пробуждения светлого тела- наример в Нью Йорке состоится в августе семинар ВАльтера Любека по его методике настройки светлого тела ОН все делает за два дня как я поняла

Inka Написано 25-04-2003 at 23:01
Nadejda, tak chto, nachinat' potihon'ku perevodit'?
Nikto vrode ne otkliknulsya na perepechativanie na russkii?
Love,
IK

Inka Написано 25-04-2003 at 23:06
....ZA DVA DNYA?????....a kak zhe mi uzhe vtoroi mesyaz pitaemsya ego probudit' s Rickom ?

Crystall Написано 25-04-2003 at 23:31
On 2003-04-25 23:06, Inka wrote:
....ZA DVA DNYA?????....a kak zhe mi uzhe vtoroi mesyaz pitaemsya ego probudit' s Rickom ?
a u nego svoja metodika - skorostnaja l-))

Nadejda Написано 26-04-2003 at 01:43
On 2003-04-25 23:06, Inka wrote:
....ZA DVA DNYA?????....a kak zhe mi uzhe vtoroi mesyaz pitaemsya ego probudit' s Rickom ?
a u nego svoja metodika - skorostnaja l-))
ага - а ты Инка сходи на семинар к Любеку и все узнаешь
- стоит всего 195 вроде на лабор дэй будет там ретрит Ранда - там и Любек со своим Радужным Рэйки будет
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda Написано 26-04-2003 at 02:04
Вот на этом сайте про семинар ЛЮбека
http://www.reikiclasses.com/selfstudy.htm

BEN Написано 27-04-2003 at 17:42
DA,DA,DA
Kstati,chitaja VASHE,NADEJDA,objavlenie,shto-to proizoshlo
"SHTO_TO"proshlosj po moim tonkim telam
No nastraivatjsa objazatelno pered snom? T.e. process budet proishoditj
vtechenii sna?
Seichas 16.30,( )a chuvstvuju kakoe-to nejnoe davlenie 7-oi chakri i
kakoe-to oschuschenie ...Neznaju (poka)kak eto opredelitj,no shto-to javno proishodit
BEN

Nadejda Написано 27-04-2003 at 18:10
Да нет не обязательно перед сном но мне кажется так лучше- может потому. что я так делаю Но все как обычно на ваше усмотрение-интуицию Да я думаю начинаем процесс настроек-
Инка- откликнулись на старом форуме Любаша и Лиссс- они будут перепечатывать

Nina Написано 27-04-2003 at 23:35
Надежда, отзывюсь. Я владею Английским.

Nina Написано 27-04-2003 at 23:36
И вообще - если что надо перевести - обращайтесь. С удовольствием.

LMНаписано 28-04-2003 at 13:37
А светлое тело - это что такое
И почему оно спит?
Если, спит, конечно ))))

Nadejda Написано 28-04-2003 at 19:39
Что такое светлое тело?- Да на мой взгляд несто такое чтоя является той частью высшего Я , которая должна функционировать у физического тела- это светлое тело имеет несколько цетров в физическм теле- типа как места прикрепления этого светлого кокона- сейчас на многих сайтах публикуют что нибудь об этом теле. Вроде в Агни Йоге о нем тоже гворится- вот тутна сайте есть книга Барабары Марсиак настет этого тела
МОжет все чуть по разному его представляют и по разному пробуждают, но то, что оно спит пока по моему это точно А то мы бы все уже такими были бы хорошими

Нина а ты напиши Инке на е- мэйл - вы с ней разделите кто и что переводит и она вышлет тебе эту часть
http://www.telo-sveta.narod.ru/

Inka Написано 28-04-2003 at 19:40
ok, ya togda nachnu potihon'ku perevodit' - chto uspeiu do Iunya, t.k. uezhaiu na mesyaz....
Mozhet komy to peresilat' kusochkami perevod, naprimer po glavam?
Nadejda, kak mi organizuemsya?
Love,
Inka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda Написано 28-04-2003 at 19:43
Инка ты напиши на мыло Нине- она тоже будет переводить( она в этой теме написала) - ей перешли какие- то части на английском а Любаше и Лисс пересылай уже переведенные сразу как будет что то готово- они будут перепечатывать

Inka Написано 28-04-2003 at 19:43
Ladno, mi togda s Ninoi organizuemsya....
A Lisss i Lubasha mozhet moi karakuli perepechataiut?
Love,
IK

Inka Написано 28-04-2003 at 21:58
Nadezhda, a vi uvereni chto moi trud budet nuzhen ludyam, chto russkih textov po etomu delu net? t.k. perevod idet dovol'no medlenno i ya ne znaiu kak tochno ya peredaiu smisl...Sanaya vrode pisala chto netochnie perevodi chrevati...? ili eto opyat' copyright problema )))
Love,
IK

Inka Написано 28-04-2003 at 23:35
Nadejda, Crystal, a mozhet vam vkluchit' Attachments?
A to hotela postavit' kartinku Light Body i nikak...
Love,
Inka

Nadejda Написано 29-04-2003 at 02:13
Это скорее к Кристалл- я совсем профан в этом деле
МОжет правда этот аттачмент работал раньше не заню- сегодня кто- то- не иначе разгневанный традиционал хакнул наш сайт- Кристалл все утро правила

BEN Написано 29-04-2003 at 14:55
Nadejda, zdravstvujte
Ja ponimaju,shto uje nashlisj perevodchiki,i slava BOGU
Ja VAM govoril,shto posle togo kak ja uslishal ot VAS o
svetlom tele--u menja srazu vozniklo nejasnoe jelanie
porabotatj nad etim
V totje denj ,kogda ja prochital o tom,shto VI govorili:"Ну давайте начнем с настроек на пробуждение Светлого тела- пока там еще все руководство переведут
ПРинимайте каждый вечер перед сном настройку на пробуждение светлого тела- ", sidja v kresle ja podumal,shto bi eto znachilo:" курс настроек довольно большой- ..." I "vdrug" poshlo--poeholo... Ne budu opisivatj svoih oschusschenij,shtobi ne privjazivatj knim ostaljnih rebjat (dumaju,shto u kajdogo budet po raznomu).
No shto ja ponjal iz vsego shto bilo-tak eto to,shto vse eto ochenj-ochenj serjezno

I horosho,shto eto bilo pered samim snom--t.k. bila, hotj i prijatnaja,no ustalostj
BEN

Nadejda Написано 29-04-2003 at 20:01
Бену :
АГа я поэтому и советовала принимать настройки перед сном
Да дело это действительно серьезное- по моему очень хорошо помогают и в работе с Рэйки и с собой

Инке:
я думаю, что имено этого материала на русском нет- есть некоорые другие методики- вот на сайте тело света, етсь еще у кого- то посмотрю потом ссылку сюда вставлю. Так что перевод будет интересен я думаю. насчет неточности мое мнение, что некоторые неточности не сыграют роли- все руководства и все мануалы на мой взгляд все равно лишь руководства к действию и нет среди них ни одной догмы. Т.е. все даже читая одно и то же руководство потом следуют своей интуиции
Например я изменила для себя названия центров и добавила еще некоторые центры , которые на мой взгляд упущены в этом руководстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inka Написано 29-04-2003 at 20:14
Aga, tadi prodolzhaiu perevodit' ( oh nelegkaya nasha perevodcheskaya dolya)
A vsem kto hochet razbudit' svetloe telo - budu posilat' regulyarno transmissii )) Vsem udachi, proekt deistvitel'no klassnii, i prostora dlya razvitiya nemereno
Love,
Inka

BEN Написано 29-04-2003 at 21:43
Jdu TRANSMISSIJU
A shto eto takoje?
BEN

Nina Написано 30-04-2003 at 00:10
[Текст очень не сложный, но автопереводчик я бы все равно не советовала включать. Потом придется вручную половину править.

Inka Написано 30-04-2003 at 21:34
Izvinyaius' transmission - eto tipa peredacha energii s namereniem chtobi
zentri svetlogo tela u vas raskrilis' Rick, kotorii provodit s nami etot proekt, ob'yasnyaet transmission kak resonans ( tipa, esli postavit' 2 stakana i stuchat' po odnomu to drugoi nachnet rezonirovat') ...ya ne posilaiu vpryamuiu energiu ,kak reiki, a garmoniziruiu svoi energii i derzha v golove ludei takim obrazom vizivaiu ih rezonans, chto dolzhno pomoch' v raskritii zentrov svetlogo tela...fuuuuu....nadeius' chto ponyatno ob'yasnila... )
Nina,
ya tozhe poprobovala s avtoperevodchikom, no vishla takaya tufta, eshe huzhe moego perevoda tak ya uzh potihon'ku sama
Love,
Inka

Nadejda Написано 30-04-2003 at 23:07
Я думаю, что трансмиссии по большому счету это тоже самое, что и настройка - точно также настраиваются центры светлого тела как и чакры

Inka Написано 30-04-2003 at 23:27
Che zh Rick tadi golovu morochit, ya ego sprashivala mol eto to zhe samoe, a on kak to uklonchivo otnekivalsya, tumanu napuskaet?

BEN Написано 01-05-2003 at 15:36
Aga,shto-to projasnjaetsa
Ne znaju,kak VAM,no ja priamo" nutrom chuvstvuju",shto
v rezultate VASHEGO ,pochti jivogo obschenija,rojdaetsa shto-to
nejnoe j laskovoe
BEN

Написано 05-05-2003 at 14:35
Цитата:

On 2003-04-30 23:27, Inka wrote:
Che zh Rick tadi golovu morochit, ya ego sprashivala mol eto to zhe samoe, a on kak to uklonchivo otnekivalsya, tumanu napuskaet?

Нет, это может быть как со светом - и волны и корпускулы одновременно.

Nadejda Написано 05-05-2003 at 20:24
Думаю просто у Рика одна модель этого дела в уме у меня другая а на самом деле может быть она вообще третья
НО суть в том- что работать можно с этим точно так же как и с Рэйки -послал и все а что там течет волны или корпускулы- без разницы
Главное чтобы до места назначения дотекло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nina Написано 05-05-2003 at 20:43
Ой, мамочка,разыскиваю вас по всему форуму. Я там написала о переводе. Дело движется, но чтоб его стилизовать, нужно будет сделать так, что при сравнении с оригиналом он будет отличаться немножко. Но смысл при это останется. Вы не против?
И скажите, пожалуйста, на всякий случай, куда и кому его передавать?

Inka Написано 05-05-2003 at 22:09
Oh, a vot u menya delo pochti ne dvizhetsya, perevela tokma 2 stranichki ((...Ninochka, kogda zakonchish' 3 glavu, dai mne znat' na milo i ya tebe pereshliu ostal'noe...spasibo tebe ogromnoe!
Love,
IK

Basileiii Написано 12-05-2003 at 17:36
Namaste
Надежда, можно записаться на "Пробуждение светлого тела" ?
Очень хочется
Спасибо

Василь
Тамбов
Россия

Nadejda Написано 12-05-2003 at 20:15
Конечно можно- принимай каждый день настройку на это тело- пока там перевод пройдет- да в общем и без него ( типа без мануала) можно уже работать

Paracelsiya Написано 18-05-2003 at 10:12
Я готова пробуждать всё светлое! В котором часу подключаться? Или оно само меня найдёт в определённое время?
Paracelsiya

Nadejda Написано 19-05-2003 at 20:05
Как и все настройки эту можно получать в любое удобное время- оно само найдет

Vitaliy Написано 21-05-2003 at 12:22
Это опять мы.
С благодарностью просим и эту настройку тоже.
все предыдущие с успехом получили.

Виталий и Тамара

Nadejda Написано 21-05-2003 at 19:32
ОК Ловите Тока не забудьте- что вотличие от остальных- эту настройку надо принимать не один раз - сколько раз точно сказать не могу- это все индиыидуально- но на мой взглдя для хорошей работы как минимум неделю принимать а далее каждый день работать

Inka Написано 23-05-2003 at 23:53
Привет всем!
Хочется поделиться результатами проэкта раскрытия светлого тела, которий проводил канадский учитель Рик Ривард. Проэкт официально завершен, и хочу отметить что эффект на меня он произвел огромнЫй. Чувствую себя новым человеком. Уровень гармонии в душе и в окружающей жизни повисился неизмеримо. Энергия реики усиливается, когда посЫлаешь ее, двигая Энергиями светлого тела...Это отметили все участники проэкта, особенно те, кто учит реики в своих классах. В повседневной жизни проблемы решаются быстрее, если их поместить в ауру, разбуженную Энергиями светлого тела...вместе с тем, сам подход и восприятие Этих проблем поменялся в корне, как бЫ смотришь на них с точки зрения ВЫсшего Я. Сильно повысилась интуиЦия, очистился ум от ненужних, неприятних и надуманных мыслей, возросла связь с проводниками и Высшими Учителями.
Это только немногие положительные моменты из всех полученных...Пишу Это к тому , что если кто-то чувствует что это его стезя, то даже не сомневайтесь в замечательном результате, это один из прекрасных путей духовного развития.
Love,
Inka

Inka Написано 24-05-2003 at 00:03
Да, забыла добавить...следующий этап развития светлого тела - так называемое автоматическое сияние...если на первом этапе сначало рекомендуется привести в гармонию центры светлого тела ( читай, чакры), то на следующем витке сияние человека, и соответственно все приятнЫе последствия будут проиcxодить автоматически, без гармонизирования Центров...вторую часть проэкта Рик собирается провести летом, может мне удастся захватить хоть часть, т.к. я уезжаю в Киев на весь ИЮнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda Написано 24-05-2003 at 21:47
У меня похоже сейчас идет вторая часть- автомаическое сияние без возбуждения центров ) Я как обычно иду своим путем- первую часть проекта я проходила вместе с группой, хотя все равно методику изменила с учетом того, что не смогу дать своим ученикам прослушивать кассеты с записью Орина и Дабена( пресловутые автррские права и т.д.
А потом вообще пошла работа только с Проводниками по созданию своей методики пробуждения Светлого тела. И в общем я считаю это нормальным- сейчас елси посмотреть инте- то очень многие занимаются проюуждением этого самого тела и у всех свой подход- ведь все разные. Моя методика будет называться- Светлое - Огненное тело, т.к. к тем энергиям, которые дают Орин и Дабен у меня добавились энергии Анги.
Вообще то я по гороскопу Огненная птица- так что как говорится- сам Бог велел

BEN Написано 26-05-2003 at 15:14
NADEJDA,ZDRAVSTVUJTE
A kak mojno popodrobnee razobratjsa v etom tele?
Delo v tom ,shto na dannom etape svoej JIZNI ja toje vizhu boljshoj podjem,
no
poka ne mogu ponjatj s chem eto svjazano
Delo v tom ,chto odnajdi ,sidja v meditacii, stal poluchatj kakuju-to
nastrojku,neznakomoj mne vibracii.Prodoljalosj vsjo primerno okolo
3 chasov (eto vsio bilo do poluchenija mnoj nastrojki na probujdenie
svetlogo tela)
Vtechenii 2 mesjacev "izuchal" etu energiju. Zatem risknul podelitsja
svoimi misljami so svoimi prijateljami(toje reikovci),a zatem dal im nastrojku
na etu enrgiju... Sejchas dela u nih idut vverh(takje kak i u menja).
Vo vremja "izuchenija"etoj energii ja vsio vremja "polushal" ejo nazvanie,kotoree ja uprjamo otvergal
ENERGIJA PROCVETANIJA
Tem ,kto vosprinimaet moi slova skepticheski,ja starajusj nichego ne objasnjat. Tem,kto otkrit dlja menja ----otkrit dlja JIZNJ(vedj ja ,kak i VSE,chastj JIZNI) ---im ja objasnjaju SVOIO ponimanie PROCVETANIJA

IZVINITE,ESLI KOGO_TO razozlil
BEN

Lora Написано 27-05-2003 at 02:28
Здравствуйте!
BEN, расскажите поподробнее об этой энергии.

Lisss Написано 27-05-2003 at 13:36
Привет, Бэн,

объясните, пожалуйста, Вашу теорию процветания! И как насчет настройки, вы с работаете с ней на расстоянии тоже?

С уважением и самыми лучшими пожеланиями

Nadejda Написано 27-05-2003 at 20:41
По моему отличная энергия ВЕдь процветание есть одна из сторон гармонии
ЕСли хочешь делитсья ею с большим количеством людей- напиши тему в разделе настроек и раздавай ее
И вообще народ- елси у кого есть энергии и настройки, которыми вы хотите поделиться- пишите темы в разделе настроек и вперед

Nina Написано 27-05-2003 at 20:50
Надежда, добрый вечер вам. Подскажите, пожалуйста, нюансный смысл "Running the energy" и " Stretching". Я просто в таких контекстах еще не сталкивалась с такими формулировками. Идея понятна, а как точнее словами передать....Я же не буду вам подстрочник передавать?))))

Nadejda Написано 27-05-2003 at 23:56
"Running the energy" - я думаю тут можно сказать движение энергий или энергиями
" Stretching". -возможно протяжка, проведение энергии

Nina Написано 29-05-2003 at 23:37
) То есть подразумевается, что люди, этим занимающиеся уже знают, как протягиваться?

Nadejda Написано 30-05-2003 at 01:40
Я не знаю в каком контексте вы встретили это слово впервые в тексте, т.к. не поню его ессно наизусть Но думаю, что там где- то это объясняется а если нет- то представить себе протягивание, гоняние и т.д. энергии, я думаю, может любой, кто с энергиями работает

BEN Написано 03-06-2003 at 13:24
Rebjata,spasibo za VAsh interes k energii procvetanija
Konechno je, ejo mojno peredovatj i distancionno.Pojalujsta
dajte mne esche neskoljko dnej V golove koeshto doljno osestj
Vsem Procvetanija
BEN

Nina Написано 24-06-2003 at 15:52
Надежда, добрый день вам. У меня проблема - не могу никак открыть 2 и 3 главы Светлого тела. Мне их прислали, но так, что я не могу ничего поделать с ними. Они в каком-то GT.///...чего-то там такое формате. Нельзя ли как-то так переслать, чтоб доступно было?
И еще: куда и как отправить первую главу?

Olika Написано 24-06-2003 at 18:12
Что-то мне вдруг так захотелось пробудить свое светлое тело Хотя у меня большущий прогресс в гармонизации моих тел благодаря Рейки 1 и 2, прямо жизнь на глазах меняется!!!!, но интуиция подсказывает !
Надежда, дайте и мне настройку ! И спасибо вам огромное за всё!!!!
Надо еще смайлик с протянутой рукой сделать, вставил такой смайлик и всё понятно без слов

Nadejda Написано 24-06-2003 at 19:44
Первую главу и те, которые не открываются можно послать Кристалл- тут есть где то адрес на сайте- она попробует их открыть т.к. другого формата у нас нет

ОК олике просылаю настройки Не забыай тока что их не одна а серия

Nina Написано 27-06-2003 at 21:02
ОК. Но Кристал мне первую главу выслала каким-то образом, каким непонятно))) и ее удалось раскрыть.

Nadejda Написано 30-06-2003 at 21:22
Вроде тебе главы посылала Инка- или ты уже их персылала Кристалл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena_S Написано 01-07-2003 at 12:14
Надежда!
Пробуди пожалуйста и мое светлое тело.
да, и где взять материалы о настройках?
Лена

Nadejda Написано 01-07-2003 at 20:51
НАстройки можешь принимать- а материалы пока еще только переводит Нина

swetlana Написано 02-07-2003 at 09:54
Надежда! Пошли и мне настройку на Пробуждение Светлого Тела!
Светлана.

swetlana Написано 02-07-2003 at 18:34
Хочу поделиться опытом принятия настройки Как обычно, приняла спокойно, на ночь, что называется без эмоций. На следующее утро встала с сильным головокружением, с головной болью, ходила как пьяная, пришлось призвать на помощь Рейки, сразу все "устаканилось" А вот через дня 2 на природе в палатке, под утро четко увидела (и с открытыми и закрытыми глазами) вихрь энергии, если так можно выразиться, потому что все это было плавно, на нем тонкая спираль, а по спирали выскакивали всякие иероглифы, это было похоже на лазер. Запмонила только парочку. Незнаю почему, но в голову пришло что это связано с пробуждением светлого тела, хотя Рейки я принимаю чаще.

Nadejda Написано 02-07-2003 at 20:36
ОК НАстройки посылаю

Олика- вполне возможно,ч то после первой настройки у тебя было что то типа очищения- поэтому и голова кружилась :0 И лучше настрйоик светлого тела принимать каждый день- а при работе с Рэйки тоже включать свое светлое тело- просто намерением и может увидеть как оно это самое тело окутывает светом всю тебя и далее- насколько полуится Сначла свет распростряняется не очень далеко- потом все дальше и дальше

Nikola Написано 15-07-2003 at 13:00
Надежда, добрый день. Любви и света Вам.
Хочу попросить у Вас настройку на пробуждение светлого тела и, если не затруднит, еще раз выслать настройку на Космическую Клинику (что, я практически ничего не чувствовал???????). Кстати, перевод текста к светлому тексту еще не закончен?
С уважением, Николай

[ Это Сообщение было отредактировано : Nikola on 15-07-2003 18:05 ]

Inka Написано 15-07-2003 at 20:04
Привет всем! Принимала пару дней настройку. Энергия идет сильно, через руки и ноги.
Руки как будто лижут язички пламени ( это Агни себя так проявляет?). Похоже больше на обЫчную настройку чем на то что мЫ делали под руководством Рика. Мне больше нравиться Надеждина,т.к не надо бегать и переписивать кучу медитаций ))лежишь себе на диванчике и пробуждаешь светлое тело

Love,
Inka

Nadejda Написано 15-07-2003 at 20:42
Ага думаю это Агни - у меня иногда все светлое тело становится скорее огненным
И точно эта настройка проще в том плане что вся идет толок на энергиях а не на звуковых вибрациях, как у Орина с Дабеном
НАверное потому, что мне лень и некогда возиться и с записыванием и прослушиванием у меня такая и получатеся

ОК ПОсылаю натсрйоку на Светлое тело и еще раз на КК- но отсутствие ощущений как я уже много раз говорила не говорит об отсутствие результата

Nina Написано 14-08-2003 at 22:23
Надежда, а передали вам ту часть перевода, которая сделанна? Ее бы вычитать.

Nadejda Написано 14-08-2003 at 22:38
НЕт пока еще не передали- но рока у меня совсем времени нет чтобы прочитать
надеюсь с коро появится - тогда займусь

Inka Написано 21-08-2003 at 01:40
Нина, пошли пожалуйста Надежде перевод ( если хочешь - с моими поправками на произношение центров?)..я не поняла из твоего письма, пошлешь ли ты сама, или ждешь чтобы я переслала...еше - в каком формате ты можешь открыть - Word?

Love,
Inka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skorpiosha Написано 21-08-2003 at 07:39
Ну вот я и сюда дошла
(то есть дочитала).
Прочитала про Светлое тело, и очень хочу получить настройку на него. Прямо с сегодняшнего вечера (Надежда права - перед сном это делать удобнее ).
А то, что еще нет руководства, так пока и без него разберемся
Наталья

Ded Написано 21-08-2003 at 09:51
Наташа! А где ты была раньше? Тут уже все наполучали настроек, да и напридумывали кучу разных других тоже! По-моему ребятам нечем заняться, вот и маются "Рейки-творчеством" - но это же прекрасно! Потому что не может быть статичных методик - потому что стоять на месте значит идти назад!
P/S. Если кто пожелает могу послать настройку на "Радужный поток"-тоже неплохая вещь!

skorpiosha Написано 21-08-2003 at 18:19
Цитата:

On 2003-08-21 09:51, Ded wrote:
Наташа! А где ты была раньше?
P/S. Если кто пожелает могу послать настройку на "Радужный поток"-тоже неплохая вещь!


Где была, где была ?
Переезжала я. Два месяца практически
Потом интернет только с работы был
А сейчас я снова из дома работаю.

Расскажи про "Радужный поток", пожалуйста.

Nadejda Написано 21-08-2003 at 19:52
OK Nastroiki posilau Prinimai
I dymau Ded, chto novie nastroiki eto nechto podobnoe razgovory- tol'ko v razgovore mi virajaem svoi misli slovami a v nastroikax energiyami i takie energeticheskie "slova" gorazdo chetche bez iskajenii donosyat misl' i pomogaut ee lychashe ponyat'- poetomy process polycheniya nastroek i ix peredachi beskonechen kak beskonechno obshenie mejdy lud'mi

skorpiosha Написано 22-08-2003 at 08:34
Вчера перед сном попросила настройку на "Любящие глаза" и на пробуждение Светлого тела. Я не знаю, что случилось. Может быть потому, что я объединила две настройки, но сегодня за ночь я получила настроек пять. Любящие глаза и пробуждение Светлого тела прошли первыми.
После них я заснула. Потом, где-то часа через полтора проснулась оттого, что почувствовала пустоту вокруг меня . Это было очень неприятно. Но буквально через несколько секунд меня как будто завертело в мощном энергетическом вихре. Постепенно вихрь утих и я заснула. И вот этот вихрь будил меня также еще два раза. Энергия эта не похожа ни на одну, из мною использованных.

Вчера написала письмо Ben'у с просьбой подробнее написать про энергию Процветания. Может это она так работала. А может это было что-то совсем другое - время покажет.

Ded Написано 22-08-2003 at 10:25
Конечно можно общаться и жестами, но Слово тоже Сила большая! Что касается "Радужного потока", то это мощная целительская энергия которая изливается из Аджны и объединяет все цвета и энергии всех чакр, и посылается целенаправленно на зону пробоя поля у пациента!
Если готовы - получайте!


Nadejda Написано 22-08-2003 at 20:02
Цитата:

On 2003-08-22 10:25, Ded wrote:
\\Конечно можно общаться и жестами, но Слово тоже Сила большая!\\

jest eto neskol'ko ne to energeticheskoe obshenie eto tipa telepatii chto li- no toje bol'she
A slovo sila bol'sha eto tochtno poetomy ono i opasno- t.k. chashe vsego ne ponimaetsa prinimaushim ego tak kak ponimaet ego govoryashii


\\Что касается "Радужного потока", то это мощная целительская энергия которая изливается из Аджны и объединяет все цвета и энергии всех чакр, и посылается целенаправленно на зону пробоя поля у пациента!
Если готовы - получайте!\\

aga sil'nay energia



skorpiosha Написано 26-08-2003 at 20:43
Надежда!
Прошу настройку на пробуждение светлого тела для моей мамы - Скоробогатовой Ляли.
Спасибо!
P.S.: Я пытаюсь убедить ее, что принимать настройки можно и намерением еще не получив ответа, но она упорно понимать этого не желает

Nadejda Написано 27-08-2003 at 00:45
Хорошо Пусть принимает спокойно после ответа

Gala_new Написано 02-09-2003 at 01:37
ОЙ, тоже хочу.
А символы есть?
Спасибо.

Nadejda Написано 02-09-2003 at 20:52
Символы центров есть в матриалах, кототые Нина переводит- но и без них можно работать
ЛОви настройки

Maksim Написано 04-09-2003 at 13:03
Прошу настройку на пробуждение Светлого тела.

Света и счастья Вам.

Nadejda Написано 09-09-2003 at 21:56
ЛОВИ

Elena Написано 26-10-2003 at 22:48
Здравствуйте, Надежда!
Хочу попросить настройку на пробуждение Светлого тела.
А материалов еще нет пока, или я не могу найти?
Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda Написано 06-11-2003 at 22:12
Nastroiki posilau a materiali poka eshe ne vilojili

Elenka Написано 09-11-2003 at 02:40
подключите меня пожалуйста.благодарю

Nadejda Написано 10-11-2003 at 23:11
OK Lovi

Suolly Написано 11-11-2003 at 06:55
Любви и Света!
Прошу насторойку на пробуждение Светлого тела.
Спасибо
Ольга

alvydas Написано 15-12-2003 at 20:59
Изобилия Вам Надежда прошу настройку на пробуждения светлого тела Спасибо

Nadejda Написано 16-12-2003 at 00:43
ок ловите

Dmytro Написано 16-12-2003 at 18:24
Здравствуйте, Надежда !
Прошу у Вас настройку на пробуждение Светлого Тела.
С сегодняшнего дня буду заниматься. И с нетерпением ждать материала, и конечно же результатов.

С любовью и уважением !
Дмитрий.

Nadejda Написано 20-12-2003 at 00:24
OК ЛОви

tyrsyn Написано 09-01-2004 at 16:23
[Здравствуйте, Надежда !
Прошу у Вас настройку на пробуждение Светлого Тела.
S yvajeniem tyrsyn. i material pojaluista spasibo zaranee.

Nadejda Написано 13-01-2004 at 22:31
ОК Настрйоку лови а материалы пока тока те, что в этой теме

cree1 Написано 25-01-2004 at 05:08
Уважаемая ,Надежда! Прошу Вас выслать настройку на пробуждение Светлого тела.

Про целит.кризис уже писал

Алексей.

Eclipse Написано 26-01-2004 at 19:57
Интерестная тема!
Вообще, как я знаю, светлое тело - это что-то вроде нашего внутреннего гуру. Его можно пробудить за долгие годы медитации, это есть почти во всех религиях.
Nadejda, прошу Вас настроить мень на пробуждение Светлого Тела.
Буду ждать, заранее спасибо! )

[ Это Сообщение было отредактировано : Eclipse on 26-01-2004 20:50 ]

Nadejda Написано 27-01-2004 at 01:42
ОК Ловите

svetlana Написано 28-01-2004 at 09:42
Хочу пробудить Светлое Тело. Мне кажется я его чувствовала однажды или дважды.
Светлана

at Написано 25-03-2004 at 13:38
Надежда!
Спасибо за ккк. Это действительно у меня уже есть.
Дайте пожалуйста настройку на световое тело, вечером, около часов 12 сегодня и в последующие дни.
И ещё на любящие глаза
ат.
спасибо

Nadejda Написано 26-03-2004 at 23:47
ОК ЛОви
любящие глаза- это Нари делает настройку

shinkai Написано 07-07-2004 at 14:29
Здравствуйте Надежда .
Прошу у Вас настройки на пробуждение светлого тела для себя и Ольги.
Желаем гармонизации всех сторон Вашей жизни.
Сергей
Ольга.

Nadejda Написано 13-07-2004 at 01:34
ок Smile ловите Smile

SergejGZ Написано 16-07-2004 at 07:04
Добрый день Надежда! Можно мне тоже настройку на пробуждение светлого тела ? Еще хотелось бы поподробнее про это узнать. Где можно прочитать материалы? Тему прочитал.С уважением, Сергей.

Nadejda Написано 16-07-2004 at 23:50
настройку лови Smile материалов конкретно об этой настроке в сети больше нет- про светлое тело вобще поищи по поисковику Smile

lu27 Написано 17-07-2004 at 00:03
Здравствуйте Надежда! Очень хочется попросить у ВАС настройку на пробуждение светлого тела. И как с ней работать. Спасибо.С уважением Андрей.Одесса.

Nadejda Написано 29-07-2004 at 01:27
ОК Smile ЛОВИ Smile

ksenia Написано 16-08-2004 at 10:17
Прошу насторойку на пробуждение светлого тела для себя и мужа Сергея.
Благодарю, Ксения.

Jelena Написано 16-08-2004 at 20:42
Здравствуй, Надежда! Прошу настройку на пробуждение светлого тела. Спасибо. Елена

Nadejda Написано 16-08-2004 at 22:31
ок Smile ловите Smile

Praktik Написано 19-08-2004 at 09:50
Здравствуйте, Надежда!
Прошу Вас настройку на светлое тело.
Спасибо Вам. Добра и любви.

Валерий

Tsy Написано 19-08-2004 at 19:51
Здравствуй, Надежда!
Прошу настройку на пробуждение светлого тела
СПАСИБО
Алексей

Nadejda Написано 19-08-2004 at 22:48
ок Smile ловите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Praktik Написано 20-08-2004 at 16:35
Надежда!
Спасибо за настройку. Сильные ощущения в процессе настройки, особенно в области над головой -интенсивный поток и вытягивание наверх, одновременно наблюдалась активность энергии по всему телу с заметной локализацией в проблемных участках. Особенно ярко настройка
проявлялась приблизительно в то время, когда было написано сообщение о согласии дать настройку.
Удачи!

ksenia Написано 23-08-2004 at 11:13
Спасибо за настройку. К сожалению прочуствовать её никак не могу- каждый раз засыпаю! Расслаблюсь, приготовлюсь и просыпаюсь утром уже. Вот. А при настройке на очищающий карму огонь наоборот всю ночь не заснуть было. Утомительное это занятие - карму чистить.
Всех благ, Ксения

ELI Написано 24-08-2004 at 02:18
Надежда,здравствуйте! Прошу настройку на пробуждение светлого тела. Спасибо!
Эли

GalinaSol Написано 24-08-2004 at 13:13
Надежда, здравствуйте! Пожалуйста, вышлите настройку для нас - для Андрея, Софьи, Тимофея и меня. С благодарностью - Галина.

Nadejda Написано 24-08-2004 at 23:21
ок Smile ловите Smile

Igorek72 Написано 09-09-2004 at 09:30
Здравствуйте, Надежда!
Прошу выслать для меня настройку на
Пробуджение светлого тела.
А так же прошу Ded-а
выслать настройку на "Радужный поток".
И Ben-а
прошу выслать настройку на "Энергию процветания".
Заранее всем благодарен.
Огромное Вам спасибо!
Света Вам всем и любви!
С уважением,
Игорь.

Nadejda Написано 09-09-2004 at 21:57
ок лови Smile

Andrey_777 Написано 18-09-2004 at 14:47
Здравствуйте, Надежда!
Прошу выслать настройки на пробуждение Светлого тела мне, моей жене Оле, сыну Виктору и дочери Елене!
Благодарим Вас,
с любовью и добром,
Андрей, Оля, Виктор, Лена.

Imagination Написано 20-09-2004 at 23:43
Здравствуйте, Надежда. Прошу Вас инициировать настройку пробуждения светлого тела.
Еще вопрос: как Вы относитесь к методикам Друнвало Мельхиседека по этому же вопросу?
Евгения.

Vitt Написано 23-09-2004 at 10:23
Заинтересовался очень, потому что как Илья Муромец нахожусь в неком пограничном состоянии до сих пор. Ощущаю что пора пробуждаться и открывать глаза, а пока не получается. То ли плохо хочу, то ли крепко спится, но как раз спать уже и не хочется. Помогите что ли кто-нибудь!
Ребята, расскажите что это за процедура, каковы последствия, что за методика и вообще побольше о светлом теле, как его состояние влияет на всё остальное?
Странная вещь происходит, потому что с одной стороны в жизни столько хорошего произошло, а полноценно ощутить это не получается, только потоки Рейки чёткие и ясные, а остальное как в тумане.

Nadejda Написано 24-09-2004 at 01:17
ок Smile ловите)
подробнене про светлое тело читай в этой теме выше

oum Написано 17-10-2004 at 08:50
Надежда , пожалуйста , пошлите мне настройку на пробуждение светлого тела . Елена

Nadejda Написано 17-10-2004 at 23:08
ок Smile лови Smile

I_I Написано 26-10-2004 at 00:09
Надежда, прошу настройку на пробуждение светлого тела себе и своим близким;
Валентине, Виталию, Валерию.
Благодарю, Ирина

Nadejda Написано 26-10-2004 at 01:33
ок Smile ловите Smile

Feo Написано 29-10-2004 at 00:38
Прошу настройку на пробуждение светлого тела для Маргариты, Виктора, НИки и Лапы
Спасибо

Nadejda Написано 30-10-2004 at 23:55
ок ловите Smile

I_I Написано 02-11-2004 at 19:44
Надежда, благодарю Вас за настройки на пробуждение светлого тела, принимала настройки целую неделю, мощная энергия, очень плотная, ощущалась на теле прохладными потоками, погружало в "тяжелое" состояние, происходила важная работа, иногда подташнивало. По рекомендациям проводила настройку на ночь, так и засыпала. Подскажите, пожайлуста,как работать со светлым телом, форум прочитан весь, с самого начала, но не очень понятен принцип и способы работы с ним, опыт в Рэйки небольшой.
Ирина

Nadejda Написано 02-11-2004 at 22:46
эти настройки надо принимать не мене месяца а иногда и более- как получится стойкое ощущение светлого тела вокруг физического так и готово и тогда еще можно дополнительно изредка принимать натсройки. работать с этим телом просто- стараться всегда его ощущщать- т.е. поглядывать есть ли свет вокруг физического тела или нет и елси нужно помочь кому то еще то просто растянуть на него это светлое тело - чтоб он попал под его защиту Smile

Didu Написано 14-11-2004 at 01:33
Надя Smile
Мне очень понравилось про светлое тело Smile
Мне кажется, чем-то похоже на моё шествие вечером в круге света, после приёма настройки на Солнечное Рэйки Smile И тот образ действий, и те картинки, которые вижу при работе с Солнышком, очень похожи на Светлое тело: Больную брала в свой круг света, и им её лечила.
Я хочу получить эти настройки тоже!
Можно?
Ваша
Оля

Nadejda Написано 16-11-2004 at 05:48
ок ловите Smile

Edinorog Написано 17-11-2004 at 10:24
Мила Надежда прочита про настройку Светлое тело ...
Солнешко ,а можна попросить эту настройку для меня Smile

С любовью Оля

Nadejda Написано 17-11-2004 at 22:46
лови Smile

lenochka Написано 17-12-2004 at 06:56
Дорогая Надежда, я прошу у вас настройку на пробуждение светлого тела. Недавно осознала необходимость такого пробуждения, а сегодня обнаружила эту тему. Все в жизни происходит своевременно!

С уважением и благодарностью, Елена.

tatiana0901 Написано 17-12-2004 at 22:09
Здравствуите Надежда . Пришлите и мне настроику на Пробуждение светлого тела. Спасибо. Татьяна .

Nadejda Написано 17-12-2004 at 22:53
ок ловите Smile

Albetille Написано 23-12-2004 at 16:22
Милая Надя!
Пошлите мне, пожалуйста настройку на светлое тело.
Спасибо за все Вам и вашему сайту, изменившему мою жизнь.
Ольга.

Nadejda Написано 23-12-2004 at 23:47
ок лови Smile

ivan Написано 24-12-2004 at 09:33
Здравствуйте, Надежда.
Пошлите, пожалуйста, настройку на Пробуждение светлого тела.

С уважением,
Иван.

Albetille Написано 24-12-2004 at 12:14
Спасибо, поймала.
А что случилось с материалами по этой теме, которые переводились? Можно ли их где-то посмотреть?
Всех благ, Ольга.

Nadejda Написано 24-12-2004 at 23:48
лови Smile

с материалами кк то все заглохло- но думаю это и к лучшему- тут на Рика наехали асторы чтоб не распрстранаял английскую версию- елси мы будем распространять перевод тоже может быть очередной скандал- да и вообще не нужны эти материалы - без них лучше голова не заморачивается Smile

ninusja Написано 02-01-2005 at 17:44
Здравствуйте, Надежда.
Пошлите, пожалуйста, настройку на Пробуждение светлого тела.

Благодарю.
Татьяна

Liudasiko Написано 03-01-2005 at 03:40
Здравствуйте, Надежда!
Прошу настройку на пробуждение Светлого тела.
С уважением и благодарностью, Людмила.

BEN Написано 04-01-2005 at 13:13
Надежда,привет!
Да, ВЫ правы,что это к лучшему,когда нет материалов поэтому вопросу("меньше знаешь-лучше спишь")Smile
Но,случайно,это не то светлое тело, которое описывает Друнвало Мельхесидек?
Ещё раз хотелось бы получить настройкуSmile

Nadejda Написано 05-01-2005 at 02:08
ловите Smile

в общем то это конечно то что описывает Друнвало- но настрйки эти изначально были через Орина и Дабена а теперь в моей молификации- но ессно светлое тело оно одно протсо каждый его по своему открывает Smile

Aleksey Написано 29-01-2005 at 14:14
Здравствуйте, Надежда.
Пошлите, пожалуйста, настройку на Пробуждение светлого тела.
Благодарю заранее, Алексей.

tina Написано 30-01-2005 at 19:03
Дорогая Надежда,прошу настройку на пробуждение светлого тела.С благодарностью Тина

Nadejda Написано 31-01-2005 at 01:07
ловите Smile

Gal_5 Написано 05-02-2005 at 15:33
Належда!!!
Пошлите пожалуйста , настройку на пробуждение
светлого тела.
Благодарю.
Галина.

Daniela Написано 05-02-2005 at 17:31
Здравствуйте Надежда!
Пришлите мне, пожалуйста,настройку на пробуждение светлого тела.
С благодарностью Наташа.

Liudasiko Написано 14-02-2005 at 00:47
Здравствуйте, Надежда!
Прошу Вас послать настройку на пробуждение Светлого Тела для
Светланы и Натальи по их просьбе.
С благодарностью, Людмила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.259 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.014 сек.