Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истории из других тем
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки - истории исцеления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Истории из других тем Ответить с цитатой

Истории исцеления как правило рассыпаны по всем темам форумов- буду стараться сводить их тут- и если кто- то наткнется в форумах на свежую историю исцеления - копируйте в этот форум тоже Smile

Космическая клиника

\\Здравствуйте,Надежда.Хочу поделиться своими ощущениями от настройки на ККК.Первый раз я встала напротив компьютера и сказала ,что готова получить настройку на ККК.И что тут началось...меня выгиболо дугой назад(я даже боялась,что упаду),потом наклонило вперед так,что коснулась руками пола,затем в наклонном положении меня несколько раз крутило во все стороны,махала руками.Было четкое ощущение ,что мой позвоночник растягивают,несколько раз хруснуло в районе грудных позвонков.В положении сидя я чувствовала давление на голову(вернее внутри головы -тяжесть и пустота одновременно.Бывает ли такое?)Ноги,руки стали тяжелыми,такое ощущение будто затекли ,плюс ощущение покалывания.В положении лежа у меня что-то вырвали (а может оторвали снаружи) из правого бока.Причем с такой силой ,что меня всю подбросило на кровати.Лежа принимаю настройку часто и каждый раз чувствую энергию ,чувствую,что идет работа внутри меня.А вот снов я никаких не вижу,наверное слишком зашлакована,буду очищаться.Надежда,огромное вам спосибо за этот форум,благодаря Вам у меня появилась надежда поправить кое-что внутри себя и начать наконец-то жить владу с самой собой и окружающими.Посылаю Рейки.С уважением .Татьяна.\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исцелением полностью мой случай назвать сложно, но все таки... На следующий день после принятия настройки на Рейки 1 (кстати, было такое ощущение, что шла работа со всеми чакрами поочереди, начиная с головы. Она стала тяжелая-тяжелая, затем сдавило грудь, стало трудно дышать. Минут через 5-10 вдруг стало легко-легко, дышалось как будто в лесу. Затем огонь пошел вниз, особенно пекло низ живота, сильно горели ноги. И в завершении всего просто запылали руки от локтей до кистей. Словом с моим телом поработали от макушки до пяток). Так вот после настройки я поймала себя на том, что ПРЯМО СИЖУ. Хотя у меня целый букет болячек: сколиоз, кифоз и артроз шейного отдела. После рождения второго ребенка 8 мес. назад я вообще ни одного дня не жила без боли. Моя спина напоминала букву S. И вот ЧУДО!!! Теперь я сижу прямо и даже хожу тоже почти прямо!!! Конечно,боли еще остались, но теперь есть стимул, есть вера, есть цель!!!
Огромное СПАСИБО Вам, Надежда, от всего сердца СПАСИБО!!! Мира и Света Вам, благополучия во всех областях жизни.
С уважением и любовью, Наталия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshika
Новичок



Joined: Oct 17, 2005
Posts: 6

Posted: Wed Oct 26, 2005 4:23 pm Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, Надежда! Хочу поблагодарить Вас за настройку на Танака-Сан . Вчера приняла ее, получила довольно оригинальные ощущения: как будто на стопы надели пушистые и сильно жужжащие тапочки, а на руки прохладные варежки . Сняли минут через 20. Результат - вчера и сегодня чууствую себя намного бодрее (была сильная вирусная инфекция - может грипп), а раньше дело продвигалось довольно слабо, хотя я использовала традиционное Рэйки с символами.
Посылаю Вам еще сеанс Рэйки на благополучие и удачу! Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilina
Новичок



Joined: Oct 04, 2005
Posts: 20
Location: England
Posted: Sun Oct 23, 2005 3:41 am Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, Надежда,

вот хочу поделиться. Я получила настройку от Вас на ККК, я писала раньше. Потом, после окончания целительного кризиса, я обратилась в ККК с просьбой проверить, все ли у меня в порядке. ждала, ждала, но ничего не почувствовав, уснула. Ночью проснулась оттого, что меня как будто ударили током в ладони и ступни, я просто подскочила на кровати. Думаю -ура, началось, расслабилась и закрыла глаза.

Лежу - ничего и вдруг голос в моей голове говорит -Ты здорова, а сейчас просто наблюдай, запоминай и учись. Далее я очутилась в доме, полном людей. Я прошла через несколько комнат и зашла в последнюю. Там очень милая женщина лечила людей при помощи Реики. Она мне все показывала, рассказывала, объясняла все то что мне было не ясно. А голос мне говорит- это Надежда.

Ощущения до сих пор очень яркие. Вот теперь думаю - а где мне увидеть Вас? Ужасно хочется. Может Вы где нибудь выкладывали фотографии? Или приезжайте в гости, вот и увидемся!!

Каждый день при медитации посылаю Вам свет с любовью на благосостояние во всех областях.
С уважением,
Лина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liollka
Новичок



Joined: Oct 04, 2005
Posts: 28
Location: Lithuania
Posted: Thu Oct 27, 2005 9:03 pm Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день Надежда и всем , кто прочтет !

Хочу поделиться ощущениями от ККК
сегодня я была там 6 раз.
в первый день ночью во сне мне показали только как все это выглядит .
второй день - диагностика и небольшая гинекологическая операция (без боли) потом спросили что меня беспокоит и я почему-то сказала - мешки под глазами и спросила о пластической хирургии- они посмеялись , сказали что наглость - второе счастье и показали упражнение для глаз ,кт убирает мешки и улучшает зрение .
после 4 сеанса я читаю без очков ! ( было - 1)
Сегодня после всех процедур опять говорили о косметологии- мне показали великолепный массаж для лица и сказали что все желающие могут обращаться - вам покажут Ваш Личный массаж для лица!
По поводу косметики- проверять при покупке с помощью Рейки и заряжать лучше энергией Кундалини - это их слова , а от себя могу добавить , что разницы между дорогой и дешевой косметикой (крема) почти нет ( я много лет занималась косметичем бизнесом)
они меня позвали поработать у них косметологом как - велели спросить у Надежды
Я очень хорошо понимаю.что сюда обращаются люди с Очень тяжелыми проблемами -я извиняюсь перед ними, но может быть эта тема кому-то интересна и важна?
Я готова помочь , чем смогу

Будьте здоровыми и красивыми !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nana
Новичок



Joined: Feb 25, 2004
Posts: 56
Location: Bulgaria
Posted: Mon Jul 18, 2005 1:25 am Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогая Надежда,
Прошу о настройке для улучшения зрения..У меня Рейки+некоторые оздоровительные процедуры сделало чудеса и с моим зрением. Я лет 40, почти всю свою жизнь была в очках и линзах:8 часов в день в линьзах, потом очки до засыпания.Была большая близорукость и ужасный астегматизм.
Теперь 3-ий месяц гляжу только своими глазами, на улице и на работе целыми днями за кампьютером , у ТV.Зрение еще не 100%, но уже вижу лучше, чем раньше в очках. Оказалось, как всегда, что только нужно сильно захотеть ...и поработать.
Но маслом кашу не испортишь, и эту настроку я очень, очень хочу.
Огромное спасибо!
Love&Light,
nana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила подруга, сказала, что болеет уже неделю. Пролечилась хорошо, но все равно спит плохо, ноги трясутся, сил нет. А еще у нее были подозрения, что ее одна знакомая экстрасенша провампирила - как раз после ее посещения она и почувствовала себя плохо, температура поднялась. В общем послала я ей дист. сеанс на выздоровление и благополучное разрешение возникшей ситуации на усмотрение рэйки и Высших Сил. Причем мощность энергии была такая, что меня кинуло в жар, трясло как трансформатор, в ушах гудело. Раньше я с таким не сталкивалась. Ну, послала и, как говорится, забыла, без привязки к результату. А вечером во время медитации вижу такую картинку: убегает от меня высокая черноволосая женщина, все время оглядываясь, а из стен комнаты бьют по ней золотые разряды.
Видела я ее в мельчайших подробностях: лицо, прическу, макияж, одежду. На следующий день позвонила подруге, описала - она подтвердила - похожа. А подруга всю ночь проспала как "убитая", стала лучше себя чувствовать, исчез мышечный корсет, с плеч как камень сбросили. В общем, через два дня вышла на работу и потихоньку приходит в себя. Сеансы я ей продолжаю посылать. А экстрасенша больше пока не приходила, хотя раньше забегала каждый день. Вот такая вот история.
Natali.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще одна история, правда к исцелению не имеет отношения.
У старшего сына в школе было изложение по ЕГЭ. Подготовиться за один вечер по 76 текстам - нереально. Ну, мама, всегда поможет...
Взяла книгу, обратилась к рейки, открыла. Попался текст "О милосердии". Весьма символично, как мне кажется. Посмеялись, сынуля не очень-то и поверил, но прочитал разок. Что попался именно этот текст, наверное, уже все поняли. И про наше удивление рассказывать тоже не буду. Но то, что это рэйки помогло - это абсолютно точно, потому что раньше сколько ни пробовала - никогда не получалось.
Это для тех, кому предстоит сдавать экзамены. Конечно, знания важнее, но в экстренных ситуациях, я думаю, можно воспользоваться.
Natali Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия, Здорово. Razz Razz Wink Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
devushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу подвести итоги месячного пребывания на сайте:
1. Мой кот теперь ни на шаг от меня не отходит, все время просит "мама, на ручки мяумяу" и спит на соседней подушке
2. Моя мама (с которой мы могли по полгода не разговаривать) теперь приходит ко мне вечером с бутылкой шампанского и за советом
3. И напоследок посмейтесь чуток: возлюбленный моего голубого и, надо сказать, достаточно сволочного, приятеля-пакостника, ушел от него ко мне, влюбился в меня по уши и забыл про мужчин. А если добавить к этому то, что он еще и очень красив и при этом умен...То мне теперь есть, с кем сходить в кино! (- а вы что подумали? Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще:
1. Рейки помогает мне в карьере: я уверена, что именно рейки! Моя работа требует много кретива и вдохновения, а это 100% рейки!
2. Когда я немного отошла от пути духовного развития (завал на работе, я думала, что сама справлюсь), - началось совсем другое настроение. Теперь вот решила, что буду постоянна в своем пути духовного совершенствования, - после моего ужасного настроя, - я тут и я снова в строю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mefistophel
Старожил


Зарегистрирован: Apr 06, 2006
Сообщения: 245
Откуда: Внутренняя Вселенная, Санкт-Петербург.....

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devushka писал(а):
Хочу подвести итоги месячного пребывания на сайте:
13. И напоследок посмейтесь чуток: возлюбленный моего голубого и, надо сказать, достаточно сволочного, приятеля-пакостника, ушел от него ко мне, влюбился в меня по уши и забыл про мужчин. А если добавить к этому то, что он еще и очень красив и при этом умен...То мне теперь есть, с кем сходить в кино! (- а вы что подумали? Wink )

ЖЖОШЬ))))))))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ЛОЛ
_________________
Я - добрый, умный, ласковый, сексуальный, привлекательный. И, немножко, скотина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки - истории исцеления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.168 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.017 сек.