Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кундалини Рэйки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 206, 207, 208  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scady

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сибиряк, КР-1.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сибиряк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scady благодарю за настройку. Сказала просто принимаю настройку на Кундалини 1 Рейки - не сказала от кого, простите незнаю Вашего имени. Настройка началась сначала тяжестью в ногах, затем легкое подергивание кистей, как-бы мороз чуть пощипал, а затем начались фейерверки фиолетовые, постепенно становили все больше и больше, затем почти все стало серо-фиолетово как дымка, не один стабильный цвет, а как-бы переходящий, как например дымок от костра дуновение ветра и он рассеялся, а затем снова заполнил пространство, очень красиво ! Спасибо ! Начну принимать сеансы. Да после проема настройки почувствовала такое тепло рук, я их попробовала сблизить, но не соединить и почувствовала как бы шар, очень интересно !!! Хочу еще такие ощущения почувствовать !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisabeth

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: KR-4 Ответить с цитатой

Здравствуйте Skady . Получила настройку 12 Января. Ощущения сильные , запоминающие. Тело налилось тяжестью, в ногах стоял такой гул, что мне казалось я слышу как течёт энергия. Даю себе сеансы каждый день на ночь. Спасибо огромное. Посылаю взамен с Рейки благодарностью на здоровье и благополучие. Пошу дать настройку на КР- 4.
Igor'

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scady, прошу у вас настройку на КР-6. Прошлую принял 11 января, поток заметно усилился! Спасибо!)
LUV

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Scady!

Сердечно благодарю Вас за настройку КР-4 Алмазное Рейки!

Это замечательная настройка! Мощный эффект очищения ауры. Принимаю сеансы каждый день, а иногда 2 раза в день.

Посылаю Вам сеанс Алмазного Рейки. Прошу о настройке КР-5.
Scady

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за Рэйки.

Igor', КР-6.

LUV, КР-5.

Elisabeth, КР-4.

сибиряк, КР-2. Меня Ириной зовут, но можно было сказать "от Скади".
сибиряк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, благодарю за настройку. Зашла на сайт попросить настройку на 2 ступень и тут мне подарок - принимай... Спасибо !!!
Фейенверки на этот раз были не такие красочные, светлее, как в калейдоскопе светлыми кругами. Мурашки устроили гонки по всему телу, налетали, пробежались по телу и исчезали и так несколько раз, руками чувствовала тепло.
Сеансы делаю себе вечерами на ночь, один раз уснула, вышла из сеанса утром, поблагодарила. Хотя даже после сеансов чувствовую энергию. Еще раз благодарю и всех благ !
А как я могу тебе послать Рейки, как это правильно сделать ? Или мне еще рано ?
Igor'

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scady, благодарю за настройку на КР-6. Поток энергии очень быстро наполняет чакры, сейчас стало легче удерживая концентрацию на горловой чакре, насыщать одновременно нижние. Эта настройка прошла мягче, чем предыдущая)
Igor'

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scady, прошу у вас настройку на КР-7.
Олика

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scady, здравствуйте! Прошу настройку на КР-7, благодарю Very Happy
Scady

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor', Олика КР-7

сибиряк, КР-3. Настройки без просьбы даю потому, что не часто заглядываю на сайт, а ведь и так приходится ждать, когда пройдут 5 дней между настройками.
По поводу посылки энергии, её можно посылать так, как это делается вв КР (http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=517&start=0)
А вот это ещё один способ, которым я пользуюсь.
Посылка энергии человеку

1) Стать в поток
2) Представить перед собой нужного человека стоящим или лежащим, как во время сеанса, поместить на него символы 3-2-1
3) Поместить «энергетические» руки на глаза, 1 позиция, почувствовать, как пошла из них энергия. Не снимая этих рук, положить следующую пару «энергетических» рук в позицию 2, почувствовать энергию, и так далее для всех позиций. Можно применить дополнительные позиции (например, колени, под коленями, ступни ног и др.)
4) Символ 1 на человека, с пожеланием действия энергии на 24 часа
Scady

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elisabeth, КР 1-4.
сибиряк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skady настройку приняла, спасибо. Настройка прошла очень спокойно, мягко. Благодарю !!! Сеансы даю каждый день. Учу символы. С визуализацией пока напряг.... но я упертая....
Всех благ Ирочка !!!!
AlexSunders

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Skady.Прошу Вас настройку на КР 1-3. Принимать буду, разумеется, постепенно. С благодарностью и любовью.
Scady

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexSunders, КР-1. После одного неправильного приема даю только по одной.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 206, 207, 208  След.
Страница 207 из 208

Перейти: