Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

квартирный вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali.55

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Алисе на разрешение ситуации !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lubovia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на разрешение отношений и проблем для Высшего Благо Алисы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v_ch

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly, спасибо!

Nataly. писал(а):

Я заметила, и это уже система, что когда делаешь по принципу "не могу отказать" , "неудобно сказать" - всегда выходит боком .

Уже, к сожалению, сказано "ДА". Теперь расхлебываются последствия того, что "не смогла отказать".

Nataly. писал(а):
А где будут жить - это уже их проблема. Тогда может, и призадумаются о своем поведении.

В том-то и дело, что это стало проблемой Алисы, но сама она и виновата. Им-то деваться некуда, свою квартиру профукали, а на улицу не хочется. Так ладно бы тихонько жили, а то кузина там такое вытворяет! Похоже, она не совсем здорова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
v_ch

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорила с Алисой. Пока еще не разъехались. Всех благодарит за помощь и сочувствие.
v_ch

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже должны были разъехаться, но этого не произошло. Затягивается на пару месяцев, к сожалению. Алиса всех благодарит за помощь и снова просит о поддержке.
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KcKcT

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейки!
Solnze

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
v_ch

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорила с Алисой. Она всех благодарит за поддержку.

Ситуация, к сожалению, не улучшается. Родственнички продолжают грабить Алису и никуда не торопятся. Она старается как можно реже бывать в собственном доме. Просто пиявки, а не люди.

Извините, что я вас всех нагружаю этой проблемой. Сделала Алиса большую глупость и теперь трудно выбраться из этого болота.

Пожалуйста, помогите!
KcKcT

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки! Сеанс многоразовый, пусть Алиса принимает, когда хочет.
Olma

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Архангелов Света на ситуацию Алисе!
Да, от людей без совести нужно избавляться!
Я таких просто выдворила из дома.
Если она ответственный квартиросъёмщик- пусть продаст квартиру и купит в другом месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
v_ch

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесконечная благодарность всем от Алисы!

Сегодня она меня обрадовала - за этот день у нее произошло много чего хорошего и не только по обсуждаемой теме. Подробностей пока не знаю, так как плохо было слышно по телефону. Похоже , что усилия с ее стороны, постоянно поддерживаемые вашими действиями, начинают давать результаты.

Пожалуйста, продолжайте поддерживать Алису.
v_ch

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Рейки!

quote="Olma"]Я таких просто выдворила из дома.
Если она ответственный квартиросъёмщик- пусть продаст квартиру и купит в другом месте.[/quote]

Дело в том, что сестрицу эту она прописала у себя, так как та осталась на улице с сыном. Сестрица обещала выписаться как только, так сразу. А потом передумала и устраивает Алисе веселую жизнь. Все дело в том, что идти-то ей некуда и не за что . Алиса пытается выдворить их за счет наследства от своих родителей, другой возможности нет. Да и это идет с трудом.

Чтобы разобраться в этой ситуации, надо вынимать много *скелетов из шкафа*. Но я не хочу никого утомлять чрезмерно. Ну а в общих чертах я ситуацию обрисовала.
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: