Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще о причинах проблем
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд вот еще одна причина проблем- непосильные задачи.
жизнь предлагает много всего и в молодости хочется много и человек "вцепляется" в эту мечту а за все надо платить. иногда непоменрно много. Об этом говорит фильм "талантливый мистер Рипли" , а вот как в жизни это происходит:
http://kp.ru/daily/25860.5/2827850/
вот подробнее
http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-13-04-12-u-yunoj-modeli-rastyot-gorb/
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
жизнь предлагает много всего и в молодости хочется много и человек "вцепляется" в эту мечту а за все надо платить. иногда непоменрно много. Об этом говорит фильм "талантливый мистер Рипли" , а вот как в жизни это происходит:
вот подробнее

не очень поняла какое отношение горб который развился и без тренировок имеет к всему и много
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое ко всему-я тож не знаю Laughing
а вот к непосильным задам -прямое-имхо

задачи должны ставиться по силам иначе срыв, если воля железная (или очень надо) тогда -болезнь, травма. как то так. Confused
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темы о причинах проблем, так?
резюмируя делаю вывод что нелюбовь к кому то \чему то и является той самой причиной. но мне думается что это не все
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
какое ко всему-я тож не знаю Laughing
а вот к непосильным задам -прямое-имхо

задачи должны ставиться по силам иначе срыв, если воля железная (или очень надо) тогда -болезнь, травма. как то так. Confused

насколько я поняла болезнь была еще до нагрузок и просто она могла ее компенсировать а потом не смогла,

но коненоч не стоит напрягаться нужно поискать причину и устранить болезнь.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

да я ток за Very Happy
только как Вы себе это представляете? любовь к себе и миру и все оки, так получается из этой и соседних тем Confused
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda писал(а):

да я ток за Very Happy
только как Вы себе это представляете? любовь к себе и миру и все оки, так получается из этой и соседних тем Confused

да в общем так и получается
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умом россию не понять...в россию мона тока верить Wink Very Happy

а я никому не верю -придется просто поработать с энергиями на устранение причин Rolling Eyes
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к стати вспомнила
знала людей с подобным мировоззрением, команда нлп-тренеров
в теории у них правда 6 базовых состояний и все равнозначны:
любовь
свобода
спокойствие
единство с миром
принятие "я хороший\-ая"

от практикующих слышала разные мнения, (например что все 6 связаны, за ними одно-синтез этих шести, кто то говорил что свобода важнее ) но суть та же что у Вас- дойти до них, запомнить и быть всегда Shocked и счастье будет и никто не уйдет обиженным Laughing
так что поищем -нам с Вами Надежда видимо по пути Wink
с ними нет, те люди зарабатывали на этом бешеные деньги
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
к стати вспомнила
знала людей с подобным мировоззрением, команда нлп-тренеров
в теории у них правда 6 базовых состояний и все равнозначны:
любовь
свобода
спокойствие
единство с миром
принятие "я хороший\-ая"

от практикующих слышала разные мнения, (например что все 6 связаны, за ними одно-синтез этих шести, кто то говорил что свобода важнее ) но суть та же что у Вас- дойти до них, запомнить и быть всегда Shocked и счастье будет и никто не уйдет обиженным Laughing
так что поищем -нам с Вами Надежда видимо по пути Wink
с ними нет, те люди зарабатывали на этом бешеные деньги

на самом деле принцип один- любовь к себе а уж из него выходят все остальыне, но его нужно не запомнить а прочувствовать.
Муся

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 7:34 am    Заголовок сообщения: О причинах проблем Ответить с цитатой

Цитата:
Ирина Любовь писал(а):
вот подробнее

Мне кажется, что судьба этой девочки не является примером непосильной задачи. Девочке нравилось позировать перед фотокамерами и быть в центре внимания и именно это более всего ее интересовало. Нам не дано увидеть ее дальнейшую судьбу, возможно, ей предначертано сделать что-то серьезное в жизни - стать политическим деятелем или заняться наукой. А она кроме софитов ни чего не видит.
Я считаю, что мы можем ей помочь, посылая сеансы Рейки на наиболее благополучное избавление от ее проблем и болезней.
Другое дело когда человек ставит перед собой задачу и, стараясь как можно скорее добиться желаемого упирается лбом в поставленную цель. Это уже не мечта, а навязчивая идея, которую саму по себе надо лечить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: