Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще о причинах проблем
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Еще о причинах проблем Ответить с цитатой

Еще одной из причин проблем и возможно наисильнейшей является представление о том,ч то люди были созданы хорошими а потом испортились от влияния сатаны и яблока ( в арааммических религиях) или от вируса ( в ченнелинге и нью эйдж) или еще пок акой то причине и вот это налагает на людей постоянную вину и пгстояное ощущение себя вторым сортом, грешнкиами и т.д., тчо в свою очередь ведет к появлению комплекса непоноценности и его проявлений таких как желание самоутвердитсяь за счет других или болезни от сознания своей греховности и т.д.

на самом же деле люди не были созданы и уж точно не были никогда иделаьными- люди эволюционировали от животного в мыслящее существо и по дороге эволюции достигли огормных успехов .

ПРи этом и все те черты, что мы считаем отрицательными- а имено и злость и агрессия и упрямство и т.д. сослужили людям в свое время отличную службу -помогли выжить и измениться и стать теми, кем люди являются сейчас,

поэтому считать эти черты отрицатлеьными и стыдиться их не стоит, тем более что чем больше мы их стыдимся тем сильнее они проявлются.

прочто нужно понять,ч то все эти черты и эти энергии нужны нам, однако не каждую минуту а в свое время

- нужно считать их полезными и нужными, однако учитсья проявлять их в нужную имнуту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwert123

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развитие не в изменении характера, а в изменении отношения к миру и событиям, тоже "отрицательное" качество в опр отрезок времени становится "положительным", иногда спасающем ситуацию или человека.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиски проблем это важно
но это время
что делать пока причина не найдена\не устранена?

я много сталкивлась с людьми работающими с энергиями и ничего такого не вижу в том чтобы покупать их услуги до тех пор пока:
1. либо причина найдется (и все что требуется- это поменять отношение к какому-то событию)
2. либо чел научится сам возвращать себя в нормальное состояние с помощью энергетики, если номер раз не случится Confused
а такое наверное возможно Confused
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
поиски проблем это важно
но это время
что делать пока причина не найдена\не устранена?

я много сталкивлась с людьми работающими с энергиями и ничего такого не вижу в том чтобы покупать их услуги до тех пор пока:
1. либо причина найдется (и все что требуется- это поменять отношение к какому-то событию)
2. либо чел научится сам возвращать себя в нормальное состояние с помощью энергетики, если номер раз не случится Confused
а такое наверное возможно Confused

можно и покупать, НО внимательно следить чтобы не нацепить себе еще кучу проблем от таких помогальщиков Smile
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как следить?

я наблюдала у 3х "мастеров" продающих настройки вот такую картину. приходит чел побывает на круге, и у него доход резко возрастает (клиенты подгоняются если он в сфере услуг, если это содержанка- у мужа бизнес прет и тп) и тут мастер имеет по полной -все счастливы - чел получил настройки, мастер деньги.
когда чел уходит что-то у него остается Very Happy не скажу что поменялся в худшую сторону, нет. а вот финансово часто падает на тот же уровень. НО вот как то картина эта противненько выглядит Mad вспоминается мне часто брррррр хотя настройку от такой зачищала Rolling Eyes
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
а как следить?

я наблюдала у 3х "мастеров" продающих настройки вот такую картину. приходит чел побывает на круге, и у него доход резко возрастает (клиенты подгоняются если он в сфере услуг, если это содержанка- у мужа бизнес прет и тп) и тут мастер имеет по полной -все счастливы - чел получил настройки, мастер деньги.
когда чел уходит что-то у него остается Very Happy не скажу что поменялся в худшую сторону, нет. а вот финансово часто падает на тот же уровень. НО вот как то картина эта противненько выглядит Mad вспоминается мне часто брррррр хотя настройку от такой зачищала Rolling Eyes
ориентироваться на интуициюА самое важное чистить себя, стараться идти срединным путем и т.д., т.к. елси весь полон негативными эмоциями то попадешь к негативному целителю\мастеру и ничего интуиция не подскажет- об этом ка краз говрит пословица " когда бог хочет наказать то лишает разума" однако тут дело не в боге а в том,ч то негатив переполянющий ум мешает прорваться в него сигналам интуиции и сделать верное решение.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда я Вас умоляю Very Happy -срединный путь Surprised
напомню Cool
мы говорим про чела который по уши в проблемах решил из них выскрестись и пошел искать Cool

ЗЫ еслиб я хоть что то умела тогда я бы туда просто не попала

просто интересно как они это делают и неужели, если мастер так крут ,нельзя заработать по другому как то Rolling Eyes
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Надежда я Вас умоляю Very Happy -срединный путь Surprised
напомню Cool
мы говорим про чела который по уши в проблемах решил из них выскрестись и пошел искать Cool

ЗЫ еслиб я хоть что то умела тогда я бы туда просто не попала

просто интересно как они это делают и неужели, если мастер так крут ,нельзя заработать по другому как то Rolling Eyes

ну так и я про такого чела говорю и всякий может работать надд собой чтобы хоть приблизиться к срединому пути. все целители лишь помощь в своей собственной работе- вот если такую установку себе взять то уже полегчает.

елси мастер умеет это и ему это нравится то зачем ему зарабатывать к а к то по другому
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
[ все целители лишь помощь в своей собственной работе-

с этим никто не спорит Cool

я просто разбиваю путь ищущего на отрезки, так посмотрите на ситуацию Wink
Nadejda писал(а):
[ работать надд собой чтобы хоть приблизиться к срединому пути.

а до того момента? в момент когда чел пришел куда то, видит что то новое (рейки) за которое берут бешеные бабки, а ему так хитро улыбаясь говорят, ну походи а круги -они у тя появятся

мне такая ситуация оч противна НО мне кажется если совсем плохо, если придя с работы и выпив кофе засыпаешь сидя в кресле, то выхода нет другого, с ними посотрудничать Sad а потом свалить как только так сразу Laughing
а вот потом когда полегчает, вот можно разбираться кого взять в учителя Razz или я чего то не учла Confused
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda писал(а):
[ все целители лишь помощь в своей собственной работе-

с этим никто не спорит Cool

я просто разбиваю путь ищущего на отрезки, так посмотрите на ситуацию Wink
Nadejda писал(а):
[ работать надд собой чтобы хоть приблизиться к срединому пути.

а до того момента? в момент когда чел пришел куда то, видит что то новое (рейки) за которое берут бешеные бабки, а ему так хитро улыбаясь говорят, ну походи а круги -они у тя появятся

мне такая ситуация оч противна НО мне кажется если совсем плохо, если придя с работы и выпив кофе засыпаешь сидя в кресле, то выхода нет другого, с ними посотрудничать Sad а потом свалить как только так сразу Laughing
а вот потом когда полегчает, вот можно разбираться кого взять в учителя Razz или я чего то не учла Confused

нет - если мастер и его подход к делу не нарвится то ходить нельзя, т.к. поттом замаешься отмываться
это как раз та интуиция о котрой я говорила выше- можно идти туда куда тянет и все нравится- тоже может оказаться потом что не совсем то что нужно, однако на том этапе когда нравилось оно было нужным и единственным и именно после этого этапа стало понятно что не нужно.

в общем все просто - идти туда куда душа зовет.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
[
елси мастер умеет это и ему это нравится то зачем ему зарабатывать к а к то по другому

я поняла как они (те мастера о которых речь) это делают.
поработала с Вашей денежной настройкой, каждый день трудилась)), (меня прям прижало тогда по финансам) и понемножку стали появляться деньги, только не сразу, не через неделю скажем так, больше времени понадобилось чтоб сработало.
респект Надежда Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится быстро только кошки родятся Smile

а чтобы чему то научиться нужно время и гораздо лучше самому потратить его чем получить что- то готовое быстро от мастера
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как бы да Smile
но найти толкового учителя не так то просто Cool
особенно в таких делах -не так ли Wink
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в общем нчиего сложного- как я говорила- слушай интуицию ииди за ней и тот учитель что кажется толковым на сегодняшний день такой и етьс и именно на сегоднящний день- потом ты его перерастешь возможно, но все равно он даст тебе то что тебе нужно здесь и с ейчас.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде начинает доходить Laughing как оно по правильному Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: