Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все про Защиту!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнце

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Все про Защиту! Ответить с цитатой

Уважаемая Надежда и форумчане , материал по поводу Защиты почитала применяю
в последнее время начала слышать голоса Sad , боюсь тк в курсе голос за кадром один из клинических симптомов заболевания какого не буду писать Вы думаю догадались. Есть ли кроме указанных еще способы, Вам Рейки посылаю на удачу во всех аспектах жизни...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Re: Все про Защиту! Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Уважаемая Надежда и форумчане , материал по поводу Защиты почитала применяю
в последнее время начала слышать голоса Sad , боюсь тк в курсе голос за кадром один из клинических симптомов заболевания какого не буду писать Вы думаю догадались. Есть ли кроме указанных еще способы, Вам Рейки посылаю на удачу во всех аспектах жизни...

какой материал чиала и что имено применяешь?
Солнце

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материал про защиту Архангелов, постоянно Рейки на ситуацию, прошу защиту у своего дицифрового канала из космоэнергетики, защиту зеркальную, коконом сижу. Не могу передаю мысли на расстоянии, когда разговор обо мне хоть сижу принимаю пациентов идет информация, нужна не нужна такое ощущение как будто кто то меня постоянно ведет боюсь как бы не появился второй из клинических симптомов...
KcKcT

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловите реечку на ситауцию.

Безусловно, у каждого свой подход, но на мой взгляд, защит сишком много. И не бойтесь вы так симптомов. Часто то, чего боимся, мы и притягиваем в свою жизнь.
Бывают всякие необъяснимые вещи в жизни, и не все они обязательно означают плохое. Может, все само пройдет, если вы отпустите ситуацию.

Мне для защиты хватает реечки. До инициации просто улыбалась (мысленно или на самом деле) человеку, от которого чувствовала негатив.
А в случае с родными старалась отстраняться от потока негатива.

Сейчас если чувствую негатив, шлю реечку с разрешения В.Я.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Материал про защиту Архангелов, постоянно Рейки на ситуацию, прошу защиту у своего дицифрового канала из космоэнергетики, защиту зеркальную, коконом сижу. Не могу передаю мысли на расстоянии, когда разговор обо мне хоть сижу принимаю пациентов идет информация, нужна не нужна такое ощущение как будто кто то меня постоянно ведет боюсь как бы не появился второй из клинических симптомов...

думаю все дело в космоэнергетике- мы тут уже говорили о ней и я бы тебе посоветовала сделать ха и удалить все свои космоэнергетические настройки,

также не рекомендую архангелов

рэйки, огонь, белый свет- вот хорошие вещи и без поброчных эффектов
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, а почему ты не рекомендуешь энергии, связанные с Архангелами, вознесенными и тому подобные, в т.ч. и космоэнергетику?
У меня есть два предположения. Первое, что получая такую энергию, человек невольно сам себя настраивает, что получает от кого-то –архангела, ангела вознесенного учителя, или какой-то канал.
Второй вариант – это то, что в самих настройках уже содержится определенная установка, в следствии чего может возникнуть зависимость, или что-то типа эгрегора.
Я в чем то права или нет?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
Надежда, а почему ты не рекомендуешь энергии, связанные с Архангелами, вознесенными и тому подобные, в т.ч. и космоэнергетику?
У меня есть два предположения. Первое, что получая такую энергию, человек невольно сам себя настраивает, что получает от кого-то –архангела, ангела вознесенного учителя, или какой-то канал.
Второй вариант – это то, что в самих настройках уже содержится определенная установка, в следствии чего может возникнуть зависимость, или что-то типа эгрегора.
Я в чем то права или нет?

насчет архангелов примерно так

а по поводу космоэнергетики мы тут ведь говорили, что эти настрйоки не прорабоатанные и многие их получающие получают побочные эффекты
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, спасибо.
Видимо, я упустила про космоэнергетику, у меня наоборот сложилось, что ты нормально к этому относишься.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
Надежда, спасибо.
Видимо, я упустила про космоэнергетику, у меня наоборот сложилось, что ты нормально к этому относишься.

нормально я отношусь к поулчению лечения от космоэнергетов а вот поулчение настроек вещь более сложная - нужно быть очень сильным мастером Рэйки чтобы пройти их без побочных эффектов или чтобы суметь справитсья с побочными эффектами
Солнце

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо Rolling Eyes , использую не все из сказанного к космоэнергетике прибегла тогда когда нет защиты от Рейки увы
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Всем спасибо Rolling Eyes , использую не все из сказанного к космоэнергетике прибегла тогда когда нет защиты от Рейки увы

как я уже сказала- от космоэнергетики может защитить даже не всякий мастерский уровень
Солнце

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как убрать присоску в области затылка
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Как убрать присоску в области затылка

так же как и в других областях- хирургией ауры
Солнце

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вывести сущность с помощью Рейки Embarassed
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
А вывести сущность с помощью Рейки Embarassed

для этого и есть ха =ее называют еще экзорцизмом
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: