Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История конфликта с сайтом зазеркалье
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolay2009

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda вы правы, многие могут для себя что то подчеркнуть
мне также хотелось бы это зделать
Первое:

никакого поддельного сайта под вашим именем не было открыто - ЭТО ЛОЖЬ - была страничка где ваш ресурс рекомендовался нами. НИГДЕ на ней не указывалось что мы что то делаем от вашего имени - это также ЛОЖЬ.

страничка удалена

Второе:
после того как я публично уличил вас в кливете на форумчан вы отредактировали первую страницу данной темы, тем самым признавая свою ошибку и будучи не в состоянии сказть об этом открыто. И тому есть живые свидетели, а не голословные бездоказательные обвинения.

На сим с Вами прощаюсь, продолжайте сами вашу "охоту на ведьм"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
никакого поддельного сайта под вашим именем не было открыто - ЭТО ЛОЖЬ - была страничка где ваш ресурс рекомендовался нами. НИГДЕ на ней не указывалось что мы что то делаем от вашего имени - это также ЛОЖЬ.

Было сделано гораздо тоньше. Практически и Психологически:

1. Имя Надежды Розановой было использовано в качестве, якобы друга – а фактически являлось ТЭГом для поисковых роботов
2. Человек, ищущий Надежду Розанову, попадает –на так называемую страничку «друга»
3. Страничка «друга» оформлена так, что человек понимает, что попал на сайт к Надежде Розановой,
4. или же, что не умаляет вредоносности таковой манипуляции, - считает, что Надежда Розанова ДРУЖИТ с ведьмами и чертями, или чем вы там еще занимаетесь.

Вот и весь секрет.

Цитата:
Второе:
после того как я публично уличил вас в кливете на форумчан вы отредактировали первую страницу данной темы,

Уличить в клевете вы не могли, потому как ее фактически нет. Вы в своем сознании понимаете очень однобоко понятие поддельности, или делаете вид, во всяком случае, делаете упор на это.

Цитата:
тем самым признавая свою ошибку

в чем?
Цитата:
и будучи не в состоянии сказть об этом открыто.

А как сказано?

Цитата:
продолжайте сами вашу "охоту на ведьм"

здесь никто на ведьм не охотится, а как раз наблюдаются попытки обратного действия
да и вас в помощь-то никто и не звал.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я давала ссылку на ту страницу двум своим знакомым. И первый вопрос был - Что, у Надежды новый сайт?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay2009 писал(а):
Nadejda вы правы, многие могут для себя что то подчеркнуть
мне также хотелось бы это зделать
Первое:

как вам уже пояснили выше сделано было тоньше и, даже если считать что никто не подумал, чт о это мой новый сайт (а как указывалось опять же выше люди имено так и думали), то записывая кого-тто в свои друзья вы фактически пишете что этот человек одобряет вашу деятельность.

рекомендация ресурса может быть осуществлена под заголовком Рекомендуемые ссылки. Интересные ссылки и т.д., но никак не друзья.

Цитата:

страничка удалена

отлично

Цитата:
Второе:
после того как я публично уличил вас в кливете на форумчан вы отредактировали первую страницу данной темы, тем самым признавая свою ошибку и будучи не в состоянии сказть об этом открыто. И тому есть живые свидетели, а не голословные бездоказательные обвинения.

если вам сам факт редактирования страницы не кажется признанием ошибки- то пожалуйста я вам еще русским языком напишу- в авторстве поддельного сайта я ошиблась- теперь я знаю что его создали вы.

Я никогда не боюсь признавать свои ошибки - не ошибается лишь тот кто ничего не делает или дурак Smile
-oleg-

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: ответ. Ответить с цитатой

Решил вставить свои пять копеек.просто ради информации.Недели две назад на моем компе переустанавливали виндовс(у семи нянек дитя без глазу)ну и поисковик пришлось тоже новый закачивать .закладки все постирались.Ну я и начал искать заново сайт Надежды(кстати Натали у Вас тоже эта проблема)так вылазило все что угодно только не этот сайт.Только по зрительной памяти и именам мастеров дающих настройки нашел только то что искал.не знаю может это я чайник Embarassed спорить не буду. может нужно запатентовать оригинальное название.чтобы не было вместо панасоника- пэнэсоник. Rolling Eyes
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ. Ответить с цитатой

-oleg- писал(а):
Решил вставить свои пять копеек.просто ради информации.Недели две назад на моем компе переустанавливали виндовс(у семи нянек дитя без глазу)ну и поисковик пришлось тоже новый закачивать .закладки все постирались.Ну я и начал искать заново сайт Надежды(кстати Натали у Вас тоже эта проблема)так вылазило все что угодно только не этот сайт.Только по зрительной памяти и именам мастеров дающих настройки нашел только то что искал.не знаю может это я чайник Embarassed спорить не буду. может нужно запатентовать оригинальное название.чтобы не было вместо панасоника- пэнэсоник. Rolling Eyes

искать мой сайт надо на гугле- российские посиковики к нему странно отосятся- иногда он на первой странице а иногда где то далеко Smile

просто набрать в гугле слово Рэйки и взять ссылку на сайт lightplanet. ну еще конечно нужно запомнить это слово Smile
-oleg-

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 3:13 am    Заголовок сообщения: ответ. Ответить с цитатой

Понял. Rolling Eyes
Avona

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
я всегда думаю, что открытые обсуждения лучше закрытой переписки, т.к. читая обсуждение многие со сходными проблемами могут для себя что- то почерпнуть

Полностью согласна. Прочтение темы помогло мне понять, что не все безоблачно даже в мире Рейки, нужно быть осторожной. Спасибо, что уберегли от очередной "помойки".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: