Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История конфликта с сайтом зазеркалье
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, не ожидал от вас такой агрессивности. Пускай они не правы, но будьте вы выше этого. То есть получается, если я на свой сайт добавлю ссылку на http://www.lightplanet.org как друга, то и меня здесь поместят? Кстати на хостинге mylivepage.ru в друзья сайты добавляют одним кликом мыши. Просто затем, чтобы быстро найти понравившийся ресурс.

Кстати, я не гордый, хотите я обращусь к хозяинам Зазеркалья? Только что у них просить. Убрать вообще lightplanet.org из друзей, или исправить ссылку?
И гений — парадоксов друг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):
Если честно, не ожидал от вас такой агрессивности. Пускай они не правы, но будьте вы выше этого. То есть получается, если я на свой сайт добавлю ссылку на http://www.lightplanet.org как друга, то и меня здесь поместят? Кстати на хостинге mylivepage.ru в друзья сайты добавляют одним кликом мыши. Просто затем, чтобы быстро найти понравившийся ресурс.

Кстати, я не гордый, хотите я обращусь к хозяинам Зазеркалья? Только что у них просить. Убрать вообще lightplanet.org из друзей, или исправить ссылку?

Я обычно в таких случаях спрашиваю: "Ты действительно ничего не понимаешь, или делаешь вид?"
Но в том и другом случае объяснять - не имеет смысла.
А агрессивность-то где увидал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwert123

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ой, мамочка хватит меня смешить таким маразмом! Перечитали бы сами все сообы этой темы от начала и до конца парапсихолог!
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вами трудно остаться равнодушным в эмоциональной сфере. Вы, что, не слышите что я говорю?
Нет там ни какого поддельного сайта! Нету! Вот упёрлись и всё. Возможно это реклама, но не поддельный сайт.

Тема этой темы не соответствует действительности. Я даже вижу радость кое у кого. Вот, сайт подделали. Значит мы популярны! Если кто то хочет повампирить, то я и так дам ему энергию, мне не жалко. Только не надо наподать!
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего так кричать? Такое впечатление, что свой сайт защищаешь Laughing
Ну так вчитайся в смысл вышесказанного. Или искажение не позволяет понять?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):
С вами трудно остаться равнодушным в эмоциональной сфере. Вы, что, не слышите что я говорю?
Нет там ни какого поддельного сайта! Нету! Вот упёрлись и всё. Возможно это реклама, но не поддельный сайт.

Тема этой темы не соответствует действительности. Я даже вижу радость кое у кого. Вот, сайт подделали. Значит мы популярны! Если кто то хочет повампирить, то я и так дам ему энергию, мне не жалко. Только не надо наподать!

еще раз убеждаюсь,ч толюди переносят на других то что испытывают сами- кому то хочется популярности тот видит ее желание у всех.

для меня популярность лишняя нагрузка, т.к. она привлечет больше людей на сайт а мне прибавит работы. Не скрою по молодости- лет 10 назад мне хотелось увеличить посещаемость сайта и увеличть популярность, т.к. хотелось доказать всем и как всегда в первую очередь себе,ч то дистанционные настрйоки работают.

Сейчас это доказано и смысла в увеличении приходящих людей нет.

Да к тому же при увеличении их числа увелчивается поток случайных людей, коорых мне приходится отшивать.

В общем одна морока Smile

насчет того,ч то там нет поддельного сайта- я тебе уже объяснила что есть, т.к. выглядит это именно так а люди очень часто меня ищут те, кто в возрасте и малоумеющие обращаться с компьютером, поэтому вероятность того,ч то они примут этот сайт за мой велика.

насчет твоего предложения обратиться к админу сайта- обратись- дай ему ссылку на эту тему.
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
насчет твоего предложения обратиться к админу сайта- обратись- дай ему ссылку на эту тему.

ok
Nikolay2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Здраствуй.
Получил сейчас письмо от Парапсихолога (спасибо ему огромное), с сылкой на данную тему.

Где вы видили на сайте http://po-tu-storonu-p.ucoz.ru/ что бы давались настройки от имени Надежды ? или прикрывались именем Нажеды ??? или от ее имени открывался сайт

прежде чем писать такое стоилоб и почитать :

А так же ресурсах ,
вызывающих доверие , или зарекомендовавших себя, вполне компетентными в области эзотерической направленности и в рамках предоставления конкретных услуг.

ссылка на сайт Надежды не работает, это глюк и наша недоработка, а даже если бы и работала , ну так и в чем проблема? Надежда тоже позволяет себе давать ссылки на другие сайты и писать о своих бывших соратниках без их на то разрешения.
Почему? - потому что считает это возможным и нужным.

Я также считаю нужным и возможным рекомендовать сайт Надежды как ресурс имеющий много полезной инфы по Рейки

что касается указанных вами ников Черт, Ledy, Lillit и т.д то они никакого отношения к этому вообще не имеют, и выливая на них грязь вы в первую очередь оскорбляете себе, Бог вам судья
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay2009 писал(а):
Надежда Здраствуй.
Получил сейчас письмо от Парапсихолога (спасибо ему огромное), с сылкой на данную тему.

Где вы видили на сайте http://po-tu-storonu-p.ucoz.ru/ что бы давались настройки от имени Надежды ? или прикрывались именем Нажеды ??? или от ее имени открывался сайт

прежде чем писать такое стоилоб и почитать :

А так же ресурсах ,
вызывающих доверие , или зарекомендовавших себя, вполне компетентными в области эзотерической направленности и в рамках предоставления конкретных услуг.

ссылка на сайт Надежды не работает, это глюк и наша недоработка, а даже если бы и работала , ну так и в чем проблема? Надежда тоже позволяет себе давать ссылки на другие сайты и писать о своих бывших соратниках без их на то разрешения.
Почему? - потому что считает это возможным и нужным.

Я также считаю нужным и возможным рекомендовать сайт Надежды как ресурс имеющий много полезной инфы по Рейки

что касается указанных вами ников Черт, Ledy, Lillit и т.д то они никакого отношения к этому вообще не имеют, и выливая на них грязь вы в первую очередь оскорбляете себе, Бог вам судья

прежде чем вопить стоило бы почитатьв сю темя- я для этого и пирросила дать на нее ссылку

объясняю еще раз- давать ссылку просто указывая URL сайта это одно а заводить целую страницу на которой название моего сайта идет как подзаголовок основного сайта и которая вводит в заблуждение приходящих на сайт людей мало знакомых с компьютерами это совсем другое.

Причем даже работающая ссылка на сайт идущая меленьким шрифтом под этими двумя заголовками дела не спасет, страница все равно будет выглядеть как если бы объявляла что это сайт надежды.

А также еще один момент- давая сслыку на какой либо сайт в тексте дающий не записывает себя в друзья к тем кто создал сайт на который дают ссылку- вы же записали меня в друзья вашего сайта о черной магии, тем самым давая людям понять, что я одобряю подобную деятельность.

кто вам дал на это право?
Nikolay2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш сайт был записан в дружественный так как это право каждого человека считать кого то друзьями а когото нет(даже если с другой стороны отношение иное)

все остальное я уже написал в своем предыдущем посте и вы также не ответили на мои вопросы

и последнее обращение к Вам Надежда:

http://po-tu-storonu-p.ucoz.ru/index/obrashhenie_k_nadezhde/0-55

с уважением и всего вам наилудшего
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружба понятие обоюдное- нельзя быть другом а тем более записывать себе в друзья того кто вашим другом быть не хочет.

но это объяснить сложно если у человека отсутсвует изначально понятие о таких вещах

как я поняла ссылку на мой сайт из друзей своего вы удалять не собираетесь?

значит и эта тема тут останется

а читать ответы на вашем сайте сорри- не буду- там слишком грязно.

PS все ответы на ваши вопросы есть или в предыдущем письме или в теме еще до вашего появления- читайте внимательнее.
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, ссылка на lightplanet.org удалена. Данная тема уже не актуальна. Всего то делов, только нервы рвали друг другу.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):
Всё, ссылка на lightplanet.org удалена. Данная тема уже не актуальна. Всего то делов, только нервы рвали друг другу.

на так просто как тебе кажется- в процессе обсуждения выяснилось, что люди не понимают, что для добавления кого- то в друзья нужно узнать мнение этого "друга" а также много чего еще интерсного

насчет нервов- за мои не беспокойся- они не равлись Smile
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

Это я про других людей писавших в этой теме. Вместо того, что бы с пеной изо рта доказывать своё мнение, лучше написали админу Зазеркалья. Этой темы тогда вообще не было.

Но как говориться, всё, что не делается, к лучшему. Для всех уроком будет.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):
Nadejda писал(а):

Это я про других людей писавших в этой теме. Вместо того, что бы с пеной изо рта доказывать своё мнение, лучше написали админу Зазеркалья. Этой темы тогда вообще не было.

Но как говориться, всё, что не делается, к лучшему. Для всех уроком будет.

я всегда думаю, что открытые обсуждения лучше закрытой переписки, т.к. читая обсуждение многие со сходными проблемами могут для себя что- то почерпнуть
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: