Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История конфликта с сайтом зазеркалье
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: История конфликта с сайтом зазеркалье Ответить с цитатой

http://po-tu-storonu-p.ucoz.ru/index/rejki_portal_nadezhdy_rozanovoj/0-12

тут открыт был подделный сайт от моего имени теми провокаторами о ком речь идет вот в этой теме

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=924

а также Nikolay2009 принимал участие в его создании

после обсуждения в этой теме страница убрана.

Всем посещавшим его необходимо пройти хирургию ауры.

Мой сайт ТОЛЬКО lightplanet а также свое имя я пишу по английски Nadejda ( а не Nadezhda- т.е. как "ж" я использую j а не zh)

поэтому если встретите еще какие то сайты прикрывающиеся моим именем то сразу знайте - тут провокаторы и после их посещения лучще почиститься Smile

Последний раз редактировалось: Nadejda (Вс Июн 06, 2010 8:18 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, я так понял, что здесь - http://po-tu-storonu-p.ucoz.ru/index/rejki_portal_nadezhdy_rozanovoj/0-12 указана ссылка на Ваш сайт в разделе "Наши Друзья." То есть сайт "Зазеркалье." наоборот считает http://www.lightplanet.org своим другом. Не вижу здесь ни чего криминального.
И гений — парадоксов друг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы друга спросить - хочет ли он этой дружбы.
qwert123

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing ага такой прямо дружественный, что на главной странице этого сайта написано - РейКи портал Надежды Розановой!
Очень остроумно!
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert123 писал(а):
Laughing Laughing Laughing ага такой прямо дружественный, что на главной странице этого сайта написано - РейКи портал Надежды Розановой!
Очень остроумно!

Я уже подумал, не изменяет мне зрение, и открыл главную страницу сайта Зазеркалье. - http://po-tu-storonu-p.ucoz.ru Со зрением у меня всё в порядке, там только одно слово - Зазеркалье. На форуме то же самое. РейКи портал Надежды Розановой только в друзьях. Не понимаю, что такого плохого в рекламе?

Так, что Надежда ты поспешила, это не поддельный сайт. Скорее всего один из твоих учеников разместил твой сайт в друзьях.

Цитата:

Обычно это и не спрашивают, наоборот просят разместить ссылку на свой сайт на каком то ресурсе. Обычно реклама не бывает лишней.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):

Цитата:

Обычно это и не спрашивают, наоборот просят разместить ссылку на свой сайт на каком то ресурсе. Обычно реклама не бывает лишней.

вот как раз нормальные, уважающие себя, люди спрашивают. И, судя по всему, Надежда Розанова от такой дружбы не в восторге.

А что касается рекламы - во-первых, каждый человек решает сам о выборе рекламы.
А во- вторых - Надежда в рекламе не нуждается, и уж тем более на сайтах такого рода. Она имеет свое ИМЯ. А вот когда по запросу Надежда Розанова - выходишь на подобные сайты - тут вопрос на засыпку - кто использует ИМЯ в качестве рекламы и для чего.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
Parapsixolog писал(а):

Цитата:

вот как раз нормальные, уважающие себя, люди спрашивают. И, судя по всему, Надежда Розанова от такой дружбы не в восторге.

я тоже думаю, что перед тем как размещать мое имя в друзьях нужно спросить у мня

Цитата:
А что касается рекламы - во-первых, каждый человек решает сам о выборе рекламы.
А во- вторых - Надежда в рекламе не нуждается, и уж тем более на сайтах такого рода. Она имеет свое ИМЯ. А вот когда по запросу Надежда Розанова - выходишь на подобные сайты - тут вопрос на засыпку - кто использует ИМЯ в качестве рекламы и для чего.

думаю что имя и было причиной размещения

и действительно в рекламе я не нуждаюсь- мне достаточно той что я сама размещаю там где я считаю нужным

причем на той странице даже нет ссылки на мой сайт, так что и рекламы моего сайта нет, только использование моего имени.
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Наталья, уговорили. Хозяева Зазеркалья поступили не совсем корректно. Но вопрос не в этом. Вопрос в теме этой темы. Во каламбур получился! Very Happy
Нет поддельного сайта то! Нет! Да и по структуре это совсем другой ресурс. Нельзя просто так обвинять людей, называть их провокаторами.

Более того, Надежда, я догадываюсь кто разместил Ваш сайт в друзьях, это Ваш ученик. Что плохого в том, что ученик считает учителя своим другом? Если уж Вам так не нравиться ссылка то обратитесь к хозяевам Зазеркалья, я думаю они без проблем уберут её. Зачем сразу же позорить сайт и его участников? Есть же такое понятие, как презумпция не виновности.
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

причем на той странице даже нет ссылки на мой сайт, так что и рекламы моего сайта нет, только использование моего имени.

Есть ссылка, но правда не рабочая. Похоже её добавили недавно и не проверили.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):
Хорошо, Наталья, уговорили. Хозяева Зазеркалья поступили не совсем корректно. Но вопрос не в этом. Вопрос в теме этой темы. Во каламбур получился! Very Happy
Нет поддельного сайта то! Нет! Да и по структуре это совсем другой ресурс. Нельзя просто так обвинять людей, называть их провокаторами.

Более того, Надежда, я догадываюсь кто разместил Ваш сайт в друзьях, это Ваш ученик. Что плохого в том, что ученик считает учителя своим другом? Если уж Вам так не нравиться ссылка то обратитесь к хозяевам Зазеркалья, я думаю они без проблем уберут её. Зачем сразу же позорить сайт и его участников? Есть же такое понятие, как презумпция не виновности.

еще раз посмотрела на ту страницу- она сделана так, ч то абсолютно не видно что это ссылка на какой то другой сайт- название "РейКи портал Надежды Розановой." читается как подзаголовок сайта Зазеркалье
никакого объяснительного текста внизу нет, ссылка на сам портал не работает

то что это находится в разделе друзья сайта тоже сложно понять с первого взгляда, поэтому человек пришедший по этой ссылке из поисковика и потом кликнувший на форум будет убежден что он находится на моем форуме
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тут уже я поспорю! Я по поиску "Надежда Розанова" попадала на тот ресурс неск.месяцев назад, и никакая ссылка и тогда не работала! Правда решила, что это техническая ошибка и тут же пошла дальше. Само это зазеркалье разглядывать как-то не потянуло.
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я парапсихологу про свежую ссылку)
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, допустим Вы правы, ребята решили себя прорекламировать. Но кто нибуть пробовал связаться с админом форума Зазеркалья с просьбой исправить ссылку или удалить? Мне кажется нет.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):
Хорошо, допустим Вы правы, ребята решили себя прорекламировать. Но кто нибуть пробовал связаться с админом форума Зазеркалья с просьбой исправить ссылку или удалить? Мне кажется нет.

а зачем? - я не уверена, что общение будет приятным а раз так то зачем мне это?

кстати удалив эту ссылку могут сделать опять другую

поэтому предупреждение на своем сайте я повесила а после уже не мои проблемы
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):
Есть же такое понятие, как презумпция не виновности.

есть и другие понятия. Совесть, например, благодарность, ответственность...

А по поводу презумпции - суда что ли напугались? Laughing

А как насчет причин и следствий?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: