Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осторожно - поддельный сайт от имени Надежды Розановой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Правила записи, срочная помощь и списки получивших сертификаты и рекламные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Осторожно - поддельный сайт от имени Надежды Розановой Ответить с цитатой

http://po-tu-storonu-p.ucoz.ru/index/rejki_portal_nadezhdy_rozanovoj/0-12

тут открыт подделный сайт от моего имени теми провокаторами под никами Черт, Ledy, Lillit и т.д о ком речь идет вот в этой теме

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=924

Всем посещавшим его необходимо пройти хирургию ауры.

Мой сайт ТОЛЬКО lightplanet а также свое имя я пишу по английски Nadejda ( а не Nadezhda- т.е. как "ж" я использую j а не zh)

поэтому если встретите еще какие то сайты прикрывающиеся моим именем то сразу знайте - тут провокаторы и после их посещения лучще почиститься Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Вдали от подделок Ответить с цитатой

Спасибо, Надежда,
Удачи и Рэйки тебе во Благо!
По поводу лже-сайтов : если появляется постоянный зуд кого-то копировать, упорные попыки "доставать", доказывать вслед, - то это не Рэйки, а что угодно...
S.Lana

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 7:29 am    Заголовок сообщения: поддельные сайты Ответить с цитатой

Здравствуй Надежда! Года два назад я искала мужу по интернету работу и наткнулась на предложение о работе от какого-то Странника. Я удивилась множеству вакансий идеаьным условиям. а еще странному названию работодателя поэтому не стала отвечать. Это тоже мог быть этот Странник о котором ты говоришь?
Georgy

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: все натыкаются на клоны-сайты Рэйки Ответить с цитатой

Не навязывая своего мнения ,поделюсь своим мирощущением..
Я считаю, получив настройки (посвящения) у своего Мастера Надежды, надо и развиваться на этом сайте, повышая свои вибрации более высокими настройками у своего мастера.
Случайно к Мастеру не приходят и случайно надолго не задерживаются.
Для того,чтобы понять нужность себе дополнительной информации по практике Рэйки с других сайтов, надо вырасти и поделиться опытом на этом сайте.

В практике проявятся индивидуальные черты и более сильные эффекты исцеления по какому-то( каким-то ) направлению (ям), у меня например, с пациентом после инсульта цикл сеансов дал очень скромные результаты.
Я не упоминаю, что пациент сам не просил, просили его друзья ( а не жена и не сын...),сам пациент отрицает и целительство и церковь и все на свете... ( 68 лет)... и унего начала развиваться лет пять назад болезнь паркинсона, на глазах катаракта....( не хочет жить,и говорил друзьям , что лучше умереть..,чем все это видеть...). Но просили ооооооочень. Не смог отказать , поработал с разрешения его ВЯ.
Более 10 лет он лежачий -еле ходящий больной....
Атмосфера дома понятна....Сын живет в другом городе...

А исцеление ситуации, чистка, зарядка ( Тахион) у меня имеют позитивный явно выраженный характер...( мама в 89 лет-смеется, вот и чудеса увидела, никогда бы не подумала, что спина пройдет ( прошла боль ,не снимаемая до конца химиопрепаратами)...
Ищите и растите себя у своего Мастера....
S.Lana

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: поддельный сайт Ответить с цитатой

Я на этом сайте около месяца, новичок так сказать, о Рейке узнала от врача совсем недавно.
S.Lana

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Осторожно поддельный сайт Ответить с цитатой

Кстати я не сказала, что рада за Вашу маму, надеюсь что и у меня всё получится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Правила записи, срочная помощь и списки получивших сертификаты и рекламные объявления Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: