Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите трезво принять решение.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хелена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Помогите трезво принять решение. Ответить с цитатой

Я замужем за бывшим чернокнижником, но они наверно "бывшими" не бывают. Когда ему отрубило палец, он пришел в Рейки и вроде бы оставил былое. Это было несколько лет до нашего знакомства. Семейная жизнь у нас все эти 5 лет довольно "веселая". Одно полено не горит, есть конечно и моя вина, но в последнее время, когда он выпьет, а пьет все чаще и больше, хотя ему категорически нельзя- у него аневрическое расширение 4мм и дали 2.группу, то он начинает рассказы о демонах и о том, что они его никогда не отпустят и что они ему говорят. Иногда он может такое наговорить...Например, что он древний демон и отдыхает на земле. Или же это не он упал, а демоны его бросили... А потом всегда одна отмазка- это был не я, меня вышибли из тела и я ничего не помню. В последнее время стал по спокойнее. Но я с детства очень эмоциональный человек, даже излишне слезливый. Меня уже начинает трясти, когда вижу его с рюмкой. Я понимаю, что это моя проблема, но не могу справиться.
Он уже второй день "тусуется" с друзьями. Ребенок спрашивает , где папа, а мне как ножом по сердцу, что папе большей частью некогда- пиво и водка важнее. И это моя проблема, но не могу справиться.
Не хочу навредить ни ребенку ни себе, но не знаю пытаться что-то делать, верить его обещаниям взяться за себя или нет. Да и идти особо некуда. Только к родителям, которых я конечно люблю, но от которых убежала замуж потому, что если возвращалась с работы на час позже, то за это практически расстрел. Я понимаю, тут тоже не отработанный урок, но я не хочу, чтобы моего ребенка вогнали в сплошные комплексы, что он никто и ничего не может. Раньше я даже вздрагивала, когда мама приходила домой. Это прошло через несколько лет замужества. Теперь я вздрагиваю, когда приходит пьяный муж. Опять не отработала что-то. Не справляюсь.
Муж пообещал уничтожить всю мою семью. Можно сказать- пьяный бред, но он в не настроении уже применял не по назначению символы и энергетические шары, за что бывал наказан, но это его не останавливает. Когда злится- всех убить, всех зарезать.
Всего так быстро и внятно не расскажешь. Прошу поддержать меня энергетически, что бы я смогла справится в первую очередь сама с собой, своими страхами и смогла принять правильное решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.55

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки Хелене! Рэйки для мудрого и благоприятного разрешения ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kseretela

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелена, Рэйки!
Рэйки, Рэйки, Рэйки!

Сил тебе, спокоиствия и здравава ума.
Могу предложить поддержку в Риге, можеш написать мне в личную почту.
Avis

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелена! Рэйки Вам на благополучие, удачу и силу!
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на гармонию!
Solnze

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на благополучие, осознание и удачу!
Хелена

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех за поддержку! Стало как-то спокойней.
Chayka

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки в помощ решения проблем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadym

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЭЙКИ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natali.55

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки !
Алёшка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки +эн.
Рума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на благополучие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aditya

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки, рэйки, рэйки!!! Smile
Хелена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех за помощь. Я не смогла ничего изменить, поэтому снова с просьбой. Помогите пожалуйста развестись без угроз и кровопролития, остатсья с сыном и найти на развод деньги, лучше в виде работы, которой у меня нет. Много и всего попросила, но просто не справляюсь, буду благодарна поддержке в разрешении ситуации.
natali.55

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки в поддержку Хелене в разрешении проблем!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: