Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Elenari Healing, Энергия Эльфов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inara

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна,спасибо за настройку! Энергия шла примерно 45 минут.Чуствовала,как через сарасхару чакру энергия поступала и проходила вниз.Чуствовалась боль в плечах,позвоничнике и немного болела голова. Во время сеанса видела луга с цветами,море и много еще всего.
От души благоДарю Инара
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысочка Мяу Мяу

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флорина, можно принять настройку на вторую ступень в понедельник днем?
Оксана-Ангел

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за настройку Эленари. Как всегда уехала на дачу, поближе к природе для приемки. Собрала всех животных вокруг себя. Самое необычное я слышала музыку. Красивое пение.
Теперь посылаю Любовь своим близким.
Vilena

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогая florina-61,
прошу дать мне настройку Elenari Healing 1 уровень Энергию Любви.
С благодарностью, Надежда
Vilena

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Татьяна!
Настройку приняла. Спасибо огромное!!!
Сначала шел зеленый цвет, потом потяжелели конечности и в них появилась небольшая пульсация, а голова наоборот стала легкой и ясной. А потом появилось ощущение как будто кто-то положил мне руки на виски. Появилось ощущение приятной прохлады сравнимое с ощущением, когда в жаркий день на пляже входишь в море. Я попыталась рассмотреть того, кто держал мою голову. Это высокое существо в белых, ну может не белых, но светлых точно, свободно ниспадающих одеждах. Лицо вытянутое с тонкими чертами, не человеческое. Если сравнивать с людьми, то скорее эта сущность ближе к женщине. Она как будто улыбалась, как-то изнутри. И держала очень мягко но настойчиво, а потом я провалилась... Пришла в себя через 50 минут примерно.

Прошу настройку 2 уровня через 5 дней. Принимать буду 8 октября в 10 часов утра.
Vilena

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Татьяна!
Настройку приняла... Энергия шла около часа, видела зеленый цвет, переходящий в желтый. И расслабление было такое, что я вошла почти в трансовое состояние, близкое ко сну. Приятная тяжесть в конечностях.
Спасибо большое за настройку на эту энергию!

Прошу настройку на 3 уровень 13 октября в 8-15 утра.

С уважением, Надежда
Selena

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Флорина.
Я готова получить настройку Эленари 3.
Алмазное Рэйки Вам на удачу
qwert123

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!очень давно хотел прикоснуться к миру эльфов! вышлите мне пожалуйста первый уровень. с ув.сергей
Lotos

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте,florina-61.
Прошу у Вас настройку на энергию ЭЛЕНАРИ-1.

С уважением и благодарностью.
Lotos
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, florina-61.
Прошу дать мне настройку Elenari Healing 1 уровень Энергию Любви.
С благодарностью, Наталья.
Freeman

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Просьба Ответить с цитатой

Прошу Вас о настройке Elenary енергия любви, 1-ступень. Данные напишу в личку
Freeman

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Просьба Ответить с цитатой

Здравствуйте Татьяна. Очень интересна мне Ваша настройка. Прошу дать мне настройку Elenari Healing 1 уровень Энергию Любви. Данные я уже написал в личное, приму в любой день в 12.00. Просто вы в ефир не выходите, потому дату лучше сами укажите пожалуйста
Татка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу,Вас флорина-61, настройте меня на 1 уровень Энергию Любви. Все данные отправила Вам в личку. Спасибо, с уважением, Татьяна.
Зумара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА!!!Доброе время суток!
Если на то будет ВАШЕ разрешение прошу ВАС
дать мне настройку Elenari Healind---1 уровень ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Зумара.В БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ПОСЫЛАЮ РЕЙКИ НА БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!

Наташулька

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прошу Вас о настройке на 1 уровень Elenari Healing.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: