Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lazy1958

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чувствовал,что есть добрые люди и нашёл!!!
НАДЕЖДУ!!!!

Новенький.Меня сегодня приняли в группу,я
очень рад !Спаибо !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik32

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 8:43 am    Заголовок сообщения: Re: Обращение. Ответить с цитатой

Ник писал(а):
Люди!

Хочу обратиться к Вам.

Я молод, но за свои годы вошёл в ряд эзотерических систем, получил ряд инициаций, работал над собой.

Получал и Рейки - инициации от Московских мастеров Рейки.

Платил за все инициации очень НЕ маленькие суммы.

И какое же было моё удивление, когда я начал получать дистанционные настройки от Надежды.

Когда я стал получать от неё настройки, я узнал, ЧТО ТАКОЕ РЕЙКИ.

ЛЮДИ!

Мастера, которые говорят о Высших Силах, предлагая платить себе за настройки ОГРОМНЫЕ суммы денег, они одержимы манией величия и великой жадностью.
Они наживаются на людях, взрослые люди живут за счёт других людей.

Я испытал многое, многие энергии, общался со многими мастерами, и могу судить .

Спасибо Надежде, настоящему Мастеру , настоящему.
Хорошо сказал-солидарен,это большая редкость-сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И добавлю, что в практике, самое главное - сильное, чистое желание, чистое намерение, чистое сердце, и всё будет хорошо.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарна со всеми, выразившими свою благодарность Надежде.

Надежда, Благо Дарю за все!!! Желаю Любви, Света и Счастья!!!
Ты сама Свет! Свети всегда и не гасни!
Светлана04

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! Большое Вам спасибо за Ваш сайт. В моей жизни за этот год что я с Вами произошло много измнений. В мою жизнь вошли новые люди, события, смысл.... Спасибо огромное за мое совершенствование, без Вашей помощи я бы еще долго бултыхалась в стоячей воде... с уважением, СветЛана
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
alex910usa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: обращенние Ответить с цитатой

дорогая надежда
с огромным желаннием хочу поблагодарить вас точто
вы делаете. насройки просто чудесны нет слов восхисченния ну это просто чудо я даже сперва не по верил с перва когда обнаружил ваш сайт; и когда получил первую настройку на зренние то удивиллся но что интересно что тогда я бы не в группе и я понял что ваши настройки можно принимать много раз . треугольник меня поднял выше в ясновиденнии. видение тела стало более четче; настройка на светящее белое пламя открило интересный знак круг и внутри треугольник это означает откритие мира как там сказали.
надежда если я ранше знал бы тебя то моим мастером была ты я имею рекки желаю тебе огромного счастья везенния любви и удачи посилаю тебе рекки на все суваженнием алех

ps.чтоб твой сайт был всегда и бо больше людей приходило

а решил попробывать настройки поднятее кундалини так сказать освежить хотя она не нужна ранше поток все зделал
я взял первые две чакры 2 настойки сразу калбасило хорошо 30минут но что интересно твоя настройка очень плавная спокойная не то что когда я подымал было очень жестко и страшновато сейчас все это позади
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Re: обращенние Ответить с цитатой

Smile
Муратова Наталья

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaughingЯ подписываюсь под всем выше сказанным,и то что приходишь сюда,как домой,и то что выслушают и во время совет добрый дадут.и ещё научат, и помогут,и действительно порой у родных голову так не приложишь как здесь.
СПАСИБО НАДЕНЬКА!!!!!!! ТВОЙ САЙТ СООТВЕТСТВУЕТ ТВОЕМУ ИМЕНИ и мы наверное скоро все его так и будем называть- САЙТ НАДЕЖДЫ !!!!!!!! Laughing
РЕЙКИ ТЕБЕ И НАШЕМУ САЙТУ!!!!!!!!!!!!!!! С ЛЮБОВЬЮ, НАТАША .
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Иулиания

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 4:14 am    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я тоже хочу присоединить свой голос.По возрасту я пенсионерка.На платных целителей просто нет денег.А в поликлинку лишний раз не обратишься.Всего один раз вызвала участкового врача на дом просто сама бы не дошла до него.Так я такого наслушалась:у вас уже возраст такой(56 лет) привыкайте к болезням а у меня на нормальныхь работающих нехватает времени.В другой раз я пошла сама в поликлини ку.То же самое-вот такие как вы и создают очереди, ваше время ушло тихо надо умирать.Теперь не хожу к врачам.И только живу и оживаю благодаря этому сайту,благодаря Надежде.Слезы наворачиваются на глаза.Потихонечку сама делаю сеансы получается не всегда.Но главное-есть надежда на лучшее и есть наша Надежда!Низкий тебе поклон!Алла.
Irenа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго Времени!
Дорогие форумчане, если вам говорят про ваш, якобы, большоооой воооозраст, не верьте! Не верьте даже самим себе! Количество лет, никоим образом не может указывать на увядание жизни. Ни 35, ни 48, ни 56, ни 92 и т.д. Ведь человек рождается заново каждую минуту! Каждый день мы можем открывать для себя и в себе что-то новое, а значит мы обновляемся, возрождаемся. И пока человек открыт для познания, он молод! И если уж так важен возраст - нужно запомнить одну цифру - 27, ну, или 28! Молодость, она так же как и любое другое состояние или чувство. Мы сами выбираем для себя радость или грусть, трудиться или лениться, молодеть или стареть.
Желаю всем Молодости! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenа писал(а):
Всем доброго Времени!
Дорогие форумчане, если вам говорят про ваш, якобы, большоооой воооозраст, не верьте! Не верьте даже самим себе! Количество лет, никоим образом не может указывать на увядание жизни. Ни 35, ни 48, ни 56, ни 92 и т.д. Ведь человек рождается заново каждую минуту! Каждый день мы можем открывать для себя и в себе что-то новое, а значит мы обновляемся, возрождаемся. И пока человек открыт для познания, он молод! И если уж так важен возраст - нужно запомнить одну цифру - 27, ну, или 28! Молодость, она так же как и любое другое состояние или чувство. Мы сами выбираем для себя радость или грусть, трудиться или лениться, молодеть или стареть.
Желаю всем Молодости! Very Happy

это точно Smile

мне почти 52 но я считаю, что это отнюдь не старость а только начинающийся расцвет сил жизни, яркий и светлый день, который когда нибудь сменится ночью но без сумерек.

в общем то я понимаю, что мне проще. т.к. я болею с юности и сейчас напрмиер чувствую себя лучше чем когда то в 25 лет

тяжело тем, кто был когда молод то силен а потом вдруг накатили болезни, но и тут нужно не унывать а работать и все пройдет и сил станет больше чем в юности плюс мудрость, которй тогда не было- это ли не счастье Smile
gadar1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, скажи пожалуйста, когда у тебя день рождения ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а что скажут те "доктора", когда им будет 56?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
Интересно, а что скажут те "доктора", когда им будет 56?

с докторами это отдельная песня- многие из них почему то начинают считать себя бессмертными богами а пациентов надоедливым мусором Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: