Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Обращение. Ответить с цитатой

Люди!

Хочу обратиться к Вам.

Я молод, но за свои годы вошёл в ряд эзотерических систем, получил ряд инициаций, работал над собой.

Получал и Рейки - инициации от Московских мастеров Рейки.

Платил за все инициации очень НЕ маленькие суммы.

И какое же было моё удивление, когда я начал получать дистанционные настройки от Надежды.

Когда я стал получать от неё настройки, я узнал, ЧТО ТАКОЕ РЕЙКИ.

ЛЮДИ!

Мастера, которые говорят о Высших Силах, предлагая платить себе за настройки ОГРОМНЫЕ суммы денег, они одержимы манией величия и великой жадностью.
Они наживаются на людях, взрослые люди живут за счёт других людей.

Я испытал многое, многие энергии, общался со многими мастерами, и могу судить .

Спасибо Надежде, настоящему Мастеру , настоящему.

И добавлю, что в практике, самое главное - сильное, чистое желание, чистое намерение, чистое сердце, и всё будет хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ria

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёплый сайт

Как только открываю страницы, сразу в теле появляется тепло
То ли лечит, то ли настраивает...

Вот сижу, читаю, греюсь и выбираю

Благодарю Надежду от всего сердца!
38epb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, захожу, читаю, и как-то сразу светло становится.
Люди, спасибо всем вам, за то, что вы есть! А Надежде спасибо вдвойне!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
classic

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу добавить: в моей жизни за последнее время произошел ряд не очень удачных перемен..Я пыталась справиться, обращаясь к разным методикам: от классического психолога до практик. И только зайдя на этот сайт я получила то тепло, которого мне так не хватало!
Это уже второй раз такое...Первый было на прошлом форуме.
Ото всей души спасибо!!!
Very Happy
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вячеслав

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодически, так, с ничего, можно посылать рейки всем участникам сайта Very Happy , кто-то тут это точно уже делает Laughing , и я сделаю.
oniks

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! Огромное спасибо за форум!!!
venera

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,ставшая близким и родным человеком, за время проведённое с тобой на форуме и в мыслях , доброго тебе времени! Благодарю, что не взирая ни на что, смогла продолжить работу сайта, раскрыв объятия для всех желающих изменить , исправить свой жизненный путь . Благодарю, что по твоим всем указанным ссылкам, дала возможность поближе познакомиться с тобой , понять и увидеть путь, который ты прошла в то время-время, когда слово ,, рейки ,, поднимало 9-бальную волну, а то и больше. Благодарю, что в твоих словах нашла созвучие своим мыслям. Благодарю, за знания и энергии , которые получила от тебя. Благодарю, за твоё бесконечное напоминание , выраженное в разной форме , что исцеление зависит только от самого исцеляемого, от его решения. С благодарность посылаю тебе Энергии , полученные у тебя ,под одним названием Энергия Гармонии в прошлое , настоящее и будущее .Благодарю
Valenta

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Я благодарна Надежде от всей души за тепло, отзывчивость и помощь.
С уважением и признательностью.
Валентина.
Exclamation Very Happy
vasilii

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать своё мнение. У нас в Алма-Ате расценки такие: 1 ступень 150$ 2 ступень 600$ и мастера 10000$. В итоге настройки получают моральные уроды, которых даже РЕЙКИ не исправит. Я считаю, что мастер должен руководствоваться этическими и моральными принципами, а не толщиной кошелька. Энергия РЕЙКИ принадлежит всему человечеству и торговать настройками всё равно, что торговать КРАДЕННЫМ, это как торговля воздухом. МЫ все должны приложить все усилия. Что бы оградить НАДЕЖДУ от нападок мастеров потерявших свой заработок мастеров , и потоков чёрной энергии посылаемой на НЕЁ. Почаще посылайте ЕЙ свою ЛЮБОВЬ и чистую энергию РЕЙКИ. Всё! Василий.
Марион

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий может у вас в Алма Ате и получают настройки такие люди, а в чем к стати они уроды? в том что у них денег много а у вас нет? Laughing
так вот у нас я знаю людей которые получают по таким же расценкам, это несчастные люди которые не понимат что такое воздействие вне времени и пространства, ну не укладывается у них это вголове так же как у вас то что можно иметь много денег и быть Человеком Cool
vasilii

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не поняла денег мне как раз хватает. Уж 2вторую ступень потянул бы легко. Тебе нужно побывать на их собраниях послушать вопросы которые задаются и послушать ответы мастеров. Эти люди видят в РЕЙКИ В 1 очередь средство для наживы. Ты уж поверь ходил раз 20 и 2 ступень получать не хотел. К чему чтобы научиться незатно обманывать! А здесь потянуло.
vasilii

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И брось цепляться к словам, что ты у меня себе ОПРАВДАНИЯ ищещь его сдесь НЕТ!!
Valenta

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем ссориться и обижать друг друга?
Здесь, мне кажется - это вообще неуместно и неприлично.
У каждого в душе есть свои расценки и оценки.
Вот этим и надо руководствоваться, а не доказывать и не оправдываться. Ведь получается, что оправдываешься перед своей совестью.
О себе могу сказать, что уже многое умею. Настройки получала и платно, но некоторые у меня почему-то не работают. И бесплатно - а многие из них работают прекрасно. Все у нас в душе.
Только вот брать что-то с тех, кто нуждается в помощи, у меня рука не поднимается. Хотя сама заплатила уже немало и не жалею ни о том, ни о другом. Я благодарна от всей души тем, кто привел меня в Рейки, тем, кто в свое время помог и помогает мне сейчас.
Рейки вам всем на удачу и благополучие!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: