Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata52

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Сообщение Ответить с цитатой

Надежда!Большое спасибо за бескорысный труд. За помощь и тепло.
С уважением и благодарностью Наталия.
Ник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу заострить внимание вот на какой детали:
Надежда отвечает на любые вопросы многочисленных людей СРАЗУ, мгновенно, а это очень важно! мы чувствуем, что нашему учителю есть большое дело до нас!
Знаю многих учителей, которые устраивают своим ученикам многочисленные проверки на терпение, молчат, на вопросы не отвечают, и пр.
Я думаю, что очень многим и многим людям действительно повезло, что они живут в одно время с Надеждой.
Irenа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем Времени!
Да, согласна, как-то наблюдала такой проверочно-молчальный способ взаимоотношений учителя и ученика (правда немного в другой области). Чем руководствовался учитель, не знаю, но вот ученик, пребывая в постояных ожиданиях, сомнениях, самобичеваниях здоровье поутратил.
БлагоДарю Надежду, от всего Сердца, за то что она, хоть и далеко, но близко! Very Happy
Вот уже несколько месяцев на сайте, почти каждый день бываю на форуме, но не перестаю удивляться Надежде! Surprised Very Happy .
Здоровья и Благополучия! Радости!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю. что учителя применяющие этот метод решают какие то свои психологические задачи- стараются почувствовать свою важность что ли.

В общем то и я решаю свои задачи- т.к. мне лично просто интересны и вопросы и поиск ответов на них и люди их задающие.
Марион

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
думаю. что учителя применяющие этот метод решают какие то свои психологические задачи- стараются почувствовать свою важность что ли.

.

или просто их так учили и они слепо копируют, не пытаясь переосмыслить, я таким сказала- заведи свою голову на плечах а не продолжение Ш...и ушла Very Happy
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марион писал(а):
Nadejda писал(а):

.

или просто их так учили и они слепо копируют, не пытаясь переосмыслить, я таким сказала- заведи свою голову на плечах а не продолжение Ш...и ушла Very Happy

ну и следование традиции конечно есть однако традиции люди следуют как правило тогда, когда она отвечает их внутренним потребностям и тут своя голова может помочь лишь в том чтобы осознать это и решить свои проблемы другим способом
nik32

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу присоединить к этому огромному потоку благодарностей и любви людей посетивших этот сайт,свой маленький ручеек благодарносьти и уважения к Вам НАДЕЖДА,в наше время Вы большая редкость и наша НАДЕЖДА в полном смысле слова,всего вам доброво в ваше деле!!! ЧИСТАЯ ДУША ВСЕГДА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
irida777

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу на сайт к Надежде,как на первое свидание!!!
Душу переполняет восторг и умиление от предвкушения встречи с Надеждой и всеми вами,дорогие мои форумчане!!!
А вы заметили,какие люди сюда приходят?Нет здесь места хамству,нет здесь места гипертрофированному чувству собственной значимости и важности.Атмосфера терпимости,лояльности и великодушия- вот главный девиз этого сайта.Для себя я назвала его Сайтом Надежды,надежды во всех смыслах этого емкого понятия-слова.

Благословенны дни твои,Надюша.

Добрых помыслов и добрых побуждений вам,дорогие форумчане.

Посылаю вам всем-всем-всем Рэйки!!!!!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Olma

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник писал(а):
Я хочу заострить внимание вот на какой детали:
Надежда отвечает на любые вопросы многочисленных людей СРАЗУ, мгновенно, а это очень важно! мы чувствуем, что нашему учителю есть большое дело до нас!
.

Это точно! Спасибо,Надежда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Vassa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,я полностью Вас поддерживаю и согласна что энергию продавать это не хорошо,а особенно если эта энергия была получена бесплатно от Вас,как и от других людей которые тоже передают её бесплатно.Я видела сайты где Ваши ученики,ей торгуют и мне было не приятно это,могу понять людей что сами заплатили много денег,но после Вас идти ей торговать,это мне не понятно.Спасибо Вам большое за то что Вы есть,а так же Всем людям кто вступил на этот путь и идёт по нему не пачкая свою душу.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vassa писал(а):
Надежда,я полностью Вас поддерживаю и согласна что энергию продавать это не хорошо,а особенно если эта энергия была получена бесплатно от Вас,как и от других людей которые тоже передают её бесплатно.Я видела сайты где Ваши ученики,ей торгуют и мне было не приятно это,могу понять людей что сами заплатили много денег,но после Вас идти ей торговать,это мне не понятно.Спасибо Вам большое за то что Вы есть,а так же Всем людям кто вступил на этот путь и идёт по нему не пачкая свою душу.

я вобще то не имею ничего против т ого, чтобы люди получившие у меня обучение бесплатно потом обучали за деньги.

каждый решает сам для себя как поступить и кроме того, ведь люди не продают энергию- они берут деньги за обучение за то свое время которое потратили на ученика.

другое дело если они просто посылают настройку и за это берут деньги, это не профессионально- тут не важно как они получили бесплатно или нет в любом случае это будет плохо.
Дева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого человека в жизни бывают моменты ,когда "не знаешь ,куда голову приткнуть." И мечется ,и ищет.Хочет что-то узнать,постигнуть.Душа ищет.И находит.Ничего в Мире не делается просто так.И нас у тебя на сайте судьба свела не случайно.В наше время таких бескорыстных людей ,как Надежда ,встретишь очень редко.Но они есть!И если твои ученики тоже кому-то помогут,как ты ,от чистого сердца ,передадут свои знания и опыт, не это ли Дар Божий.Учитель всегда в сердцах своих учеников.Низко кланяюсь Вам Надежда за Вашу любовь к людям!Счастья Вам и процветания! Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: