Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7 чакр - источник (требуется Тахионная настройка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yarunga

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки даны Irinalex, Sonya, Milena.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinalex

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarunga, спасибо за настройку. Прошла она у меня очень чувствительно. Началась с движения энергии в рай оне между Анахатой и Вишудхой. Думаю, что у меня здесь серьезный блок сидит, но никак не могу от него избавиться. Посмотрим, как эта настройка поможет.
Потом энергия двигалась в других местах, например, где операции были. После настройки у меня начались какие-то необычные, болезненные ощущения. Меня сильно знобило . Какая-то вялость, апатия. После того как я сделала себе антенну, у меня начался сильный зуд во всем теле. Несмотря на это спать я легла с антенной на груди. Спала хорошо, меньше, чем обычно, но выспалась хорошо. Сегодня состояние тоже болезненное, но уверена, что это пройдет и потом будет еще лучше.
Посылаю Вам Рейки на радость и везение.
С уважением Ирина
yarunga

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
После того как я сделала себе антенну, у меня начался сильный зуд во всем теле. Несмотря на это спать я легла с антенной на груди.

Ну и зачем вы это сделали? Ведь есть инструкция, где русским по белому сказано:
Цитата:
Через пару часов ее снова надо взять и носить до сна. На ночь положите ее как можно дальше от себя в своем доме/квартире. Носите ее весь следующий день. К вечеру энергия должна полностью интегрироваться в вашу систему
. Вы сделали ровно наоборот.
То есть, поймите меня правильно - техника не моя, я вообще мало что чувствую и понимаю в этом. Поэтому, наверное, слушаю автора техники, написавшего инструкцию. Вот представьте себе - вы купили, скажем, настойку чего-нибудь, которая помогает от чего-нибудь. И в инструкции написано "разбавить водой в соотношении 1:10, втирать полученный раствор в кожу". Вы же не станете это вкалывать внутривенно, пить или закапывать в глаза.
Ну хорошо, я знаю случай, когда мазь "спасатель" использовали для лечения язвы желудка - положили мазь в капсулу растворимую и проглотили. Мазь ведь заживляет, вот она и заживила язву. ЯКОБЫ. Я не проверял и не уверен, что могу это рекомендовать другим. Человек, который об этом говорил, проверял на себе. Но ведь обычно вы не станете препарат принимать не так, как написано в инструкции или с точностью наоборот.
Почему вы решили, что раз дело касается тонких энергий, то можно делать наоборот? Потому что это не мазь? Потому что это не внутривенно? И не касается непосредственно, напрямую материального тела? Насколько я знаю, астральное по, так сказать, шкале первичности находится раньше, чем материальное. И если вы что-то неправильно делаете в астральном плане, это отражается и на материальном.
Я не думаю, что в данном случае какая-то катастрофа произойдет или сбой всех систем. Ну, возможно, будет дольше обычного разбитое состояние или, наоборот, неделю спать не сможете... Но только я не понимаю, почему вы не соблюли инструкцию. Не исключаю, может, у вас какие-то сакральные или личные знания, как насчет мази спасатель у той женщины, или понимания относительно того, что можно и нужно делать и как. Просто я-то об этом не знаю...
Ну например, я знаю, что когда набираю энергию, то делаю это не вовремя (прямо перед сном) и зачастую слишком активно. В результате просыпаюсь слишком рано или сплю беспокойно. Но я это делаю осознанно. Это для меня единственный способ высыпаться почти каждый день за 5-6 часов. Злоупотребляю? Да. Понимаю, что злоупотребляю? Да. Предполагаю, что может привести к плохому? Да. Виновата в этом техника? Нет.
А если у вас таких знаний или такого понимания нет, то прошу соблюдать инструкции, а то потом если что-то не так пойдет... ну совсем не так, то едва ли стоит в этом винить технику или энергию, говорить, что она "зло" и т.п.
Энергетический план - это вам не просто волны тепла и вибраций или картинки. Это не аттракцион. Это, все-таки, то, что проецируется на материальный план и формирует его. Ну, так я понимаю, во всяком случае.
Простите, пожалуйста, если слишком резко выступил. Может, я сгущаю краски, а может, я вообще неправ. Но когда я беру в руки, скажем, дрель, я хотя бы пытаюсь соблюдать инструкции. Это не всегда возможно, но когда возможно, то почему бы и нет... Ладно, хватит, а то еще решите, что я зануда... Будьте, пожалуйста, повнимательней.
Irinalex

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, я была неправа. Инструкцию невнимательно прочитала, да и к Интернету я из-за детей не всегда имею свободный доступ. Вот и упустила что-то из Инструкции. Я если "созрею" до какой-нибудь настройки, то ждать не могу, когда мне освободят комп. Мне нужно тут же все и сделать. Вот и сделала...
Антенну я сделала вечером. Было очень любопытственно, вот и захотелось ее тут же попробовать.
Ну и вобщем-то ничего страшного не случилось. Сегодня спала без антенны. Спалось мне хуже, чем в прошлую ночь. Просыпалась, и какие-то неприятные тянущие ощущения были в конечностях. Утром надела антенну и почувствовала себя бодренько, активно, но без излишнего возбуждения. Так что все классно и еще раз Вам, Yarunga, спасибо за ваши интересные настройки.
Я уже приняла много настроек. Были разные ощущения, но я никогда не обвиняла ни мастеров, ни сами настройки, если у меня были дискомфортные ощущения. Или сама что-то делала не так, что я всегда сознаю, или виноваты многочисленные проблемы в моем энергетическом теле. А их оттуда приходится иногда удалять жесткими методами. Я уже к этому привыкла. Бывало и похуже.
Спасибо за неравнодушие.В будущем буду стараться быть повнимательней и осторожней.
С уважением Ирина
Irinalex

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вчера сделала антенну по инструкции. Оставила ее на ночь на подоконнике в другой комнате. Когда легла спать, напала какая-то необычная зевота. Обычно у меня бывает такое, когда активизируются блоки. Затем меня стало ужасно знобить и неприятные тянущие ощущения в ногах были. Вообщем, спала я плохо. Тем более в сравнении с тем, когда я спала с антенной на груди.
Но я думаю, все-таки главное результат. А им я очень довольна. Чувствую себя хорошо. Больше сил стало, да и соображать вроде тоже стала лучше. Не устаю практически. Только временами апатия, да и прочие неприятные ощущения иногда внезапно наступали. Но все как-то потом успокаивалось. Немножко побаливает сегодня голова. Может после беспокойной ночи, а может еще не совсем перестроилась под новый уровень энергии.
Сейчас как раз сын начал переселять своих рыбок в другой аквариум. Воду он заряжает сделанными мною тахионными антеннами (дисками). И я тут подумала,а что будет, если я сам аквариум превращу в тахионную антенну. Не повредит это рыбкам или сыну, т.к. аквариум стоит в его комнате? Я читала, что тахионная энергия вообще не может навредить.
yarunga

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не должна навредить Smile
Рассвет

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настроить меня на семь чакр-источник. За ранее благодарна. С ув. Наталья
yarunga

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройка дана наталье
Рассвет

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Василий!Возможно мой вопросс прозвучит несколько странно,но меня терзают сомнения. Скажите,а антена должна быть выполнена обязательно из линзы или подойдёт любой стекл. Камушек?
Рассвет

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Василий!Возможно мой вопросс прозвучит несколько странно,но меня терзают сомнения. Скажите,а антена должна быть выполнена обязательно из линзы или подойдёт любой стекл. Камушек?
yarunga

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антенна может быть сделана из чего угодно, в принципе.
meekhl

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Василий.
Прошу настройку на "7 чакр - источник".
Благодарю. Михаил.
transi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Настройка Ответить с цитатой

Василий,прошу Вас дать мне настройку на 7чакр-источник.Рейки Вам на благополучие.Настройку буду принимать после Тихиона 2009. Наталья.
cynthia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий приму от вас с большой благодарностью настройку на "7 чакр источник".

Taniya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зравствуйте Василий! Прошу настройку на "7 чакр источник".
приму после получения Тахионной настройки.
С благодарностью Татьяна.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: