Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7 чакр - источник (требуется Тахионная настройка)
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yarunga

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: 7 чакр - источник (требуется Тахионная настройка) Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!
Предлагаю вам настройку от Оле Габриэльсена, называемую "7 чакр - источник".

Описание:
Данная настройка позволяет создавать инструмент (антенну-источник), который излучает энергию, влияющую самым положительным образом на систему чакр человека. Совершенствование системы / интеграция данной энергии длится около суток. Если у вашей системы чакр есть утечки, они будут крепко-накрепко «залатаны» и исправлены. Это приведет не только к существенному улучшению энергетического потока, но также усилит вашу целительскую способность и вашу способность передавать настройки.

Требования:
Имейте в виду, что для получения этой настройки необходимо сначала получить настройку "Тахион" будь то 2008, 2009, 2010 или любого другого года. Лично я могу дать настройку Тахион 2009, и если она нужна, пожалуйста, разместите заявочку в соответствующей теме данного форума.

Как принимать настройку:
1. Сесть или лечь, приняв удобное положение. Мысленно сказать один раз: "Я сейчас приму настройку "7 чакр - источник" от Василия". Начнется настройка, которая продлится 12-15 минут.
2. Процедура настройки завершена, но я очень рекомендую сохранить положение еще минут 10-25 (или больше при желании). Это даст увеличившемуся потоку энергии возможность быстрее распределиться по вашей энергосистеме и впитаться в нее».

Материалы к данной настройке я разместил здесь.

Отсебятина
Название настройки по-английски звучит так «7 Chakra Source». Откровенно говоря, можно перевести еще и так: «Источник 7 чакр», но я предположил, что это не отразит сути, поскольку настройка никак не может быть источником 7 чакр - Это настройка на энергию, которая дает толчок развитию системе чакр, посему более правильным считаю перевод «7 чакр – источник» (энергии, которая совершенствует систему чакр).

Отзывы:
Я пока давал настройку только одному человеку, правда, очень чувствительному к энергиям. Вот ее отзыв:

«Настройка началась в 4-й чакре, но меня не прижимало к поверхности, а было ощущение, что у меня внутри выжигали раскаленным железным шаром столб вдоль позвоночника. Очень больно. Настолько, что я в какой-то момент когда смогла от чувства боли в груди отвлечься на другие ощущения, поняла что все мое тело(физическое) просто свело от напряжения. Но прекратить не хотелось… Потом ощущения были по последовательности похожи на Тахионную настройку, но другие по качеству. Так же энергия спускалась по позвоночнику вниз до копчика и входила в руки и ноги, но ощущения в теле, руках и ногах были не распирающими от прилива энергии, а такая теплая мягкая вибрация, также все эти ощущения поднялись в голову и там прошли по чакрам, но все это не так больно как в 4 чакре, а скорее приятно.
Но если честно мне эти ощущения описывать неинтересно. Гораздо интереснее, то, что я поняла, что происходило у меня внутри:
1)Явно наводился порядок в моем эфирном теле, те места, где у меня еще остались проблемы, – никак не удается разгрести все слои сознания, чтобы убрать причины боли в правом плече и в пояснице справа – там энергия пробивала каналы в эфирном теле и сегодня у меня в этих местах очень комфортные ощущения.
2) Шла настройка каждой чакры на свою частоту, и я видела поочередно перед глазами цвета тех чакр, в которых происходила работа и переходы от одной чакре к другой
3) Шла работа не только с основными чакрами, но и с дополнительными, которые находятся в местах суставов и не только – хотя они у меня достаточно прочищены и выведены на 100% мощность их работы, если можно так сказать.
4) Чистили все искажения в эфирном теле, настолько, что когда я встала после часа и 40 минут принятия настройки – не могла наступить на ноги и болело все тело, ломило руки. Но все это уже было скорее приятно.
5) работа энергии шла всю ночь, было ощущение парения, картинок я не видела, но все вибрирует и я эти вибрации ощущаю и сейчас. Да и какие картинки в эфирном теле.
6) утром я проснулась в ПРЕКРАСНОМ настроении, мне все нравится, я себе нравлюсь, мне нравится мое тело и все, что вокруг него находится. Я спокойна, в смысле нервной системы. Улучшилось зрение – как-то есть ощущение, что четче изображение. Общее состояние умиротворения….Наверное, так человек ощущает состояние гармонии внутри себя и с окружающим пространством. Постараюсь запомнить это ощущение, чтобы вызывать потом по желанию в нужный момент
7) сделала антенну из туалетной бумаги, и пока с ней сидела 10 минут чувствовала от нее вибрации, которые и сейчас продолжаются.

СПАСИБО ЗА НОВОЕ качество моего эфирного тела – все никак не могла собраться и привести его в порядок – мне кажется именно это и происходит сейчас.

После того как сделала антенну начались мои страдания: в теле чувствую вибрации и все тело болит и ломит, как при гриппе. В середине дня было особенно плохо. Но потом мне пришлось ехать на дачу автобусом, т.к. паспорт я забыла на даче, а права просрочены и без паспорта их тоже не обменять. В автобусе мне сначала стало еще хуже – меня вообще никогда не укачивает, а тут я готова была просить остановить автобус. Но потом удалось задремать – после этого почему-то стало значительно легче… я прошла пару км пешком и еще смогла поработать на даче. Пока жива. Но очень хочется спать и действительно чувствую усталость. Так что интеграция проходит по плану…
Я так понимаю, что 7 чакр Источник это не просто настройка на энергию, это перестройка энергетической системы, для ее качественного изменения. Я чувствую, что-то происходит и с моей нервной системой, и со зрением и вообще со всеми физиологическими системами организма. Но что дальше после интеграции? Надо как-то продолжать работу или интеграция (т.е. суммирование) новой энергии с вибрациями моего организма это и есть цель настройки?»

Ответ на последний вопрос – интеграция энергии и есть конечный пункт. Правда, как я понимаю, сам Оле эту интеграцию проводит себе периодически. Видимо, это помогает устранять возможно возникающие новые утечки в системе чакр. Я его не спрашивал о том, как часто это надо делать и надо ли вообще. Я сделал это 1 раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте yarunga.
У меня имеется настройка на Тахион 2009
Прошу дать настройку на "7чакр - источник"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жорж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Настройка 7чакр-источник Ответить с цитатой

Уважаемый ЕВГЕНИЙ! Прошу дать мне настройку 7чакр-источник, у меня есть Тахион 2009 Благодарю Жорж
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, с благодарность приму настройку 7 чакр источник. Тахион 2009 принимала у Вас, за что очень благодарна.

От меня - Лайтпланет Рэйки - во все сферы.
Leona

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте yarunga.
Настройку на Тахион 2009 получила. Прошу дать настройку на "7 чакр - источник". С благодарностью, Ольга.
Пани

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Василий!
Настройку на Тахион 2009 имею. Прошу настройку на "7 чакр - источник".
Желательно - на выходные - 16-17 января. Посылаю Рэйки в благодарность. Нина, г. Буденновск
radost'angela

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Василий.
Настройку на Тахион 2009 принимала у вас.
Прошу настройку на 7 чакр - источник.
С уважением, Светлана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Василий!
Прошу настройку на "7 чакр - источник". Настройка на Тахион 2009 есть.
От меня примите Рейки на благополучие. Дмитрий.
И гений — парадоксов друг.
PolSedar

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дравствуй, Василий!
Прошу настройку на "7 чакр - источник". Настройку на Тахион 2009 получал от вас.
От меня примите Рейки на Удачу. Олег
Dilyua

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Василий!
Настройку на Тахион 2009 имею. Прошу настройку на "7 чакр - источник".
Посылаю Рэйки в благодарность.Дильнара.
yarunga

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройка "7 чакр - источник" отправлена всем, кто просил. Спасибо за всякие ответные рейки Smile
Жду в теме отзывов и впечатлений.
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, спасибо, настройку принял. Сперва была работа в нижних чакрах (тепло), затем были световые вспышки, а затем тепло разлилось в груди.
И гений — парадоксов друг.
Рума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, спасибо!
Настройку приняла.
Началось также с 4 чакры и усиливаясь энергия пошла вниз и затем вверх заполняя мягко все тело
Болезненные ощущения были незначительные
С благодарностью посылаю Рэйки на благополучие во всех делах
nik32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Василий,настройку на Тахион 2009 имею,прошу настройку на "7 чакр-источник"благодарю заранее!
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Василий. Настройку приняла, большое спасибо.

Вот мои ощущения.
После намерения – секунд через 15 почувствовала Энергию сверху, опускалась плавно и с теплом. Потом – в пояснице тепло, легкая вибрация, спиралью вверх вокруг позвоночника, сердечная чакра спереди и сзади – как бы сквозное волнообразное движение, опять энергия сверху как луч, потом в Корневой чакре вибрация, 3-я чакра, и опять все повторяется с Короны – так с каждой чакрой. Верх-низ- чакра. Аджну пока не чувствую. И все это время такое расслабление, тепло, уют… Почувствовала Энергию, как родную…
Далее - горячо в сердечной чакре, и так интересно - картинка: над грудью маленькие весы, как аптечные, такие чистенькие, миниатюрненькие, белые с золотом – чашечки качаются, потом резко стали сильно опускаться и подниматься, успокоились, и почти остановились. Потом – это уже не весы, а такие же маленькие коромыслики с ведерочками, и эти ведерки стали раскачиваться вперед-назад, вода выплескивалась, потом успокоились, так, слегка раскачиваются.
Потом опять тепло, энергия продолжала «прописыватся» по чакрам, а в конце – сдавило шею,затылок, и такой сильный поток в Аджну, но не долго. Вся настройка длилась больше часа, после настройки еще была вибрация в сердечной чакре.

Василий, Моя БлагоДарность! И прими Лайтпланет Рэйки во все пространство на Гармонизацию и Благополучие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: