Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линия передачи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: Линия передачи Ответить с цитатой

Я сталкиваюсь очень часто с такой проблемой- люди получившие настройки у других мастеров не знают не только своей линии передачи но и что это такое.

Для тех кто не знает- это линия имен мастеров идущая от Усуи к вашему мастеру или от разработчика какой либо энергии к вашему мастеру

посмотрев настройки предагаемые на других форумах я поняла, что очень мало кто из предлагающих предоставляет ученикам свою линию передачи, часто и мастера настраивающие очно делают так же.

ПОэтому хочу предупредить всех- если мастер не говорит вам своей линии передачи то одно из двух- либо он шарлатан не имеющий настроек и получать у него настройки опасно

либо неблагодарный человек так сказать родства не помнящий и настройки от него не менее опасны чем от шарлатана, т.к. качества мастера переходят к ученику при настройке.

ну например на этом сайте http://www.ru/forum/58-129-1
очень многго говорится о необходимости благодарности мастерам передающим настройки, однако практически ни в одной теме не встретишь линии передачи предлагаемой энергии. Т.е. благодарности тут нет и в помине.

Так что никогда не смотрите на слова- только на дела

такая же ситуация и тут
http://harmony-reyki.org/forum
мастреа не забывают упоямнуть о плате в теме о настройке но начитто забывают упомянуть линию передачи , т.е. тех коиму они обязаны получением этой энергии.

ПРичем плата все равно не избавляет получившего упояминать о сових мастерах, т.к. без этого упоминания получится как если бы купивший например как ую нибудь программу далее не упоминал, кто ее разработчик тем самым выдавая ее за свою.

да и на других просмотренных мною форумах Рэйки ситуация схожая- можно найти любую информацию и в первую очередь конечно о цене и о том, почему необходимо платить, а вот разыскать линии передачи дающих настройки практически невозможно Smile

Последний раз редактировалось: Nadejda (Пт Апр 30, 2010 8:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, у тебя в Рэйки в традиционном японском стиле линии передач через Х.Таката

Nadejda писал(а):
а также мои линии через Ричарда Риварда
его учителя приведены ниже.

1. Mikao Usui -Dr. Chujiro Hayashi-Hawayo Takata-Phylis Furomoto-Carell Ann-Leah Smith-William Rand-Elizabeth Gilberg
2 -Mikao Usui -Dr. Chujiro Hayashi-Hawayo Takata---- Barbara Ray-Mieko Mitsui-K. Takahashi-Aymi-Sato-Dave King

2.1 .Mikao Usui--Toshihiro Eguchi--Goro Miazaki-Mieko Mitsui-K. Takahashi-Ayumi Sato-Dave King
2.2. Mikao Usui-Dr. Chujiro Hayashi-mr. Tatsumi-Dave King

3.Mikao Usui -Dr. Chujiro Hayashi-Hawayo Takata ------Iris Ishikuro-Arthur Robertson-R&E Ferguson-Margarette Shelton-Kathleen Milner

4.-Mikao Usui ---Kan'ichi Taketomi-Kimiko Koyama-Hiroshi Doi

Через нее - это же Западное?

И в Рэйки с символами Тера Маи - я понимаю, что через Р. Риварда, но какая именно? Или считается, что Ривард - основатель, и ветка идет от него?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
Надежда, у тебя в Рэйки в традиционном японском стиле линии передач через Х.Таката

Nadejda писал(а):
а также мои линии через Ричарда Риварда
его учителя приведены ниже.

1. Mikao Usui -Dr. Chujiro Hayashi-Hawayo Takata-Phylis Furomoto-Carell Ann-Leah Smith-William Rand-Elizabeth Gilberg
2 -Mikao Usui -Dr. Chujiro Hayashi-Hawayo Takata---- Barbara Ray-Mieko Mitsui-K. Takahashi-Aymi-Sato-Dave King

2.1 .Mikao Usui--Toshihiro Eguchi--Goro Miazaki-Mieko Mitsui-K. Takahashi-Ayumi Sato-Dave King
2.2. Mikao Usui-Dr. Chujiro Hayashi-mr. Tatsumi-Dave King

3.Mikao Usui -Dr. Chujiro Hayashi-Hawayo Takata ------Iris Ishikuro-Arthur Robertson-R&E Ferguson-Margarette Shelton-Kathleen Milner

4.-Mikao Usui ---Kan'ichi Taketomi-Kimiko Koyama-Hiroshi Doi

Через нее - это же Западное?

И в Рэйки с символами Тера Маи - я понимаю, что через Р. Риварда, но какая именно? Или считается, что Ривард - основатель, и ветка идет от него?

японское через другие ветки без такаты, причем в последнее время я использую другие линии передачи не напрямую через риварда, т.к. у меня с ним вышел конфликт по поводу бесплатной передачи настроек и материалов и я получила дополнительно все японские настрйоки у Виктора Галанского и западные тоже заново у Dave Scarbrough

а вот с симолами тера маи ( Threshold) осталось то что у Риварда получала - да он основатель этой ветки
Black Panther

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
японское через другие ветки без такаты

Я что-то совсем запуталась. Меня инициировали на Рейки Усуи Шики Риохо - это ведь традиционное японское рейки, но линия передачи выглядит так: М.Усуи - Ч.Хаяши - Х. Таката - Ф.Форумото - Х.Гюнтер - Н.Виноградова - Л Карташова - И.Бочарова - Н. Некрасова - С. Новикова
Получается, что это западное рейки? Shocked
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Panther, Усуи Шики Риохо - Западное.
------------------------------

Надежда, извини пожалуйста, как правильно писать Виктора Галанского?

У тебя - Victor Glanckopf - это верно?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
Black Panther, Усуи Шики Риохо - Западное.
------------------------------

Надежда, извини пожалуйста, как правильно писать Виктора Галанского?

У тебя - Victor Glanckopf - это верно?

верно
toma66

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: настройки Ответить с цитатой

3.Mikao Usui -Dr. Chujiro Hayashi-Hawayo Takata ------Iris Ishikuro-Arthur Robertson-R&E Ferguson-Margarette Shelton-Kathleen Milner-Галина Молодцова-Зоя Москвин-Я(рейки 1)
Georgy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Линия передачи Энергии Ответить с цитатой

Моя линия передачи Энергии:

Usui-Taketomi-Koyama-Hiroshi Doi-Rick Rivard-
Joseph Sparti-Aurelian Curin-Stephen Lovering-
-Victor Glanckopf-Nadejda Rozanova-Nataliya Zasimova-Georgy Sogrin

Настройки:
1.Целительная Настройка и Хирургия Ауры . ( Н. Засимова.)
2.1-й уровень Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле) -Shoden (Шоден) (Nataliya Zasimova)

Другие позитивные настройки.
3.Очищение Души.( Н. Засимова.)
4.Освобождение от нелюбви к себе.( Н. Засимова.)
5.Мудрость Кобры ( Н. Засимова.)
6.Чистка и развитие Чакр. ( Н. Засимова.)
7.Энергия Безусловной Любви. ( Н. Засимова.)
8. Канал Космической Клиники .( Н. Засимова.)
9.Энергия Щит.( Н. Засимова.)
10. Рубиновый луч Будды .( Н. Засимова.)
11. Настройка на Усуи Рэйки Риохо 2 ступень,Окудэн. Н. Засимова
12.Настройка на УРР 3 ступень, ШИНПИДЕН , Н.Засимова
Georgy

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Дистанционные настройки Ответить с цитатой

15 1 -3A st-Usui Shiki Rioho - Nadejda Rozanova
16 03-12-2012 -3B Master-Uchitel Usui ReiKiRioho Natalya Zasimova
17 28 aprel 2012- Kundalini ReiKi (KR-1) (Natalya Zasimova)
18 24 Iul 2012 - Kundalini ReiKi (KR-9) (Natalya Zasimova)
19 04 august 2012- Lightplanet Reiki 1-(Natalya Zasimova)
20 noyabr-Lightplanet Reiki -8 (Natalya Zasimova)
21 03 sent 2012 Tahion 2009 (Natalya Zasimova)

22 28-01-2013-1 st ReiKi s simvolami Tera Mae Threshold -(Natalya Zasimova)
23 30-01-2013 — 2 st-Reiki Threshold -Natalya Zasimova)
24 09-02-2013 -3A ST Reiki Threshold - (Natalya Zasimova)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: