Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О системе Сокаиси
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgenij

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, источник источником, а при любой инфе надо еще своими мозгами кумекать кудs лезть, архангелы могут и пошутить и проверить. чувство, совесть в блуд не заводят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgenij писал(а):
ну не знаю, источник источником, а при любой инфе надо еще своими мозгами кумекать кудs лезть, архангелы могут и пошутить и проверить. чувство, совесть в блуд не заводят

вот именно- нужно думать своими мозгами Smile

а архангелов и другие голоса не слушать- пусть между собой шутят если им делать нечего Smile
Valenta

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые!!!
Упаси вас Бог настраиваться на эти энергии!!!!!
Я столько беды получила от них!!!
Прошло два года и только сейчас я разобралась - откуда у меня все беды.
Это все из нижних миров... Помните - черное солце...
До сих пор не могу выкарабкаться..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати как раз сегодня меня познакомили с еще одной подобной системой- каналы асинофы называется- на мой взгляд как минимум не полезная а в основном вредная.
Valenta

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настолько мощно сущность по имени Арманд привязывает к себе!!!..
Мало того - дезет ко всем, кому посылаешь энергии.
Вобщем - действительно беда.
Съедает человека очень быстро. Я не знаю - как еще держусь.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хирургию ауры ты делала?
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
кстати как раз сегодня меня познакомили с еще одной подобной системой- каналы асинофы называется- на мой взгляд как минимум не полезная а в основном вредная.

да, приходят люди с серьезными проблемами от этих настроек.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы вобще посоветовала очень осторожно подходить к получению настроек и особенно если там говорится что они от высших сущностей, богов и т.д.
Valenta

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nadejda"]а хирургию ауры ты делала?[/quote]
Да уж... тут все "резать" надо... Начиная с головы... Smile
Valenta

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nadejda"]я бы вобще посоветовала очень осторожно подходить к получению настроек и особенно если там говорится что они от высших сущностей, богов и т.д.[/quote]
Ну вот, по неопытности нахваталась. Теперь расхлебываю...И не только я... Sad
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valenta писал(а):
Nadejda писал(а):
а хирургию ауры ты делала?

Да уж... тут все "резать" надо... Начиная с головы... Smile

все не стоитSmile и вообще я думаю,ч то нужно взглолянуть на ситуацию с другой стороны- возможно эта неприятность помогла избежать какой нибудь более среьезной.

Есть старая мудрость- когда потерял кошелек нужно радоваться, что не случилось пожара и тогда далее дело пойдет лучше Smile
Valenta

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Надя, Я и "радуюсь", что умер брат , а не я....
Извините, Я не буду больше на эту тему говорить. Просто хотела предупредить других об опасности непроверенных настроек... и таких же целителей.
Вот и воюю теперь сутками...
Valenta

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смайлик не тот поставила, а убрать не получается.Надя, уберите пожалуйста...
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valenta писал(а):
Спасибо, Надя, Я и "радуюсь", что умер брат , а не я....
Извините, Я не буду больше на эту тему говорить. Просто хотела предупредить других об опасности непроверенных настроек... и таких же целителей.
Вот и воюю теперь сутками...

то с чем мы воюем лишь усиливается
Муратова Наталья

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша,вот почитали с сестрёнкой эту тему и решили открыть Рейки у тебя(сестра вообще говорит что у неё последнее время один негатив в жизни после открытия 2-ой ступени,открывала в Кургане),Делаем Хирургию Ауры и начинаем с 1-ой Ступени.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: