Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О системе Сокаиси
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: О системе Сокаиси Ответить с цитатой

ПО моим наблюдениям эти энергии тарнсформировались в нечто негативное и я очень не советую с ними работать, а тем более принимать новые уровни этих энергий от Арманда или его учеников.

Темы с этими настройками я с форума удаляю а всем их получавших советую пройти хирургию ауры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, спасибо за предупреждение Smile Как приятно чувствовать заботу со стороны Мастера Very Happy
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanusha писал(а):
Надежда, спасибо за предупреждение Smile Как приятно чувствовать заботу со стороны Мастера Very Happy

к сожалению я не всегда могу сразу определеить что энергии не те, точнее даже не так- определить могу, но т.к. это возникает в очень тонких ощущениях то не всегда не уверена, и поддаюсь мыслям- что вроде если людям нравится- то может я и не права- нужно больше доверять себе и елси вознкиает малейшее сомнение, то к нему прислушиваться.
Aлекс

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю слова Учителя. Получил два начальных луча Сокаиси. Энергия агрессивна, а это для меня явный признак минуса, немедленно прекратил практику. Пришлось очень хорошо чиститься и все пришло в норму.
Lansa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Подобное предчувствие было за 10 дней до удаления этих настроек с форума. Мне кажеться они обладают качеством манипуляции
Рума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да поспепенно появлялось ощущение, что эти энергии опутывают как паутина и что только они могут тебе помочь.
Спасибо Надежде, что открвла глаза на истинную причину этих ощущений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evgenij

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче говоря, не хочу на себя навести гнев сущности по имени арманд. но дело такого рода, что на серебрянном луче мне сказали не работать. позже выяснилось что это энерги абсолюта, которые должны работать на уровне галактики, у нас же они работают только по солнечной системе, за солнечной системой инициация онулируется, спрашивается почему? Энергия очень сильная, и вомногом помогла. Но вот ещё информация она опасна для 2-ух верхних чакр их может разорвать и тогда ящик. Далее вывод, мы хорошая подпидка Арманду-а кто он думайте гадайте. Twisted Evil
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще в другой теме об этой системе
\Иулиания

Здравствуйте!Поделюсь своим печальным опытом по космоэнергетике.Я получила три первые ступени системы Сокаиси.Освоила их и начала с упоением(по другому не скажеш) лечить себя.Поначалу как говорится было "небо в алмазах".Ушли приступы астмы, колита, спаечной болезни.Вообще был большой приток энергии .Я буквально летала.Но поскольку я все привыкла анализировать.то стала замечать побочные эффекты.Я стала зависимой марионеткой подсела на эту систему.Перед сном являлись не очень добрые фигуры, как бы внушали что то я как будто не могла от них оторваться.В голове что то сверлило.и в области позвоночного столба.Я вернулась к сеансам Рейки.И тут мне стало очень плохо.ощущение что система Сокаиси не хочет меня отпускать.Астма вернулась вот уже три месяца я болею.Я очень пожалела что стала заниматься другими техниками.От добра добра не ищут.Сейчас делаю сеансы Рейки пытаюсь себя чистить.Вот как тяжело нам иногда дается опыт. \

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=608&start=120
Olma

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что не виновата система СОКАИСИ. Просто нужно знать от кого плучаешь настройки. Когда я получала от одного мастера,посмотрела её внутреннюю сущность.Она была чиста.И тогда стала принимать.Хотя там писали,что можно и самонастраиваться.Вот это опасно! Никогда не знаешь,что прилипнет по дороге.
Вот что мне прислал один друг.
". И что в нас больше, то мы и притягиваем в силу закона "подобное притягивает подобное". До вступления в свои права эпохи Водолея в одном человеке могло еще совмещаться и хорошее и плохое. Но после 2000 года, когда каждый год начинается с цифры "2", человек поставлен перед выбором одного из двух: добро или зло; или ты со Светом или ты с тьмой; или ты с религией или ты с магией; или ты созидатель или ты разрушитель - среднего между ними не дано. Поэтому я с удивлением читаю рекламу одной из учениц известной школы, где она пишет, что посвящает в космические каналы, в частоты, в сонастройки, в регистры, в "каналы Сатья Саи Бабы" и в то же время в каналы черной магии. Далее она пишет, что "убирает порчу, делает приворот+".Что это?Если это осознанные действия данной дамы - то это явный сатанизм, если же человеку все равно, что написать в рекламу (то есть она не осознает, что пишет) лишь бы деньги с людей получить, то это уже мошенничество. "
Если человек занимается и белым и чёрным,то не виновата система.
Одна моя знакомая стала бояться рейки,потому что встретила на своём пути так называемых мастеров,что не боялись и воровать.
Что виновато рейки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olma писал(а):
Я считаю,что не виновата система СОКАИСИ. Просто нужно знать от кого плучаешь настройки. Когда я получала от одного мастера,посмотрела её внутреннюю сущность.Она была чиста.И тогда стала принимать.Хотя там писали,что можно и самонастраиваться.Вот это опасно! Никогда не знаешь,что прилипнет по дороге.
Вот что мне прислал один друг.
". И что в нас больше, то мы и притягиваем в силу закона "подобное притягивает подобное". До вступления в свои права эпохи Водолея в одном человеке могло еще совмещаться и хорошее и плохое. Но после 2000 года, когда каждый год начинается с цифры "2", человек поставлен перед выбором одного из двух: добро или зло; или ты со Светом или ты с тьмой; или ты с религией или ты с магией; или ты созидатель или ты разрушитель - среднего между ними не дано. Поэтому я с удивлением читаю рекламу одной из учениц известной школы, где она пишет, что посвящает в космические каналы, в частоты, в сонастройки, в регистры, в "каналы Сатья Саи Бабы" и в то же время в каналы черной магии. Далее она пишет, что "убирает порчу, делает приворот+".Что это?Если это осознанные действия данной дамы - то это явный сатанизм, если же человеку все равно, что написать в рекламу (то есть она не осознает, что пишет) лишь бы деньги с людей получить, то это уже мошенничество. "
Если человек занимается и белым и чёрным,то не виновата система.
Одна моя знакомая стала бояться рейки,потому что встретила на своём пути так называемых мастеров,что не боялись и воровать.
Что виновато рейки?

елси ты сичтаешь, что каналы черной магии плохи то почему не может быть других плохих систем- почему та же самая сокаиси не мозжет быть системой с энергиями близкими к черной магии?

насчет же противопоставления из твоего поста:" или ты с религией или ты с магией" то сложно сказать какая из этих систем хуже.

и еще более спорный вопрос может ли быть челвоека состоящий из одного света или из одной тьмы- это что- то типа атома состящего или из одних электронов или из одних позитронов- в общем вещь не реальная.

у всех етьс и негатив и позитив и самая большая ошибка стараться избавиться от одного из них в себе, т.к. перекос в любую сторону приведет к одинаково плачевным последствиям.

то же самое и с поступками- всем изветсно что благими намерениями мостят дорогу в ад и поэтому неизвестно кто принесет болше вера- машенник снимающий порчу или весь из себя воин света - святой до пяток неприемлющий негатива в людях Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я еще о чем подумала- возможно различные негативные действия котоыре мы довольно часто наблюдаем и у мастеров рэйки и у других идущих по так называемому духовному пути есть не что иное как откат маятника- начитавшись руководств подобных приведенному олмой о необходимости делать все светлое и отринуть все темное, люди начинают пыжиться из за всех сил, ну а потом монада и перекидывается ( маятник идет в другую сторону) и они превращаются в то, ч то ненавидели, страховкой от этого является срединный путь.

в общем чем больше чел или учение говорит о боге, светлом, духовном пути тем опаснее иметь с ними дело.
zadacha

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже принимала сокаиси и у мастера и на сайте у арманда.
на сайте у арманда ничего не поняла.. от мастера ощущения были - но он сам по себе силен..
тогда. когда принимала эти энергии, не была такая чувствительной как сейчас.. сейчас то я понимаю. что они (сокаиси) насилуют энергетику чела..
по сравнению с рэйки - где практик свободен!
словом, я уже как год не практикую эти лучи и настроек не даю.. и не жалею ни сколечки, тк теперь четко ощущаю, что они вредны и порабощают..
ps. хотя.. сложности по жизни все равно периодически поджидают в разных видах, за углом.. чтобы давать повод расти и развиваться дальше ... Smile
evgenij

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в миру по жёсткой вертикали не пройти, лучше сразу монастырь. Срединный путь а что подразумеваеться? Есть паралели откуда можно черпать мудрость тысячилетий живя и там и здесь одновременно используя знания прошлых эпох. Но загвоздка в том, что всё это будет оттягивать на долгие срока пребывания на этой планете. Высшая награда это небесная шамбала, но добраться сложно, а начнёшь стремиться начьнут заклёвывать, вот здесь реальная проверка пойдёт. И каждая система развития будет рада тебя забрать себе, будут и каналы какие хочешь открывать и мастера будут подворачиваться какие хочешь. Чистая энергия просто так не даётся её надо заработать. Сокаиси хорошая система я её использую как вспомогательную, когда мне надо выбрать определённый лучь или цвет. Но прорабатывать их основательно не стоит. А если канальчики не устраивают, просити Ангела Хр. закрыть их, он это зделает. Very Happy
evgenij

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате есть ещё интересная инфа. По энергии Кобры- энергия секты Красный Дракон, думаю не надо пояснять что за секта. Я ей доволен и работает она чётко, выводит тьму в свет, замыкая пространство на общем развитие в стремление к Богу. Люцифер тоже ведь стремиться к Богу и очень не любит беспредела. Стать его учеником, не означает вредить или быть врагом. Общества и т.д., через него тоже есть выход, каждому своё Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgenij писал(а):
Кстате есть ещё интересная инфа. По энергии Кобры- энергия секты Красный Дракон, думаю не надо пояснять что за секта. Я ей доволен и работает она чётко, выводит тьму в свет, замыкая пространство на общем развитие в стремление к Богу. Люцифер тоже ведь стремиться к Богу и очень не любит беспредела. Стать его учеником, не означает вредить или быть врагом. Общества и т.д., через него тоже есть выход, каждому своё Smile

а что за секта красный дракон?

насчет люцифера и бога- как мне предстваляется это два эгрегора созданные людским умом и сами по себе стремится никуда не могут.

И при том,ч то ум людской атрибутирует люцифера с хаосом то те, кто вколючется в этот эгергор все таки вклчаюстя в хаос.

Однако вывод о том,ч то это может привести к попаданию в другой эгрегор- эгрегор называемый людьми богом правильный-, т.к. после погружения в хаос монада перкидывается и чел заходит в порядок и наоборот- при стремлени к порядку- богу, светлому эгрегору черезк какое то время монада перекидывается и челоек попадает в хаос. Кстати это одна из причин проблем у священников и монахов с педофидией и другими преступлниями, у мастеров рэйки с нечестностью и т.д.

И это причина того, что нужно идти по срединному пути не устремляясь ни ввысь ни вниз.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: