Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРАКТИКА РАБОТЫ НАД СОБОЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 7:10 am    Заголовок сообщения: Re: сеансы Ответить с цитатой

Иулиания писал(а):
Здравствуйте!У меня первая ступень Рейки.Сеансы самолечения провожу часто сама себе.Вот последний сеанс был ночью сегодня.У меня застарелая астма.Но не было приступов 4 года.А этой осенью как пошло с ноября и тянется до сих пор.Теперь и сердце стало сильно болеть.Ночью прихватило.Так я провела недолгий сеанс локального наложения рук на область сердца.Минут 10 всего очень спать хотелось.Боль ушла я раздышалась и заснула до утра.Рейки всем на исцеление!

для астмы хорошо полуичить первую настройку лайтпланет и работать с символом легкое дыхание, а также поробуй пить соду по 1\2 чл 3-4 раза в день и ночью елси просыпаешься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда. Думаю подходящая тема, чтобы спросить. После прихода в Рейки появилось желание заниматься еще какими то практиками. Хочется расширить свой кругозор и научиться чему то новому, поработать с собой по разному Smile . Но в тоже время меня беспокоит как бы не наткнуться на что то опасно и вредное,ведь опыта у меня мало и чувствовать какая энергия от чего идет тож пока не получается Sad . Мне часто попадается ссылка на этот сайт http://youryoga.org/ezoteric.htm и так вообще то мне нравятся предлагаемые практики и многое заинтересовало. Но не пойму, что это за двойные пирамиды, о которых идет речь, безопасны ли они и т.д..
Буду очень благодарна за Ваша мнение о сайте.
kama

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот , лично меня, всегда умиляют такие люди. Они не хотят брать на себя ответственность и самим проживать свою жизнь. Если что, можно будет на кого то свалить, мол Надежда виновата. она дала (не дала) "добро". Сколько можно ходить в подгузниках?
Ekaterina

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу ничего плохого в том, чтобы спросить совет или узнать МНЕНИЕ о чем то пока плохо знакомом у более опытного человека. Да и к тому же не нужно обвинять в том чего не было.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и не спросить? и это тоже, кстати, будет проживанием своей жизни. Ведь не обязательно прыгать в огонь, чтобы почувствовать, как он обжигает Very Happy
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернее - не почувствовать, а узнать
kama

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросить можно: " Как пройти в библиотеку", а не "... как Вы думаете, достаточно хорошие там книги, что бы мне немного повысить мой интеллект?". Улавливаете разницу? Говорю образно, что бы поняли.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не одно и тоже.Екатерина спрашивает у Мастера, у Учителя. А если спрашивает, значит уже хорошо. Ведь многие находясь на форуме у одного мастера, поют в ту же дуду, а за пределами посещают такие места, и такое там пишут..., а в результате - куча проблем.

Сегодня на ютубе наткнулась на ролики Лазарева и Ливашова, что они говорят о Рэйки. Слов нет...

http://www.youtube.com/watch?v=gAPIOpd5qk4&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=m7MQHOneHxM&feature=related

и вот человек, который только начинает работать над собой, будь то Рэйки, или другие практики, послушав такое - что может подумать?

Конечно, можно сказать - у каждого свой путь, и это так. Но коль человек здесь и задает вопросы, значит, это его путь, значит - у него есть такой выбор. И я считаю, надо спрашивать. А иначе - как учиться?
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается сайта Твоя Йога, Екатерина, если тебе интересно будет мое мнение. Я была на этом сайте месяца два, как раз перед приходом к Надежде. Поначалу была в восторге - столько материалов, техник, все так профессионально... О настройках тогда понятия не имела. Там кстати, запись на настройки за несколько месяцев. Почему и для чего - не понятно.
Так вот - делала я кубики и пирамидку хотела делать, но надо было на нее настраиваться. Другие техники выполняла, программы скачивала.. ну, в общем, все было интересно. Но потом остановилась.

Во-первых - никакого общения, связи с мастером нет, он просто не отвечает на письма, категорически отвергает оплату, ну и вот эта предварительная запись - все это остановило.
Во-вторых, поняла - чтобы что-то вложить, надо старое убрать.

Что касается самих практик - не думаю, что что-то может изменить в жизни, если просто выполнить что-то, не работая над собой, не меняя своего отношения к себе, людям, событиям. А эта работа нужна, и она не простая, и без энергий результата можно долго ждать. И самое верное - это Рэйки, потому что это жизненная энергия, все идет естественным путем.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekaterina писал(а):
Здравствуйте Надежда. Думаю подходящая тема, чтобы спросить. После прихода в Рейки появилось желание заниматься еще какими то практиками. Хочется расширить свой кругозор и научиться чему то новому, поработать с собой по разному Smile . Но в тоже время меня беспокоит как бы не наткнуться на что то опасно и вредное,ведь опыта у меня мало и чувствовать какая энергия от чего идет тож пока не получается Sad . Мне часто попадается ссылка на этот сайт http://youryoga.org/ezoteric.htm и так вообще то мне нравятся предлагаемые практики и многое заинтересовало. Но не пойму, что это за двойные пирамиды, о которых идет речь, безопасны ли они и т.д..
Буду очень благодарна за Ваша мнение о сайте.

сайт хороший а про двойные пирамиды я там не нашла
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нчиего плохого в том чтобы спросить нет-важно понимать ответ не как догму а как руководство к дейтсвию, т.е. к размышлению и собственному решению.
kama

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне очень нравится сайт твоя йога. Сергей Веретенников учит людей быть самостоятельными, думать и самим принимать решения. А вопросы типа:" ... откроиться ли у меня третий глаз, если я проделаю все те рекомендации, что написанны в программе по открытию третьего глаза?" - он просто игнорирует. Люди привыкшие ходить за руку и не желающие брать за себя личную ответственность долго на сайте не задерживаются. Такие люди не доверяют себе и всего боятся. Вот поэтому и появляются разные комментарии о тех или иных преподавателях, но это только для "мелких" дюдей. Для свободного человека чужие мнения святы не бывают.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
нчиего плохого в том чтобы спросить нет-важно понимать ответ не как догму а как руководство к дейтсвию, т.е. к размышлению и собственному решению.

"только м...к учится на своих, умный учится на чужих ошибках" (С)
народная мудрость Very Happy
могу поделиться как я ее применяла. мне например оч интересно было посмотреть как людей разводят на бешеные бабки за настройки Rolling Eyes какие грязные манипуляции при этом применяются и тд. мне было полезно - нормальный чел не станет никогда такое делать-репутация знаете ли - и где посмотреть еще Wink

Плохо когда чел ,сделав неверный выбор, начинает орать -что ты мне не сказала?????? но в данном случае такого ведь не было
Razz
Ekaterina

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за ответы! Мне было важно узнать не является ли этот сайта из числа тех, где пишут правдоподобным языком в лучшем случае о бесполезном, а в худшем человек может там подцепить что-нибудь вредное. Как уже было сказано, человека на многое не хватит, если пробовать все на своей "шкуре". Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kama писал(а):
Лично мне очень нравится сайт твоя йога. Сергей Веретенников учит людей быть самостоятельными, думать и самим принимать решения. А вопросы типа:" ... откроиться ли у меня третий глаз, если я проделаю все те рекомендации, что написанны в программе по открытию третьего глаза?" - он просто игнорирует. Люди привыкшие ходить за руку и не желающие брать за себя личную ответственность долго на сайте не задерживаются. Такие люди не доверяют себе и всего боятся. Вот поэтому и появляются разные комментарии о тех или иных преподавателях, но это только для "мелких" дюдей. Для свободного человека чужие мнения святы не бывают.

деление людей на мелких и каких то еще показывает как раз высокую степень несвободы, гордыню ( синоним комплекса неполноценности).

насчет же учителя не отвечающего на вопросы какими бы глупыи они ему ни казались- на мо взглдя он не учитель, т.к. назвался груздем полезай в кузов- важно ученику ответить так чтобы он понял что- то и начал искать сам, а молчание в ответ на вопрос лишь показывает чванство своим просветлением.

да пообщавшись в этой теме и внимательнее взгдянув на сайт думаю изменить свое мнение о сайте- пока скажу так- возможно методики приведенные там для тела- типа упражнение и очищения организхма и нормальные ( да и в целом они не отличаются от приведенных во многих местах) а вот энергетические применять возможно не стоит, чтобы не заразиться этим чванством и комплексом бога, равного комплексу неполноценности.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: