Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРАКТИКА РАБОТЫ НАД СОБОЙ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: ПРАКТИКА РАБОТЫ НАД СОБОЙ Ответить с цитатой

Здравствуйте, все.
Возникла идея открыть тему, где мы будем делиться опытом работы над собой.
Давайте здесь писать о том - у кого что получается, что не получается, кто над чем работает и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-oleg-

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 3:39 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Я вот думал-получу ту или другую настройку утром встану и все будет"О.К."а получилось как в сказке про дракона ты ему голову срубил а на ее месте две новых вырастает.и отступать стыдно и впереди конца не видно.наверное в прошлых жизнях я был мягко говоря не очень"ХОРОШИМ"человеком. Shocked
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 5:30 am    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

-олег- писал(а):
Я вот думал-получу ту или другую настройку утром встану и все будет"О.К."а получилось как в сказке про дракона ты ему голову срубил а на ее месте две новых вырастает.и отступать стыдно и впереди конца не видно.наверное в прошлых жизнях я был мягко говоря не очень"ХОРОШИМ"человеком. Shocked

это не связано с тем кем ты был в прошлой жизни- просто натсройик не волшебная палочка а всего лишь способ работы над собой и после их получения путь только начинается.

Все будет ОК, НО лишь ты сам сделаешь все ОК а настройки помогут тебе.
-oleg-

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Надежда,а существует какаято практика или методика определения какая именно настройка или энергия мне нужна в данный момент времени?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

-олег- писал(а):
Надежда,а существует какаято практика или методика определения какая именно настройка или энергия мне нужна в данный момент времени?

ты сам тот прибор который определяет что тебе нужно, научись слушать себя и выбирай ту энергию, метод и т.д. которые тебе хочется в данный момент
-oleg-

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: настройка Ответить с цитатой

понял .спасибо Rolling Eyes
Татка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток всем! А я, честно говоря, уже ничему и никому не верю, даже самой жизни. Подруги по Рейки говорят, что это время от времени проявляется ЦК после 2 и последующих ступеней. Но меня этот конфликт с сестрой по разделу дома уже морально и физически так истощил... что порой и дышать не хочется.
Nataliy

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татка писал(а):
Доброе время суток всем! А я, честно говоря, уже ничему и никому не верю, даже самой жизни. Подруги по Рейки говорят, что это время от времени проявляется ЦК после 2 и последующих ступеней. Но меня этот конфликт с сестрой по разделу дома уже морально и физически так истощил... что порой и дышать не хочется.

Скорее всего это не ЦК, а отработка кармических долгов Confused
Ситуация не уходит, а усугубляется, отсюда вывод- урок не выучен. Sad
Татка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, получается, что я всю свою сознательную жизнь только и отрабатываю кармические долги, а сестра, далеко не праведная, умеющая своего добиться любыми средствами, тогда как?
Макаров

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я работаю над чувствительностью к рейки. При получении настройки на рейки 1 я ничего не почувствовал. Со временем, работая с этой энергией, появилась ясность. Теперь, для того, чтобы почувствовать какую-либо энергию, я проделываю небольшое упражнение, рисую пальцем по воображаемой левой ладони круг, как только левой ладонью начинаю чувствовать палец, воображаю палец и им вожу по той же воображаемой ладони, как начинаю и его чувствовать, значит готов. Чувствительность очень важна в рейки. Именно она помогла мне понять, что настройки на рейки 1 и 2 мне не нужны.
Рейки всегда присутствовало в моей жизни. Впервые об этом услышал обучаясь в институте. Преподаватель рассказала мне о рейки и пригласила двух учителей рейки, я записал их номер телефона, но не успел позвонить. После этого жизнь резко изменилась, я переехал в другой город. Как только я находил учителя, мне сразу же приходилось переезжать и так повторялось несколько раз. В итоге, преодолев все материальные барьеры, я решил, наперекор судьбе, всё таки получить настройки, выбрав дистанционный метод. При получении настройки на рейки 2, я испытал дискомфорт, принимал лежа,потом затрясло, пришлось встать, лежать было страшно. И с тех пор при получении любой повторной настройки я испытываю вот такие ощущения.
С того момента, как я начал заниматься с рейки, стали всплывать интересные воспоминания. Вспомнил как сдавал выпускные экзамены в школе с помощью аффирмации, о которой узнал из форумов и книг только спустя годы. В какой-то момент я понял, что занимаюсь рейки уже давно, просто я не понимал раньше, что я вообще делаю, как-будто это не я был, а кто-то другой. Вспоминаю и улыбаюсь Very Happy
Татка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Обычно в Рейки приходят, как было со мной, если уж сильно прижало в чем-то и нужна помощь. А так, честно говоря, еще два года назад я не подозревала о них. Интересно мнение Надежды на Вашу историю. Надежда, у меня тоже будет такой вопрос: я недавно начала читать Свияша о сосуде- накопителе кармы и стало страшно- получается, что мы не должны ни к чему привязываться и что-то и кого- то любить, т.к. это уже идеализация, это переполнение накопителя сосуда кармы, в итоге-все забирается, чтобы преподнести урок, т.к. мы на Земле -транзитные путешественники. Откуда Свияш все это мог почерпнуть? он тоже доктор наук- это как-то объяснимо? Извините,может, немножко запутано написала.
Nataliy

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татка писал(а):
Да, получается, что я всю свою сознательную жизнь только и отрабатываю кармические долги, а сестра, далеко не праведная, умеющая своего добиться любыми средствами, тогда как?

Мне кажется, что мы все отрабатываем что-либо, в том числе и ваша сестра, только у нее другой путь( вас испытывать, например, Smile )
Каждый занимает свое место в общей мозаике жизни - и получается картинка Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татка писал(а):

кармические долги на то и кармические что из прошлой жизни идут а какими вы были в проглой жизни сказать сложно- точнее можно по тому как вам все дается в этой- елис все очнеь сложно и приходится быть праведником а все равно ничгео не получаетсчя- знаичт в прошлой бла ты очень плохим человеком и в этой есть возможность отработать

у нее если все получается хотя и не праведница она в этой жизни, значит была очень хорошим человеком в прошлой и накопила положительный балланс в кармическом банке, однако елис в этйо жизни она его истратит то в следующей будет как и ты биться как рыба об лед.

тебе же совет- если хочешь решить проблемы не кивай на других не считай чужие грехи и праведность- смотри лишь за собой
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макаров писал(а):
А я работаю над чувствительностью к рейки. При получении настройки на рейки 1 я ничего не почувствовал. Со временем, работая с этой энергией, появилась ясность. Теперь, для того, чтобы почувствовать какую-либо энергию, я проделываю небольшое упражнение, рисую пальцем по воображаемой левой ладони круг, как только левой ладонью начинаю чувствовать палец, воображаю палец и им вожу по той же воображаемой ладони, как начинаю и его чувствовать, значит готов. Чувствительность очень важна в рейки. Именно она помогла мне понять, что настройки на рейки 1 и 2 мне не нужны.
Рейки всегда присутствовало в моей жизни. Впервые об этом услышал обучаясь в институте. Преподаватель рассказала мне о рейки и пригласила двух учителей рейки, я записал их номер телефона, но не успел позвонить. После этого жизнь резко изменилась, я переехал в другой город. Как только я находил учителя, мне сразу же приходилось переезжать и так повторялось несколько раз. В итоге, преодолев все материальные барьеры, я решил, наперекор судьбе, всё таки получить настройки, выбрав дистанционный метод. При получении настройки на рейки 2, я испытал дискомфорт, принимал лежа,потом затрясло, пришлось встать, лежать было страшно. И с тех пор при получении любой повторной настройки я испытываю вот такие ощущения.
С того момента, как я начал заниматься с рейки, стали всплывать интересные воспоминания. Вспомнил как сдавал выпускные экзамены в школе с помощью аффирмации, о которой узнал из форумов и книг только спустя годы. В какой-то момент я понял, что занимаюсь рейки уже давно, просто я не понимал раньше, что я вообще делаю, как-будто это не я был, а кто-то другой. Вспоминаю и улыбаюсь Very Happy

елситебе плохо от настроек знаичт та энергия с котрой ты работаешь отнюдь не рэйки т.к. при повторных натсройках рэйки чел уже настроенный на эту энергию нкиаких отрцательных ощущений не имеет и получать повторные настройки можно скольок угодно раз

а твоя энергия видимо другого происхождения и т.к. она плохо совмещается с рэйки значит оона из темного спектра - все светлые энергии хорошо совмещаются с рэйки

поэтому советую тебе пройти очищение хирургией ауры от того, что у тебя есть и получить настройик на рэйки.
Зима

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стало страшно- получается, что мы не должны ни к чему привязываться и что-то и кого- то любить

Да, на счет привязываться это можно сказать про вещи. Это получается идеализация. А вот когда любишь в самом истинном смысле - не привязываешься. Привязка - это зависимость,это твое эго говорит....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: