Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алматинцы и казахстанцы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Форум знакомств
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гера726

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Алматинцы и казахстанцы Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Давайте знакомится и по возможности встречаться в реале! Я из Алматы, Казахстан. Кто есть еще - земляки, откликнитесь!
Nikita

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я из Алматы Smile
Никита
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лязат

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Рэйки Ответить с цитатой

Здравствуйте земляки-Казахстанцы.
Я из Усть-Каменогорска.

Лязат
Archideya

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все я из Рудного
Velimir

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Тараза (Джамбула) привет всем казахстанцам и алматинцам! Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Форум знакомств Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: