Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощ' кошке Варваре
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за помощ; продолжается борьба за Варюшкино здоровье, опухоль прорвало в нескольких местах, я делаю ей примочки 2 раза в день из упаренной урины и когда она не ела, я ей давала из пипетки смесь упаренной урины и сливок. через 4 дня она стала кушать. Сейчас кушает и гуляет во дворике. Я хочу поместить статью отдельно про этот метод лечения опухолей у зверушек, может кому поможет. Называю Лечение опухолей у домашних животных. Еще я стала давать ей льняное масло, тоже говорят останавливает процесс. Всем удачи в лечении зверей, дело не простое, но надо очень хотеть вылечить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KcKcT

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки котейке!
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
silviy

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки кошечке Варваре!
Inna

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, продолжайте нам посылать лечебную энергию - и мне и Варюшке. Мне - потому что собираю в кулак все мужество и стараюсь думать позитивно. Мне осталось до родов 2 недели - Варюшка прошла со мной 3 беременности и очень хочу чтоб она смогла увидеть моего третьего ребенка. Продолжаю делать ей перевязки, теперь с мазью Вишневского; даю большие дозы витамина С и В12, натуральный антибиотик и периодически свою урину. Ест она хорошо, хотя очень похудела. Буду бороться за нее, ведь она мой лучший друг и компаньон. Говорят у ведьм в древности были компаньоны. Smile Спасибо всем!
vladiMir59

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки и все нужные энергии поддержки Вам и кошечке Варваре.
Владимир.
silviy

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки, ККК для кошки Варюши столько, сколько ей будет нужно!
Рейки для Инны!
silviy

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки, ККК для кошки Вари столько, сколько ей будет нужно!
Silvija

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божественная Защита Рейки Варваре!
KcKcT

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки и все необходимые энергии Варюшке!
Рейки Инне!
silviy

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки и все необходимые энергии для кошки Варюши!
silviy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки и все необходимые энергии для кошки Варюши!
Рейки Инне!
Avona

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КР Варваре и Вам! Smile
Inna

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варюшка умерла вчера, тихо, мирно, дома. Пошлите пожалуйста ей рейки на переход и мне на преодоление горя. Спасибо!
KcKcT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Вареньке и Инне!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях животных Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: