Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тахион-2009 (усилить КР, делать тахионные антенны)
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yarunga

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Тахион-2009 (усилить КР, делать тахионные антенны) Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Предлагаю настройку "Тахион 2009", которую получил у Оле Габриэльсена.

Краткое описание:
«В этом курсе вы научитесь делать разнообразные Тахионные антенны. Тахионная антенна – это объект, навсегда изменившийся на субмолекулярном уровне таким образом, чтобы действовать в качестве приемо-передатчика тахионов, которые конвертируются в жизненную силу (она же – прана, Божья любовь, чи и т.д.). Жизненная сила – это основа всего. Она обладает развитым интеллектом и автоматически конвертируется в тот или иной вид энергии, необходимый организму.
Вы научитесь создавать:
Жизненную Крупицу, Тахионную воду, электромагнитный фильтр для телефонов, Тахионное масло для настроек (усилит настройку на любую систему), Тахионные диски (для зарядки объектов и комнат), Тахионные чакровые камни (для очистки и зарядки чакр) и другое.
Тахион 2009 рекомендован как приложение к Кундалини Рэики (и другим системам настройки), поскольку Тахион существенно расширит и усилит не только целительные сеансы, но и саму процедуру настроек».

Об антеннах:
Готовые Тахионные антенны, выполненные в виде украшений или предметов из стекла или стеклоподобных материалов продаются за немалые деньги. По мне так лучше, образно говоря, получить удочку, а не рыбку.

«Как принимать настройку:
1. Сесть или лечь, приняв удобное положение. Мысленно сказать один раз: "Я сейчас приму Тахионную настройку от Василия". Начнется настройка, которая продлится 12-15 минут.
2. Процедура настройки завершена, но я очень рекомендую сохранить положение еще минут 10-25 (или больше при желании). Это даст увеличившемуся потоку энергии возможность быстрее распределиться по вашей энергосистеме и впитаться в нее».

Отсебятина:
Честно говоря, я еще ни разу никому не делал никаких настроек, это будет мой первый опыт. Габриэльсен указывает несколько разных способов настройки, отмечая, что по его наблюдениям, чем настройка проще, тем результат лучше. Но для понимания того, действительно ли все получается, хотелось бы в первую очередь опробовать свою способность делать настройки чувствительным к энергиям персонам. Описывать ощущения свои при получении настройки не стану, дабы не оказывать на подсознательном уровне воздействия на ваше восприятие. Очень прошу об ощущениях отписываться мне личными сообщениями, опять же, чтобы у других не было каких бы то ни было ожиданий. В дальнейшем я либо прекращу настройки, если станет ясно, что я пока неспособен быть передатчиком, либо опубликую ощущения разных приемников.
Это первая из серии трех РАЗНЫХ настроек. Они не связаны друг с другом, но другие настройки требуют наличия этой.

Инструкции по созданию и использованию Тахионных антенн находятся в файле, который я закачал на гугл-документы. Инструкция. Инструкцию я разместил в отдельном файле, потому что писал я перевод наспех, и если что-то решу изменить в содержании, я всегда смогу это сделать, а на форуме это сделать не удастся. Кроме того, инструкция содержит изображения, которые на форуме разместить не удается, насколько я понял.

Всех благ, Василий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taiman

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Приветствую ваше намерение передавать эти настройки,очень интересное описание и отличный перевод!
Прошу у вас настройку,после получения отпишусь о ощущениях и пошлю КР для баланса,
С уважением,Игорь
Scady

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yarunga, прошу настройку для себя (Ирина) и Надежды, Надежда более чувствительна к энергиям.

Рэйки на благополучие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataliy

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, yarunga! Прошу у Вас эту настройку.

Рэйки на процветание!
С уважением, Наталия.
Svetlana67

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, yarunga!
Прошу у вас настройку.
Спасибо, с ув. Светлана.
VALENZI

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте yarunga !!!
Прошу настроить меня на Тахион 2009 .
С благодарностью Валентина.
.
Dilyua

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте yarunga !!!
Прошу настроить меня на Тахион 2009 .
С благодарностью Дильнара.
Alexandra11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прошу настройку на Тахион 2009.
Спасибо!
Дева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Yarunqa!Прошу Вас дать настройку на Тахион-2009 мне-Надежде и Татьяне.Благодарю.Вам Рейки на благополучие.
yarunga

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки всем отправил.

Прошу прощения за отсутствие - уезжал, не был готов и все такое.

Я прошу не получать настройки до того, как я их отправляю. Я просто не знаю, насколько хорошо у меня получается вообще отправлять настройки, не говоря уж о том, чтобы отправлять их в прошлое. Понимая, что в реальном мире понятие времени либо отсутствует, либо представляет собой нечто иное, я, все же, не уверен, что вы в прошлом получили, именно то, что я отправлю вам в будущем. И что вообще получили что-то от меня, а не от кого-то или чего-то, вклинившегося.

Спасибо за понимание.
Василий.
-Svetlana-

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте yarunga,
прошу настройку для себя - Светланы

К энергиям чувствительна.
Непременно напишу о впечатлениях

Рэйки на благополучие
SAN

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Благодарю
yarunga

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послал настройки для -Svetlana- и SAN

Успешной всем работы!

Спасибо всем, кто послал рейки для равновесия.
Василий.
Artina

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Василий!Прошу настроить меня на эту энергию.Спасибо!
radost'angela

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Василий!
Спасибо, Светлана. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: