Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия для улучшения зрения Clear view
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Энергия для улучшения зрения Clear view Ответить с цитатой

Работать с этой энергией просто- можно намерением а можно в позициях:
руки на глаза- когда над глазами ладони, вторая позиция- пальцы под бровью, третья позиция -пальцы под нижним векомб четвертая- пальцы на виске от края глаза. пятая - указательные пальцы у внтреннего края глаза большие у основания носа средние между бровямибезымянный и мизинец сложены лодочкой и примыкают к ним, шестая- пальцы над бровями, седьмая- пальцы перпендикулярно бровям на лбу по сторонам от 3-го глаза.
Порядок позиций можно менять.

Работать с этой энергией просто- можно намерением а можно в позициях:
руки на глаза- когда над глазами ладони, вторая позиция- пальцы под бровью, третья позиция -пальцы под нижним векомб четвертая- пальцы на виске от края глаза. пятая - указательные пальцы у внтреннего края глаза большие у основания носа средние между бровямибезымянный и мизинец сложены лодочкой и примыкают к ним, шестая- пальцы над бровями, седьмая- пальцы перпендикулярно бровям на лбу по сторонам от 3-го глаза.
Порядок позиций можно менять.

Расскажу что я почувтсвовала.
Сразу после того, как я мысленно выразила намерение принять настройку началось как бы давление на глаза и облать 6 чакры.
Немного кружилась голова и как-то изменилось восприятие окружающего.
Это длилось не очень долго, а может я просто отвлеклась.
Когда я уже подумала, что настройка прошла, я вдруг почувствовала вроде холодка.. в левом ухе : ) и где-то в голове.

А сестра ничего вообще не почувствовала, но может потому что на работе и не может расслабиться.
Договорились, что вечером в спокойной обстановке она еще раз попробует или я пошлю ей сеанс с этой энергией.
Большое спасибо, Надежда : )

Здравствуйте, Надежда! Принял настройку на Clear view. Вначале ощутил тепло и покалывание в ладонях. Через некоторое время тепло перешло на лицо, а через несколько секунд лицо обдало сильным жаром, как в парной. Секунд через 10 жар ушел, но голову сдавило обручем ( через лоб, виски, затылок ). И это быстро прошло, но в висках и ладонях появилась пульсация, которая продолжалась до конца сеанса, временами усиливаясь или ослабевая. Когда пульсация и тепло исчезли, сеанс закончился. Посмотрел на время - и не поверил : сеанс продолжался
1ч. 40 мин.! ( час сорок ). Мне же показалось, что прошло минут 15-20

Здравствуйте дорогая Надежда!..На форуме я у вас в первые и хочу поделиться своими ощущениями во время получения настройки.За меня её у вас просил мой друг joke21
Решила принять настройку не дождавшись вашего ответа, потому что мне вдруг как в голову стукнуло, что именно сегодня...Даже не знаю почему...Конечно сначала немного волновалась...Ещё бы!..Впервые получаю ..Легла и заставила себя расслабиться...Начала как вы и сказали словами "Я готова...".А дальше такие ощущения...Голову как будто поливали чем то теплым и начал болеть затылок..Первая мысль моя:"Наверно от усталости"..Уже стало казаться что ничего не получается как вдруг ладони и стрпы начали жутко покалывать и стало тепло чуть ниже ребер...Затем я вдруг вздрогнула и в меня буквально стало вливаться нечто такое...я бы назвала его приятно колючем.Причем меня придавило к кровати, руки налились тяжестью, а внутри все просто разрывалось от эмоций...Просто неописуемое состояние бурной радости Аж дышать стало трудно!Потом все стихло и я уснула.Вот такой мой первый опыт получения настройки .
Вам Надежда огромное спасибо за настройку!..
С уважением, Ольга.

спосибо за настройку Надежда! впервые чуствую енергию с глазами, интересено что ощущения были только в глазам - конечно началось с тепла и вибрации в ладонях и я начала задумываться на чем знакомом похожа ета енергия когда доловила ети иголки в глазах. приятно было покоя чуствовала и safety
спаосибо, Детелина

С форума - отзывы о насройках - Свелана, Израиль

(Reply to this)
отзывы о насройках
(Anonymous)
2007-10-19 11:34 am UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Надежда, большое Вам спасибо за настройку!
Когда принимала, была сумасшедшая боль в голове: лоб ломило, резало, давило и пр. Причем довольно долго.
На другой день решила поработать: началось бешенное вращение глаз(хорошо хоть в одну сторону ), потом я щурилась, быстро моргала и т.д. Чувствуется большой объем работы
Посылаю с благодарностью Рэйки Вам на благополучие.

Ого-го, словила! Когда принимала просто так, с открытыми ручками, такие страшные рожи корчила,что самой смешно -- все вокруг глаз морщилось и выворачивалось. А когда прикрыла ладошками, пошел синий цвет, а глаза стали вообще к затылку продавливаться, а уши -- в трубочку скручиваться. За такие ужастики надо сразу выдавать 100% зрения. СПАСИБО ПРЕБОЛЬШОЕ, НАДЕЖДА! Любви и радости!

Присоединяюсь
когда я намерением включила настройку, чёткость зрения вроде как бы резко повысилась и до такой степени, что стали замены частички воздуха потом всё поплыло и закрутилось... зато чёткости зрения теперь удивляюсь !!!

Добрый день, Надежда! А можно получить настройку на улучшение зрения повторно? Это усилит настройку? После первой я пока не очень чувствую изменения в своем зрении. Может что не так делаю? Хотя вроде по инструкции действую и вообще чувствую поток из пальцев и середины ладони не такой как Рэйки. Может мне просто больше времени требуется для исцеления, а то ишь чего захотела, чтобы зрение сразу и восстановилось. Портила то его годами...

Добрый день, Надежда! Получила Вашу настройку.
Приняла ее в Рейки.Использовала три символа,
Чувствовала энергию. С правого глаза напрерывно текла слеза. Глаза ломило. Такое чувство что жар проникает в глаза.
Энергия шла где-то час. Сразу стало лучше видеть.
Это было вечером. Утром вроде зрение стало прежним.
Может несколько раз надо принимать энергию?
У меня глаза оперированные, делала 10 лет назад операцию по уменьшентт близорукости .Вначале после операции видела на 100% ,теперь опять близорукость и плюс добавилась дальнозоркость, и зрение постоянно падает.Врачи говорят рубцы остались .
Очки приходится все время менять .Может надо еще добавить энергии? Прошу вашей помощи. Татьяна

Добрый вечер, Надежда! Сегодня проверяла зрение и была приятно удивлена: есть небольшие изменения в положительную сторону. Нахожусь в состоянии восторга и радости. Посылаю Вам Рейки на благополучие, любовь и гармонизацию, а также мою большую благодарность за доставляемые моменты радости Елена.

Надежда ! Спасибо вам за настройку. Не дожидаясь вашего ОК посылала Реики вам и на ситуацию и сразу увидела приближающеся маленькую желтую солнышку, перед нею- знак безымянности (лежащая восмерка ) ,он сразу устроилса на моих глазах и начал крутиться.Тогда кладила руки на глаза в позициях ,как вы объяснили.Работаю каждый день.
Реики вам на благополучие во всех областях жизни

С форума - отзывы о насройках - Свелана, Израиль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ang

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Огромное спасибо за то, что разместили эту тему на форуме Smile Прошу у Вас настройки на энергию для улучшения зрения Clear view. Потому что 12часовая ежедневная работа на компьютере сделала свое дело и я периодически стала чувствовать себя кротом )
Рейки, Вам Надежда, на гармонизацию всех аспектов жизни.
Ang.
LenaT

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Прошу у Вас настройку на энергию для улучшения зрения. Большое спасибо!
Olsmish

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Энергия для улучшения зрения Clear view Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу у Вас настройку на энергию для улучшения зрения Clear view для себя и своего мужа Михаила.
Заранее благодарю.
С уважением, Ольга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liollka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,спасибо за повторную настройку на чедесную энергию! Very Happy
Рейки на благополучие!
Valenta

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:49 am    Заголовок сообщения: Энергия для улучшения зрения Clear view Ответить с цитатой

Здраствуйте,Надежда!
Прошу Вас послать мне настройку на улучшение зренияClear view .
С уважением Валентина.
Маруся

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Надежда!
Прошу повторной настройки на энергию для улучшения зрения. После летней жары начались сосудистые спазмы, стала приступами болеть голова и резко ухудшилось зрение. Работаю с этой энергией, но мне кажется, что поток сейчас гораздо слабее. поэтому прошу повторно.
Спасибо!
valentina

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Настройка на улучшение зрения Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда !
Прошу у вас настройку на улучшение зрения Clear view .

С благодарностью Валентина .
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Nina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, добрый день!
Прошу прислать настройку на улучшение зрения Clear view.
C уважением Nina.
Sergy

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу у Вас настройку на улучшение зрения Clear view для меня и моего сына Николая.
С уважением и благодарностью, Екатерина
Viento

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу вас послать мне настройку для улучшения зрения! заранее спасибо! Smile
zhasmin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда!
Пришлите мне, пожалуйста, настройку для улучшения зрения!
Спасибо и рейки вам на здоровье и благополучие!
Valenta

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, здравствуйте!
Прошу Вас настройку на улучшение зрения.
Премного благодарна.
Вам - Рейки на удачу и благополучие!.
С уважением. Валентина
zhasmin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! Спасибо, настройку получила, она прошла достаточно споконо и мягко. Я бы сказала убаюкивающе.
Рейки вам!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

Перейти: