Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОСМОЭНЕРГЕТИКА!?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И теперь научусь это делать,
Чтобы снова потом забыть,
И потом обретая силы,
Вновь резвясь, как ребенок, свершить.

Дима, очень здорово!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gadar1 писал(а):
Вот, задумался о Усуи, возрасте, жизни, смерти...
Мой первый стишок в этом году Embarassed

Дмитрий, а прОшло-прОшло-прОшлогодние можно где-нибудь посмотреть? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gadar1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все никак не собирусь напечатать, валяются на клочках бумажек, так что почитать их проблематично
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irenа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, я думала может быть в блогах где-нибудь, что-нибудь есть. Зачастую несколько стихотворных срок дают эффект разорвавшейся бомбы. То бишь, прочёл и... бабаххх, что-то понял, что-то сдвинулось. Laughing Дима, ты не против если я твой стих у себя помещу, с твоим авторством конечно?
gadar1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно не против
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иулиания

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 4:44 am    Заголовок сообщения: настройки кэ Ответить с цитатой

Здравствуйте!Поделюсь своим печальным опытом по космоэнергетике.Я получила три первые ступени системы Сокаиси.Освоила их и начала с упоением(по другому не скажеш) лечить себя.Поначалу как говорится было "небо в алмазах".Ушли приступы астмы, колита, спаечной болезни.Вообще был большой приток энергии .Я буквально летала.Но поскольку я все привыкла анализировать.то стала замечать побочные эффекты.Я стала зависимой марионеткой подсела на эту систему.Перед сном являлись не очень добрые фигуры, как бы внушали что то я как будто не могла от них оторваться.В голове что то сверлило.и в области позвоночного столба.Я вернулась к сеансам Рейки.И тут мне стало очень плохо.ощущение что система Сокаиси не хочет меня отпускать.Астма вернулась вот уже три месяца я болею.Я очень пожалела что стала заниматься другими техниками.От добра добра не ищут.Сейчас делаю сеансы Рейки пытаюсь себя чистить.Вот как тяжело нам иногда дается опыт. Embarassed
Irenа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gadar1 писал(а):
Да конечно не против

Замечательно!
Foggy-cat

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже инициирована в КОСО лучи. Работаю ими. Они мощнее прорабатывают как лечение, так и очищение. Зависимости не испытывала, общения с темными духами - тоже. Они мне порчу на смерть вычистили за 3 сеанса....
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foggy-cat писал(а):
Я тоже инициирована в КОСО лучи. Работаю ими. Они мощнее прорабатывают как лечение, так и очищение. Зависимости не испытывала, общения с темными духами - тоже. Они мне порчу на смерть вычистили за 3 сеанса....

про эту систему я псиала уже на форуме натсроек других матсеров- и полностью согласна с Иулианией- система эта вредная и чем скроее от нее откажутся те, кто в нее инициировался тем лушче, помощь в отвыкании от нее может оказать хиругия ауры.
Foggy-cat

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это вредно и всякие бяки там начинают пить мою энергию, почему при диагностировании ничего не выявляется???Или она такая сильная штука или так хорошо прячется. И почему мощные КЭ (как описано выше) не видят негатив до полного изнеможения????
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foggy-cat писал(а):
Если это вредно и всякие бяки там начинают пить мою энергию, почему при диагностировании ничего не выявляется???Или она такая сильная штука или так хорошо прячется. И почему мощные КЭ (как описано выше) не видят негатив до полного изнеможения????

диагностирование вещь субъективная и не очень точная естественно ну а кэ не видят негатив т.к. они сами негатив Smile
qwert123

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашлась мне одна дама,очень сильная женщина,которая посвящалась и в кэ и сакральную космологию,теургию майя и прочее,теперь мне понятно все насчет кэ,кто сильно интересуется пишите в личку, такие сведения на общий просмотр не этично выставлять,как бы это не звучало
Solnze

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стала открывать новую тему, решила написать здесь. Надежда, а что вы думаете насчет Reconnection? Дело в том, что мои знакомые занимаются этим и обучались у основателя, даже не знаю как назвать система или техники, у Eric Pearl. Очень интересно было бы узнать ваше мнение об этом. Вот их сайт http://www.thereconnection.com/
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnze писал(а):
Не стала открывать новую тему, решила написать здесь. Надежда, а что вы думаете насчет Reconnection? Дело в том, что мои знакомые занимаются этим и обучались у основателя, даже не знаю как назвать система или техники, у Eric Pearl. Очень интересно было бы узнать ваше мнение об этом. Вот их сайт http://www.thereconnection.com/

начала читать текст на сайте - занудный, энергетики ноль- мое мнение это рекламная пирамида никакой лечебной энергии за этим не вижу
Solnze

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: