Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОСМОЭНЕРГЕТИКА!?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: КОСМОЭНЕРГЕТИКА!? Ответить с цитатой

Попадается в последнее время много информации о КЭ. Информация разная и противоречивая. Что вы думаете по этому поводу.
Что это за энергии? Почему за них так дорого нужно платить? Или это просто такой бизнес? Может у кого то есть личный опыт? Пишите свои мнения по этому поводу..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в какой то теме уже обсуждали их- мое мнение лечиться ими можно ( чтобы кто- то тебя лечил) а получать настройки опасно, т.к. система недоработана и мастера получают серьезные проблемы

большие деньги конечно из- за того,что бизнес Smile
Ириска

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Наталья.
Я сначала получила настройки на Рэйки,а потом через год я получила четыре космоэнергетических канала. После настройки на Рэйки я перестала болеть,даже привычных для зимы простуд не было. А теперь когда у меня есть КК бывает что я болею и бывает сильно.
Я знаю двух мастеров Космоэнергетики у которых есть миома матки.
И на сколько я знаю в школах КЭ люди получают привязки.
Моя знакомая мастер Рэйки при желании может взять любой КК и работать с ним.
SmileЯ сама не жалею что они у меня есть,с ними легко и удобно работать.
Наталья простите за любопытство,а вы какие-то определенные каналы хотите?
С уважением ИринаVery Happy.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы..
Меня интересует любая иформация о Космоэнергетике. Хотелось бы и с мастерами пообщаться, но не уровне бизнес клиента (но пока по другому не получается), и какие-нибудь начальные настройки Будисткого блока получить..
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что КЭ не нужна. Рейки может прекрасно выполнять все функции каналов космоэнергетики.
И гений — парадоксов друг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):
А мне кажется, что КЭ не нужна. Рейки может прекрасно выполнять все функции каналов космоэнергетики.

возможо- я получала сеансы КЭ от одного из мастеров, однако до того как стать мастером КЭ он уже был мастером Рэйки и тогда я от него получала сеансы и они вроде даже были сильнее чем сеансы эти КЭ- так что сказать с уверенностью что в оследний раз я получала от него именно КЭ и что это не связано ни с Рэйки ни с его личной силой не могу.
Ириска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):

Согласна с вами,я даже раньше думала что КЭ сильнее Рэйки,сейчас понимаю что ошибалась.
Very HappyС уважением Ирина.
Наталья

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я тоже заблуждаюсь...
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириска, а какие каналы Вы получили? Похожа ли инициация в КЭ на инициализацию в Рейки?
Ириска

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Parapsixolog.
Мои посвящения в КК ритуалом отличаются от посвящения в Рэйки.КК даётся за один раз.Если про ощущение энергии то она чувствуется как и в Рэйки.Smile И как я считаю КЭ не сильнее Рэйки.
У меня есть канал Анаэль,Магический,Миди и Гектос.Ещё есть канал Пегас.
SmileИзвените если написала не то что вам было интересно.
С уважением Ирина.
qwert123

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть перун,а не пегас? я семь лет этим занимался,такого канала не знаю,а поделиться многим чем есть и от вас информацию интересно узнать. по свойствам каналов,я думаю что все они эгрегорные... то есть и дают и забирают,также ощущение дозирования энергии есть при работе,а у вас что?
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Ириска! Спасибо за ответ. Мне вот до сих пор не понятно, почему после открытия каналов Вы стали болеть простудными заболеваниями. И вот ещё. Вы получали настройку очно или дистанционно? Сколько заплатили? К сведению, кроме Рейки и КЭ есть другое. Например ЭНРИ: http://www.zvezdaizidy.ru/kanaly.html
Ириска

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте qwert123 Smile.
Простите что ввела вас в заблуждение,это канал Пегас просто он не КЭ.
А у вас тоже есть КЭ каналы? Честно я не думаю что КЭ это от эгрегора.Я думаю эгрегор может быть у КЭ школы или у мастера.Прошу поделитесь почему вы так думаете.
Embarassed у меня опыт в КЭ всего год,с вашим не сравнится.
С уважением ИринаSmile.
Ириска

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Parapsixolog:-).
Я получала каналы очно от учителя мастера КЭ. Самое дорогое это 4000 руб. за один канал.Есть конечно дороже например если блок из 3х каналов.Каналы из блока отдельно не дают.
Про каналы ЭНРИ ничего не знаю,прочитала о них пройдя по вашей ссылке.
С уважением ИринаSmile.
zadacha

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я общалась с мастерами КЭ - очень похоже , что из них энергия тянется.... у них своего мало.. они похожи на пустые фильтры , вообще на тех, через кого вещает инопланетный разум)) несмотря на образованность , место в обществе и т.д.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: