Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОСМОЭНЕРГЕТИКА!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert123 писал(а):
Я общался с человеком который лично знает семью петрова,про его уход я сознательно промолчу,но есть один факт,он в каком то поколении колдун,хотя это не показатель. а того канала в космо нет,и на высших посвящениях учат создавать свои каналы из имеющихся,обычно блоками.есть митра но это параллельное направление.про индию это миф.кто на что горазд.откуда идут эти потоки реально никто и не знает.скину потом еще инфо одного магистра.мы же познаем,делимся информацией,а остальное каждый решает сам

а на мой взгляд именно преждевременная смерть основателя направления много чего говорит о самом направлении.

Вот тут я спорила с одним космоэнергетом на эту тему о полезности кэ- забавно получилось. До того как разговор перекинулся на кэ мы с ним обсуждали ситуацию, когда его знакомая решила не ходить к целительнице у которой хронический насморк по причине того что та не смогла себя вылечить.

И потом по ходу разговора о полезности кэ я его и спрсила- как же так к целителю с насморком не стоит идти а получать настройки того кто умер молодым стоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert123, а Вы слышали, что нибуть про канал Айське?
И гений — парадоксов друг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот ещё непонятно. Если каналы КЭ эгрегорные, то откуда этот эгрегор появился? Петров создал его? Не верю.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):
И вот ещё непонятно. Если каналы КЭ эгрегорные, то откуда этот эгрегор появился? Петров создал его? Не верю.

конечно не создал а подключился к каким то древним- он ведь путешествовал по всяким доменам и другим аномальным зонам.

А вот хороши ли эти древние эгрегоры и как они воздействуют на человека- может сначала заманят властью а потом раз и съели- как Петрова.
Sofiya

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно брошу еще свои 5 копеек.Сама я эти канала не принимала и принимать не собираюсь ,но сталкивалась с КЭ.
Вытаскивала мою ученицу из нее .Как это было сложно даже описать не могу.
Видела людей которые получили посвящение в несколько каналов.
Результат-человек становиться очень легко поддающийся чужим влияниям т.е.возможны манипуляции.
Энергетика жесткая ,нет в ней главного что есть в Рейки-Любви.
Но все имеет право на существование.Нет Света без тьмы.
Ну а принимать или не принимать человек решает сам и платит за это тоже сам. Но учитесь ДУМАТЬ и слушать свое подсознание и тогда вы придете к правильному решению.
qwert123

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот канал используется для уничтожения сущностей и противников,вот и вся инфо про него.когда в последний раз я пришел перенастраиваться к своему магистру,ей как раз звонила женщина с москвы и объявила про смерть петрова,я тогда подумал,что это знак и не надо настраиваться. короче так как я пришел на настройку,то решил закрыться символом рейки.потом она сказала,что канал очень долго не мог пройти,делайте выводы.при посвящении на меня нашел панический страх,что меня подключают куда то не туда,было ощущение физическое,что жестко воткнули в грудь металлич
qwert123

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот канал используется для уничтожения сущностей и противников,вот и вся инфо про него.когда в последний раз я пришел перенастраиваться к своему магистру,ей как раз звонила женщина с москвы и объявила про смерть петрова,я тогда подумал,что это знак и не надо настраиваться. короче так как я пришел на настройку,то решил закрыться символом рейки.потом она сказала,что канал очень долго не мог пройти,делайте выводы.при посвящении на меня нашел панический страх,что меня подключают куда то не туда,было ощущение физическое,что жестко воткнули в грудь металлич
qwert123

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металлический шланг,было ощущение сверхконцентрированново зла и невероятной тоски,примерно так как сатанисты приносят в жертву ребенка или влюбленный парень убивает горячо собой любимую девушку.это так примерно,чтоб хотя бы стало ясно какой ряд эмоций.
qwert123

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После таких настроек хочется всех прессовать,людей воспринимаешь как чужеродных объектов.кстати после этих настроек приснился сон-какая то сфера где лежит на полотне в крематорий большой скелет,какой то космической сущности,похожий как в фильме чужой,рядом стоял петров и улыбался
qwert123

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да петров путешествовал по местам силы, где после долгого пребывания и получал посвящения,вот и все,а индия и прочее это для большинства массы.вот описание пары каналов- канал пан-бог лесов,используется для получения желаемого результата,открыть на человека,при получении результата,сразу же закрыть,иначе пан напакостит,не надо забывать что канал и бог шутники,это наполовину занимает сверхмощная нейтральная сущность.начальник порвет уже подписанное заявление.канал вуду-применяется для смены решения человека,поддерживать постоянно до получен
qwert123

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До получения результата,больше полугода не использовать,иначе произойдут психические нарушения.канал сурий-санлай-канал очень добрый,выглядит как сине-зеленая медуза.Smile
qwert123

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До получения результата,больше полугода не использовать,иначе произойдут психические нарушения.канал сурий-санлай-канал очень добрый,выглядит как сине-зеленая медуза,канал сулия-сгноить,грохнуть любого человека можно,но стоит помнить о собственной карме,при использовании идет загрязнение рода до седьмого колена.вот инструкции по использованию из методички
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert123 писал(а):

А мне сказали, что канал Айське используется для развития ясновидения. Информацию я про него практически не какой не нашел, вот поэтому и спрашивал. А можно где нибудь скачать книги про КЭ? Хочется всё таки понять, что это такое. Может идёт подключение к эгрегорам древних богов? А среди них было много демонических натур.
Наталья

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.miluti.com/
В принципе почитать об этом можно на любом сайте по КЭ, где-то информации больше, где-то меньше..
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):
Может идёт подключение к эгрегорам древних богов? А среди них было много демонических натур.

скорее всего

однако дело не в том, что боги были демоническими натурами - богов не бывает, а демоническим стал эгрегор в связи с демоническими мыслями последователей данного бога- ну представьте себе что на протяжении веков люди сбрасывают в этот эгрегор свои желания убить соперника, отнять богатство у соседа, жену у брата и т.д.- силы там накоплено много но нужна ли нам такая сила?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: