Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОСМОЭНЕРГЕТИКА!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qwert123

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте,дорогая Ирина! Похоже что задача права! вы бы нашли эту тему в старом форуме,я там писал,многое бы узнали про кэ. кстати я слышал про канал пегас,расскажите от какой он системы?я посвящен в два блока и четыре магистровских,интенсивно работал с людьми
qwert123

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истощенность наблюдается после работы двух,трех пациентов,выжимаешь и уже чувствуешь,что не из чего.также заметил,что худеть начинаю при занятиях космо, появляется сыпь на теле каждый раз,после рейки обычно проходит.я думаю вряд ли то чистка,так как без употребл кэ такого нет.
qwert123

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что писал мне один из магистров,ответы на мои вопросы. канал запускается все равно через учителя и недобросовестный магистр может прикрыть или закрыть канал,мотивируя это загрязненностью... для чего это делается понятно. короче энерго пирамида.Человек не автономен с каналами
qwert123

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вливается в общий котел.кроме того,на конце провода есть неорганические сущности,которые после смерти петрова бунтовали,многие чувствовали эту агрессиию и были расправы на физическом уровне,это многие говорили.щас все опять устаканилось.
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшные вещи Вы qwert123 рассказываете. Получается, что КЭ почти черная магия. Бррр....
И гений — парадоксов друг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qwert123

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто видит и чувствует при лечении,сделайте сеанс рейки магистру любому кэ или мастеру,многое узнаете.Smile вообще система то не изучена и кто транслирует потоки не понятно.я сторонний наблюдатель,многие вещи видел в группе ,которая обучалась.хочу сказать,что позитивные стороны тоже были,что тоже вводит в заблуждение
Наталья

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот все в толк не возьму, источники противоречат... говорят что эти каналы еще древние индусы знали, а Петров их просто изучал и систематизировал. Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще на одном форуме (совершенно случайно наткнулась), читала дневник начинающего космоэнергета, скажу честно, результаты меня просто впечатлили...
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь в растерянности, на одном сайте на пробу предлагают бесплатно подключиться к одному каналу КЭ. Надо ли мне это? А то получиться, хотели как лучше, а получилось как всегда.
И гений — парадоксов друг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ириска

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдравствуйтеSmile.
Я на столько запуталась в этом вопросе что пошла к моему учителю КЭ и спросила её что да как.Вот что она мне обьяснила.При посвящении в КЭ канал человека подключают и настаивают на космоэнергетический эгрегор,чтобы он мог пользоваться этой энергией.Естественно идёт обмен между человеком и эгрегором.Если человек чистый с хорошими намерениями всё будет хорошо,если нет то тогда что-то можно нацеплять.
В общем всё зависит от человека.
С уважением ИринаSmile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwert123

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сказать что при ее использовании есть очень потрясающие эффекты,но есть и негатив.правда надежда говорит что там скорей всего что то не доработано до конца,я тоже так думаю или может из за частой смены разных энергии несовместимой друг с другом негатив частично проявляется,а так то развитие мощное происходит хоть и опасность велика.еще мой вариант такой,при больших возможностях большие опасности и ответственность,закон кармы никто не отменял
qwert123

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парапсихолог я вам рекомендую,вы смотрите сами.сеанс можете принять,а посвящаться лучше у последователей петрова,проверено,это сильней и лучше.а вам на заметку,одна женщина делилась на каком то сайте приехали космоэнергеты,какого то направления,посвятили всех бес платно в канал митран якобы денежный,говорит все деньги как рукой стянул кто.Smile я не наговариваю,просто доверяйте интуиции,я в свое время набрал горе-настройки,неделями потом рейки от нее очищался
zadacha

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю так : раз это эгергор - то там идет постоянно обмен... и это значит - что мало ли кто чем этот эгрегор иной раз может напитать ...
qwert123

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я общался с человеком который лично знает семью петрова,про его уход я сознательно промолчу,но есть один факт,он в каком то поколении колдун,хотя это не показатель. а того канала в космо нет,и на высших посвящениях учат создавать свои каналы из имеющихся,обычно блоками.есть митра но это параллельное направление.про индию это миф.кто на что горазд.откуда идут эти потоки реально никто и не знает.скину потом еще инфо одного магистра.мы же познаем,делимся информацией,а остальное каждый решает сам
qwert123

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя учитель тоже так говорила.Smile надо постоянно заниматься совершенствованием духовных качеств,иначе космо завалит,возрастет гордыня,причем не заметно,потом последствия... от таких эффектов это сделать очень просто,нужно понимать что мы проводники,и нам по сути ничего не принадлежит.мы сильны в единстве... как тут
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: