Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неприятный запах..
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogilia писал(а):
Всем добра!В моей семье тоже есть проблема с неприятным запахом.Сын воняет - спасу нет! Парню 19 лет,не пьёт,курит мало,занимается спортом,но не профессионально.У него ужастно воняют ноги(мы его зовём в шутку,биологическое оружие),хотя моет ноги часто,посыпает специальным тальком,3-4 раза в день меняет носки,обувь покупаем качественную,что бы более или менее ноги могли "дышать".И всё равно вонь(по другому назвать не могу,казарма - отдыхает).Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.Мы семья,а семья всё стерпит,а вот на личном плане у парня могут возникнуть проблемы!

ванны из дубовой коры не пробовали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может причина все таки в другом Sad .Более прозаическая типа быт заел
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на ситуацию!
bogilia

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добра всем!Кору дуба не пробовали,в местности где мы живём дубов нет,но постараюсь раздобыть.Спасибо.
Рэйки всем кто откликнулся!!!
salolew

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привожу выдержку из книги Лиз Бурбо «Твое тело говорит «Люби себя!»».
Если пот имеет неприятный запах, это означает, что человек ненавидит себя. Он злится на себя за все те негативные эмоции, которые копил в себе долгие годы. Он должен как можно скорее простить самого себя и тех, кто вызывал у него эти эмоции. Этапы прощения описаны в конце этой книги.
Твое тело показывает тебе, что ты не должен сдерживать эмоции, так как это только вредит тебе. Научившись выражать свои эмоции, ты перестанешь верить в то, что это плохо, а также сможешь восстановить контакт со своей чувствительностью.
Энергию Любви всем!
ИванТ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogilia писал(а):
Всем добра!В моей семье тоже есть проблема с неприятным запахом.Сын воняет - спасу нет! Парню 19 лет,не пьёт,курит мало,занимается спортом,но не профессионально.У него ужастно воняют ноги(мы его зовём в шутку,биологическое оружие),хотя моет ноги часто,посыпает специальным тальком,3-4 раза в день меняет носки,обувь покупаем качественную,что бы более или менее ноги могли "дышать".И всё равно вонь(по другому назвать не могу,казарма - отдыхает).Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.Мы семья,а семья всё стерпит,а вот на личном плане у парня могут возникнуть проблемы!

возможная причина- грибок
попробуйте попользоваться противогрибковыми средствали (Клотримазол(мазь), Ламизил, Гентамициновая мазь, паста Таймурова)
Fiona

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на ситуацию!
bogilia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добра!Проблема,как мне кажется,становится меньше.Ноги у сына потеют по-прежднему сильно,но только запаха такого жуткого уже нет.Спасибо всем кто откликнулся на моё сообщение.
Всем рэйки на здоровье!!! Very Happy
Fiona

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на ситуацию!
Солнце

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Rolling Eyes
Olma

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запах-это всегда токсины. Попейте активированный уголь-по 8 таблеток 3 раза в день за час до еды или 2-3 часа- после.Первый раз утром-на голодный желудок.Может быть кал чёрным.
Или энтеросгель. Тот же эффект и ещё лучше.
У моего мужа,как чувствуется запах изо рта- начинается подагра или артрит.Я сразу даю уголь.
Посылаю Энергию Гармонии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dinami

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки.
Aditya

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на ситуацию и личную жизнь
S.Lana

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: холодные руки и ноги Ответить с цитатой

Даже не думала, что это еще когото беспокоит. Я с детства с этой проблеммой мучаюсь вечно под одеялом или в носочках.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще от запаха пота хорошо пить биодобавки с хлорофиллом
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: