Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неприятный запах..
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dnaloV

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Неприятный запах.. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Возникла неприятная жизненная ситуация: после двух лет отношений жена хочет расстаться. называет причины которые ее вынуждают.

1) Неприятный запах появляющийся у меня время от времени.
2) Холодные конечности (ну неприятны ей прикосновения мертвеца... дома могу под горячей водой хоть согреть их, а на прогулке и в гостях...)
3) Мою заботу о ней воспринимает как контроль - я звоню, чтобы услышать ее голосок, а она считает, что я ей не верю и проверяю где она.

По поводу первого вопроса я уже перелопатил кучу литературы - пришел к аюрведе. У людей с избытком доши Питта - неприятный запах.
Проверил себя на соотношение дош с помощью теста, оказалось, что у меня неустойчивая САМА-ДОША ( 33% ватта, 37% питта, 30% капха). Уже нашел диету способствующую понижению питты и ватты ( она как раз за холодные конечности отвечает), но это требует два-три месяца... А жена думаю максимум месяц с таким настроем протянет. Есть ли какие-нибудь практики для восстановления баланса дош?
Насчет САМА-ДОШЫ могу сказать, что запах появляется от того, что неуспеваю поесть, от того что съем что-то не то, и от проявления эмоций и чувств характерных для Питты.

Рассчитываю на Ваши советы в решении моей проблемы. Спасибо Вам всем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй настройки Рэйки они чаще всего приводят к тому что руки все время горячие

возможно и с запахом поможет, но насчет запаха я бы посоветовала еще сходить ко врачу возможно там какая то причина медицинская.
Марион

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да отнастроек руки-ноги будут пылать Cool

а про запах- регулярно бываю в тренажерке и да у всех пот по разному пахнет иногда тошнит просто. в женских группах такого нет. я бы посоветовала почаще сауну, если симптоматично надо убрать. я бываю через день и даже когда выхожу с тренировке вся мокрая -никакого запаха. было бы неприятно еслиб от меня шарахались Laughing Laughing
ну а если с причинами разбираться- к врачам но есть вероятность что просто денег снимут и все, впрчем такова наша медицина.

да сразу после настроек возможно очень сильный запах пота. думаю это организм перестраивается.
----------------
ну а насчет неприятно прикасаться-есть люди к которым самому хочется прикоснуться и дело тут в резонансе Wink
Марион

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к стати если перестать пить кофе и есть острое то тоже пот не пахнет без всяких саун, я на Алтае проверяла, так что путей много Wink
Марион

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет резонанса-параллельно с налаживанием отношений с женой может поискать человека которому вы будете приятны без всяких ухищрений-просто внимательно смотреть вокруг Cool
Наталья

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки тебе на решение твоих проблем!!
Parzifal

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на ситуацию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марион

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к стати у меня папаша вздумал скипидарными ванными лечиться, ну и вонища дома Twisted Evil , может мне в помощь не заходить Laughing
dnaloV

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марион писал(а):

ну а насчет неприятно прикасаться-есть люди к которым самому хочется прикоснуться и дело тут в резонансе Wink

Ей неприятно только когда у меня руки холодные, да и то - в жару очень даже не жалуется )))
dnaloV

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марион писал(а):
к стати если перестать пить кофе и есть острое то тоже пот не пахнет без всяких саун, я на Алтае проверяла, так что путей много Wink

Кофе не пью вообще - уже лет 8. Чай - тоже не очень то - так пару кружек желеного. Просто воду пью, или соки.
Острое... Ножи не глатаю, сабли тоже Smile , а если серьезно, то самое острое, что я ем - шашлычный кетчуп, и тот - сладкий.
Violleta

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на ситуацию! Энергию Любви!!!
dnaloV

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам всем, уже пару дней как она улыбается и даже сама (!!!) пристает с поцелуями. Razz я млею...
36-ти часовое голодание ли помогло, Ваши ли добрые пожелания, но запах, по ее словам, очень слабый - почти не чувствуется. Страшно начинать есть... Неужто опять начнется?

А руки. Ну руки пока не изменились, расчитываю, что первая спупень Рейки поможет в этом вопросе.
Irenа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataliy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки!
bogilia

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добра!В моей семье тоже есть проблема с неприятным запахом.Сын воняет - спасу нет! Парню 19 лет,не пьёт,курит мало,занимается спортом,но не профессионально.У него ужастно воняют ноги(мы его зовём в шутку,биологическое оружие),хотя моет ноги часто,посыпает специальным тальком,3-4 раза в день меняет носки,обувь покупаем качественную,что бы более или менее ноги могли "дышать".И всё равно вонь(по другому назвать не могу,казарма - отдыхает).Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.Мы семья,а семья всё стерпит,а вот на личном плане у парня могут возникнуть проблемы!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: