Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как получить сертификат
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:31 am    Заголовок сообщения: Как получить сертификат Ответить с цитатой

1. Прочиать все материалы на форуме Матералы семинаров Рэйки и на форуме Материалы о Рэйки и другие техники, а также темы здесь о том что такое Рэйки и линия передачи

2. Написать мне в личную почту

3. теперь сдача экзамена будет платной- 10 долларов через PayPal на адрес с которого вам приходят сообщения с сайта

Последний раз редактировалось: Nadejda (Вт Июн 07, 2011 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Надежда!
Пару раз отписал в личку,не тответа ,Или провинился или недошло или недоучил.Помоги выбрать правильный ответ.Пожалуйста Embarassed
Николь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Сертификат получить Ответить с цитатой

И я, пытаюсь отвечать уже больше месяца и сообщения мои висят в исходящих или пропадают даже в этой категории. Возможно размер сообщений большой , так почему тогда отправляются и подтверждаюся "успешно" системой.
Надеюсь на возможность продолжения и завершения процесса сдачи экзамена.
kailash

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: сертификат Ответить с цитатой

Надежда!У нас тут такой вопрос возник- а может ли человек называть себя Мастером Рейки, если он получил у Вас настройки в традиционном японском стиле( и многие другие), но при этом сертификата не получил С благодарностью Наталия
Николь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТФТКАТ Ответить с цитатой

Лично я этот вопрос решила, сдав экзамен. Что может мешать сдать экзамен на сертификат, если вы получили настройку и хотите быть мастером?Логичнее было бы сначала сдать экзамен, а только после этого иметь возможность получить настройку.При контактном варианте именно так и бывает.
kailash

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТФТКАТ Ответить с цитатой

Николь писал(а):
Лично я этот вопрос решила, сдав экзамен. Что может мешать сдать экзамен на сертификат, если вы получили настройку и хотите быть мастером?Логичнее было бы сначала сдать экзамен, а только после этого иметь возможность получить настройку.При контактном варианте именно так и бывает.

Так я именно к этому и веду Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 7:08 am    Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТФТКАТ Ответить с цитатой

Николь писал(а):

При контактном варианте чаще всего нет никаких экзаменов
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 7:08 am    Заголовок сообщения: Re: сертификат Ответить с цитатой

kailash писал(а):
Надежда!У нас тут такой вопрос возник- а может ли человек называть себя Мастером Рейки, если он получил у Вас настройки в традиционном японском стиле( и многие другие), но при этом сертификата не получил С благодарностью Наталия

не может, но часто называют Smile
kailash

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю! Very Happy
Archideya

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! извените , но у меня такой вопрос: а как узнать после какого курса ( настройки) выдается сертификат? Ведь далеко не после каждого!!! Суважением Татьяна.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archideya писал(а):
Надежда! извените , но у меня такой вопрос: а как узнать после какого курса ( настройки) выдается сертификат? Ведь далеко не после каждого!!! Суважением Татьяна.

после каждого на тот курс что прошел
vladiMir59

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Как получить сертификат Ответить с цитатой

Уважаемая Надежда!
Я хочу сдать экзамен на получение сертификата. Напишите, пожалуйста, как это сделать.
С уважением, Владимир.
Лучик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, ещё такой вопрос: если я хочу принять 4-ю ступень рейки, нужно мне будет снова экзамен здавать?

могу я ещё 4-ю ступень принять до окончания экзамена, но начать обучать позже, когда готова к этому буду?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик писал(а):
Надежда, ещё такой вопрос: если я хочу принять 4-ю ступень рейки, нужно мне будет снова экзамен здавать?

могу я ещё 4-ю ступень принять до окончания экзамена, но начать обучать позже, когда готова к этому буду?

если сдать сначала на 3- ю то потом нужно будет сдавать и на 4-ю конечно вопросы будут другими

можно порлучить 4 до окончания сдачи экзамена на 3-ю
Лучик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
можно порлучить 4 до окончания сдачи экзамена на 3-ю

спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: