Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Петра, особенно за последний совет. Сейчас как раз такая ситуация, как вы описали, так что буду продолжать посылать Б.Л.

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salolew

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petra, спасибо за настройку. Визуальных ощущений нет, но в груди такое чувство, как было в далеком детстве. Хочется летать Very Happy
Подскажите, как настраиваться на ступени? Surprised
petra
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первой странице всё написано. Но не спешите переходить к следующей ступени, успеете. Работайте каждый день пока с первой.
Там всё просто: уже когда вы, "включив" Безусловную Любовь, думаете о ком-то или о какой-либо ситуации, энергия течёт к этому человеку или к этой ситуации. В результате человек как бы получает от вас сеанс, а ситуация исправляется в положительную сторону. Если вы, "включив" Б.Л., о чём-то мечтаете, то не удивляйтесь, если ваша мечта неожиданно скоро сбудется.
Так что просто почаще - в любой обстановке - "включайте" Б.Л.
Для самосеанса тоже особых условий не требуется: просто положите руки на колени или где вам удобно, и энергия сама потечёт туда, куда требуется.
Короче, принцип - "включайте" энергию постоянно.
vfhjklkooo

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Спасибо, Petra за настройку!
Похоже то, что так долго ищу, - буду принимать.
petra
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста Smile
vaalna

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера перед сном настраивалась на Безусловную Любовь...
не могу сказать, что были какие-то невообразимые ощущения, но через несколько минут после просьбы о настройке я просто "полетела" Smile это было приятно Smile правда, всю ночь мне потом снилось, что я всех Безусловно люблю Smile Smile в итоге, к утру, чувствовала себя не очень - устала, видимо Smile
пыталась сегодня пользоваться - тоже не скажу, что эффект сногсшибательный Smile скорее, ничего необычного не заметила... что ж, будем практиковаться дальше Smile

я даже передала инструкции маме Smile

спасибо за инфу о настройке, petra Smile
Irihoniya

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, petra, за прекрасную настройку.

Ощущение умиротворения наступает сразу же после включения БЛ.

Следуя Вашим советам, включаю БЛ постоянно.
Насыщаю её своё пространство.

Это именно то, что я искала!!!

Вам рейки Любви и Энергия Любви!!! Very Happy
Дева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за настройку.Действительно ощущение любви.
Александрина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петра! Спасибо за настройку!
Она действительно красивая. Звучала песня про пламенное сердце, разворачивались один из другого красивые цветы, как я чувствовала, из солнечного сплетения. Они составляли как бы столб в небо. Потом исчезали и по новой выстраивался новый высоченный цветок. Так было несколько раз. И еще был монолог. Телесных ощущений не было.
Еще раз благодарю! Александрина.
Mr.Riches

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам petra!
Lorochka

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Спасибо вам ,Petra!
Приняла настройку. Было ощущение как будто кто то наступил мне на сердечную чакру маленькой тяжелой ножкой Smile Давление длилось по времени минут 20. Буду работать дальше. Благодарю искренне. Smile
ljusja

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рetra, благодарю за чудесную настройку! Smile
Анютка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за настройку. Мне так не хватает любви....
роман123

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просьба и мне вышлите настроечку ! для работы с людьми .
с уважением Роман из курска! рейки вам !
Fea

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: благодарю Ответить с цитатой

Рetra, благодарю за чудесную настройку! Энергии пошли сразу. В начале появилась тяжесть в голове и какой то привкус,, не обычный. Длилось минут несколько. Потом все встало на место.
Еще раз, благодарю Вас. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: