Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
petra
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ Ответить с цитатой

По материалам сайта http://www.puramaryam.de/indexdt.html#maryam

Это самонастройка. То есть, никого не прося, вы ложитесь, немного расслабляетесь и говорите: «Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Как угодно, вашими словами - главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.
Постоянно открытая сердечная чакра сделает вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к вам необъяснимую симпатию, в результате чего вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки. Техника лечения очень проста: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

Контактный сеанс. Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

Дистанционный сеанс. Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

Работа с отношениями (ситуацией). Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

Работа с прошлым и будущим. Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

Работа с желаниями. Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула "Посланник":
"...Создание Любовью того, что вы хотите.
Это очень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью..."

Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.

Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях. Утверждают, что человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от всей плохой кармы. При этом круг реинкарнаций его заканчивается, поскольку в новой инкарнации отпадает надобность.

Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности). На каждую настраиваемся сами, но (!)… Не спешите получить все скопом, всё равно вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень вам просто «не дадут». Считается, что высшие ступени Безусловной Любви доступны лишь поднебесным жителя. …Но дерзайте!

Настраивать других людей можно. Но имеет смысл только в отношении маленьких детей (животных не настраиваем): всегда лучше настроиться самому от Истока. Тем более что в маленьких детях Безусловной Любви намного-намного больше, чем во взрослых.
Настроиться может любой желающий, предварительной инициации в Рэйки не требуется.

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами. Тем, кто интересуется более подробной информацией о том, что может Безусловная Любовь и как её использовать, рекомендую замечательные книги:
- Клаус Джоуль «Посланник»;
- Рене Эгли «Принцип LOL2A».

И ещё маленький совет - как сделать так, чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно. Всегда находите возможность порадоваться - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой ерунде, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне… Да чего перечислять - кто захочет, то найдёт повод порадоваться. Сердечная чакра при этом с готовностью будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком. И вы почувствуете себя самым счастливым человеком на свете. Не обращайте внимания на проблемы, а лучше порадуйтесь и им тоже - и те испуганно исчезнут. Ваша жизнь станет праздником. Не сомневайтесь, так и будет.
-Svetlana-

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Рetra,

спасибо Вам за эту чудесную настройку!
Настройка очень красивая: сначала перед глазами появился огромный бутон цветка, а потом начал раскрываться огроными длинными лепестками в прекрасный цветок. Очень уюто, тепло, нежно и хочется, чтобы это длилось вечно. Энергия идет волнами, которые вызывают очень приятные ощущения мягкой вибрации в теле.

В ходе настройки я поняла, что энергия Безусловной любви формирует инстинкт принятия любой ситуации предложенной нам жизнью в данный момент. Для меня это очень важно, поэтому Ваша настройка просто неоценимый подарок.

Еще раз благодарю Вас за настройку и посылаю Вам Безусловную любовь от всего сердца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Svetlana-

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельно хочу Вас поздравить с началом деятельности на прекрасном сайте Надежды, где собралось много людей, которые смогут по достоинству оценить Вашу настройку на Безусловную Любовь.

Успехов в Вашей нужной деятельности!
С вашей помощью станет больше Безусловной Любви в нашей жизни!

Светлана.
petra
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana, спасибо! Very Happy Только настраивала вас не я, а Господь Бог. Так что посылать мне энергию в ответ не обязательно Smile
Valenta

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рetra, спасибо за настройку!
Не было особых ощущений при настройке.
Но работает - превосходно.
Поначалу при использовании было сильное давление в сердечной чакре до болей в сердце.
Потихоньку как будто бы лед тает , боль стихает и так хорошо становится дажи при самых сильных стрессовых ситуациях.
А у меня они часто бывают. работаю с клиентами.
Так вот с ними и использую Безусловную любовь.
А еще - в отношениях семейных.
Оч. хорошо сочетается со Св. каналом Бож. Любви.- настройки от Саймона.
Удачи!
С ув. Валентина.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
petra
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valenta, по поводу болей в сердце не беспокойтесь. Это раскрывается сердечная чакра. Скорее всего, были какие-то блоки.
В работе с клиентами - замечательно, что используете Безусловную Любовь. К вам будут испытывать особую симпатию, доверие, вы станете для них необъяснимо притягательны. Когда я впервые настроилась, обратила внимание: незнакомые люди на улице вдруг стали улыбаться и здороваться.
В семейных отношениях - даже объяснять не надо, насколько ценная вещь.
Вам тоже удачи.
Lubovia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: энергия безусловной любви Ответить с цитатой

Добрый вечер Petra! Получила настройку ощущения были великолепные тепло и жар по всему телу из нутри покалывание также по всему телу.И в какойто момент было сильное прокалывание в сердце но вскоре все отпустило и увидела яркие цвета переливающиеся и пересекающиеся между собой.При дальнейшем применении энергии -покачивание как бы на волнах и слышу стук серда всем своим телом как будто я и есть огромное сердце и такое приятное ощущение спокойствия и тепла.Вокруг все меняется к лучшему и плохое как бы отходит в сторону не оставляя осадка на душе. Огромное вам спасибо и рейки Вам и энергию безусловной ЛЮБВИ. С уважением Любовь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petra
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Lubovia Smile Хочу повторить, что мне не нужно посылать в ответ энергию, поскольку не я вас настраиваю. Пусть ощущение спокойствия и тепла останется с вами на всю жизнь.
Inna

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петра, огромное спасибо за напоминание. Я много работала с книгами и записями Клауса, действительно все они замечательные, и конечно любовь творит чудеса...проблема в том чтоб все время об Этом помнить...Радости вам и счастья!
Very Happy
Valenta

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy
Vetta

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рetra, спасибо за настройку! Very Happy Действительно замечательно работает!!!
Svetliy

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!!! Very Happy
petra
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Если кому-то удалось настроиться на 2-ю и далее ступени... и есть желание описать ощущения - не столько от настройки, сколько от работы с энергией - пожалуйста. Интересно Very Happy
Inna

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петра, мне кажется я настроилась на 4-ку, при этом стала чувствовать Энергию лучше. Стало проше представлять события и людей и окружать их Безусловной любовью. Не знаю, много ли Это - 4 уровень, просто я очень долго работала с Этой Энергией пару лет назад.
Еше - быстрее происходят перемены; например ссоры в семье залечиваются буквально за день без следа и без каких либо видимых причин ( типа разборок или бесед на темы ссоры с моей стороны)...Еше, конечно, более явно появилось ошушение праздника, радости..Вообшем, много чего хорошего и явно в связи с каждодневной работой...окружаюшие тоже своеобразно реагируют...некоторые просто странно посматривают...дети просто не отходят...у кого вибрации не совпадают, впадают в истерики Smile
Спасибо еше раз. Рейки на счастье!
petra
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna, здорово Smile 4-я ступень - это очень, очень много! Молодец вы какая.

У меня такая же "проблема" - дети постоянно лезут обниматься и целоваться, прямо липнут. Взрослые, более сдержанные, просто улыбаются... и тоже лезут - с задушевными разговорами, каждого тянет в моём присутствии выговориться. Расслабляются, что ли, расковываются...

И точно так же - с истериками. Правда, редко встречается. У некоторых Безусловная Любовь, что я им посылаю, вначале вызывает раздражительность, иногда вплоть до истерик. У Клауса Джоула я читала, что такая реакция - психологический целительный кризис, вызванный разрушением ментальных блоков. Вспышки раздражительности могут сочетаться с кошмарами по ночам. Этим людям желательно продолжать посылать Безусловную Любовь, пока не нормализуется состояние. Вы сделаете им большой подарок. Постепенно блоки исчезнут, нервное напряжение спадёт, они станут добрыми, приятными в общении людьми.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: