Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список моих учеников получивших у меня сертификаты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Правила записи, срочная помощь и списки получивших сертификаты и рекламные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oks-strelkova

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Сдача экзамена Ответить с цитатой

Наденька хотела попросить настройку Энергии Кобры но просят сертификат можно я попробую сдать экзамен? Любви Вам.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно- пиши мне в личные сообщения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, БлагоДарю!
Vassa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,Благодарю Вас.

Darenta

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, я получала у вас Лайтариан Reiki, все ступени , в 2005 году. Как я могу сдать экзамен и получить сертификат?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darenta писал(а):
Надежда, я получала у вас Лайтариан Reiki, все ступени , в 2005 году. Как я могу сдать экзамен и получить сертификат?

спохватилась Smile

я давным давно не даю эту настройку и соотвественно не даю сертификаты
Solnze

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Я писала вам в личные сообщения, но ответа не получила. Вы получали мои сообщения?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnze писал(а):
Здравствуйте, Надежда! Я писала вам в личные сообщения, но ответа не получила. Вы получали мои сообщения?

возможно не получала- а может пропутсила- было много сообщений- напиши еще
Solnze

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, отправила.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, возникли вопросы по составлению сертификатов:

1. Если получил все настройки с первой, все равно указывать последний уровень, или все?

Вообще – хотелось бы указать, что прошел обучение по таким-то ступеням или уровням, чтобы было видно от кого какие настройки принял, а потом – достиг такого-то уровня….

2. По линии передачи Гендай - там же третий уровень Шинпиден – Мастер, а четвертый – Шихэн - Мастер/Учитель. Как правильно писать?

3. Как правильно писать систему Рэйки:

- Lightplanetreiki
Reiki Sistem Lightplanetreiki - ?
Или так - Reiki Sistem natural healing Lightplanetreiki -?

Lightplanetreiki или Light Planet Reiki? Или без разницы?

С какой ступени Мастер?

- Reiki Threshold -?

Система -Usui System of Reiki, а Reiki Threshold –направление (line)?

Линия передачи именно Reiki Threshold-?
- от Риварда, или

Usui
Hayashi
Takata
Furumoto/Ishikuru
Smith/McCumber & Shilke/Ferguson
Rand/Shelton
Gilberg/Milner
Rivard Nadejda Rozanova

Sunshine Reiki

Usui System of Reiki - Sunshine Reiki line -?

Линия передачи – от Надежды Розановой?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
Надежда, возникли вопросы по составлению сертификатов:

1. Если получил все настройки с первой, все равно указывать последний уровень, или все?

Вообще – хотелось бы указать, что прошел обучение по таким-то ступеням или уровням, чтобы было видно от кого какие настройки принял, а потом – достиг такого-то уровня….

2. По линии передачи Гендай - там же третий уровень Шинпиден – Мастер, а четвертый – Шихэн - Мастер/Учитель. Как правильно писать?

3. Как правильно писать систему Рэйки:

- Lightplanetreiki
Reiki Sistem Lightplanetreiki - ?
Или так - Reiki Sistem natural healing Lightplanetreiki -?

Lightplanetreiki или Light Planet Reiki? Или без разницы?

С какой ступени Мастер?

- Reiki Threshold -?

Система -Usui System of Reiki, а Reiki Threshold –направление (line)?

Линия передачи именно Reiki Threshold-?
- от Риварда, или

Usui
Hayashi
Takata
Furumoto/Ishikuru
Smith/McCumber & Shilke/Ferguson
Rand/Shelton
Gilberg/Milner
Rivard Nadejda Rozanova

Sunshine Reiki

Usui System of Reiki - Sunshine Reiki line -?

Линия передачи – от Надежды Розановой?

1. думаю что елси хочется иметь все сертификаты то можно на каждую ступень сделать отдельный
2. этих названий у каждого туча- другие источники пишут что в японском 99 уроыней а кто- тос ичтает 40 а третьи 5 или 6 ив се называют разными японскими словами- поэтому чтобы не путаться и не спорить каждый раз с зацикленными на правильном названии просто писать мастер учитель

3. как нравится только разедльно Lightplanrt Reiki

мастер тут на каждой ступени- т.е. получив ступень можно на нее ( и предыдущие) настраивать

4. Reiki Threshold а линию указывать- все которые указаны в теме

или вообще все которые етсмь у настравивающего мастера- и так по всем настрйокам- я все больше прихожу к выводу что нет отдлеьных настроек- все они переплетаются и смешиваются у данного матера и поэтому настраивая на одно что- то мы всегда передаем и все остальное.

5. Sunshine Reiki - основатель надежда розанова и также можно присовокупить все линии имеющиеся у меня до этого- т.к. все новые настройик тоже не на пустом месте создаются а выьекают из полученных ранее.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

2. этих названий у каждого туча- другие источники пишут что в японском 99 уроыней а кто- тос ичтает 40 а третьи 5 или 6 ив се называют разными японскими словами- поэтому чтобы не путаться и не спорить каждый раз с зацикленными на правильном названии просто писать мастер учитель

я говорю именно о Гендай. У Дои и Риварда - именно четвертый уровень Шихан.

И про систему - писать - в Системе Рэйки Усуи, направление или линия Трешолд Рэйки или Лайтпланет Рэйки - так правильно?
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль сейчас пришла (после того, как отправила сообщение) - возможно, это название Шихан сравнительно новое, и, когда ты настраивалась у Риварда, было 3А и 3Б.

Надежда, извини, что занудствую, но хочется правильно и писать и уметь объяснить Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
Nadejda писал(а):

я говорю именно о Гендай. У Дои и Риварда - именно четвертый уровень Шихан.

И про систему - писать - в Системе Рэйки Усуи, направление или линия Трешолд Рэйки или Лайтпланет Рэйки - так правильно?

все равно мне кажется лучше просто называть мастер учитель

по мне так без разницы- система, напрпавление, ветка- праивльного зарегистрированного названия тут ведь нет
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
Мысль сейчас пришла (после того, как отправила сообщение) - возможно, это название Шихан сравнительно новое, и, когда ты настраивалась у Риварда, было 3А и 3Б.

Надежда, извини, что занудствую, но хочется правильно и писать и уметь объяснить Smile

лично я протсо не люблю названия непонятными словами вообще- т.к. мне кажется это лишь подпитка чувства собственной важности - я бы и символы называла на сзыке на котром говорит чел, т.к. это тогда будет не бессмысленный набор букв а слова затрагивающие подсознание Smile

помнится одна целительница рассказывала что никак ей не удавласоь вылечить чела а она использует в работе аффирмации и установки а потом оказалось что английский не го родной язык и ка ктольок установка была дана на его языке дело пошло- так и тут чем талдычить- чоккурей чоккурей- лучше сказать- усиливаем, увеличиваем мощность потока и т.д.

тожаких хороших

а мастер учитель- определенные.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Правила записи, срочная помощь и списки получивших сертификаты и рекламные объявления Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: