Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переход негативных программ от пациента
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofiya

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Переход негативных программ от пациента Ответить с цитатой

yura писал(а):
По теории дествительно получается, что болезнь не может переходить к целителю. Но на практике, почему-то бывает наоборот.
Сам имел такой опыт.
Но. Существуют определенные техники защиты. Самый известный способ - крестить себя и пациентов-христиан в соответствии с их традицией. А по заверешении сеанса мысленно сжигать кресты.
Для нехристиан применяется специальный знак, известный посвященным.
И совсем банальная вещь - мытье рук до локтей после сеанса.

если ты ментально увере что никакая болезнь к тебе не перейдет то это и не случится.Только твоя неуверенность в себе и притянет это заболевание.
Я лично работаю абсолютно со всеми заболеваниями и совершенно уверена что не перетяну на себя.ВТочно также работают мои коллеги в Германии. Но это все уверенные в себе целители. А кто ты христианин ,еврей или мусульманин роли не играет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sofiya

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю .Руки мыть до локтя -это старая методика применяемая экстрасенсами. Снимается энергетика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Переход негативных программ от пациента Ответить с цитатой

Sofiya писал(а):
yura писал(а):
По теории дествительно получается, что болезнь не может переходить к целителю. Но на практике, почему-то бывает наоборот.
Сам имел такой опыт.
Но. Существуют определенные техники защиты. Самый известный способ - крестить себя и пациентов-христиан в соответствии с их традицией. А по заверешении сеанса мысленно сжигать кресты.
Для нехристиан применяется специальный знак, известный посвященным.
И совсем банальная вещь - мытье рук до локтей после сеанса.

если ты ментально увере что никакая болезнь к тебе не перейдет то это и не случится.Только твоя неуверенность в себе и притянет это заболевание.
Я лично работаю абсолютно со всеми заболеваниями и совершенно уверена что не перетяну на себя.ВТочно также работают мои коллеги в Германии. Но это все уверенные в себе целители. А кто ты христианин ,еврей или мусульманин роли не играет.

уверенность это прекрасно, однако дело не в том уверен не уверен, хотя коненчо мнительный человек нафантазирует себе все что угодно, но тут речь не о таких.

дело в том,ч то леча людей энергетикой целитель посылает ту энергия, коорая нужна для данного органа - сейчас уже и научно утсановлено что каждый орган имеет свою частоту вибраций, так вот посылая энергию целитель расходует свою и если у него орган соотвествующий заболевания пациента не совсем здоров, то может заболеть после отдачи нужной ему энергии. Это и создает иллюзию перетягивания болезни, т.к. заболевает тот же орган что болеле у пациента.

От этого страхует наличие настроек Рэйки или умения целителя подзаряжаться от внешних объектов.

Иногда целители не умеющие подзаряжаться от окружающей среды или не имеющий настроек Рэйки начинают подзаряжаться от людей ( это самый простой и подсознательно доступный всем способ) превращаясь со временем в сильных энергетических вампиров.

кстати этим можно объяснить то о чем мы говорили в соседних темах- о том почему условно "темные " любят ходить по сайтам условно светлых и в особенности рэйковцев и устраивать склоки- им нужна энергия так как заряжаться подругому они не умеют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avona

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Многое встало на свои места. Нашла ответы на мои вопросы и сомнения. Окончательно поняла, почему после сеанса другому у тебя может заболеть подобный орган.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня довольно часто бывает, что общаясь с человеком начинаю чувствовать его болячки. Ну ладно, если, например, пришла подруга, и говорит, что у нее что-то болит. Через некоторое время у нее- все в норме, а у меня эта боль. Но тут я знаю, в чем причина. Сразу пополнилась, все нормально.

Но часто общаюсь с несколькими людьми как на форуме, так и в переписке. И вдруг - чувствую либо боль, либо такой отток, вернее, через меня как через насос идет энергия. Тут бывает непонятно - что это? даже думала - может кто подключился и вампирит?

Начинаю раскручивать - получается, что у человека проблема, и он берет ту энергию, которая ему нужна (а я открыта). Начинаю давать сеанс с разрешения ВЯ, все приходит в норму.
fefochka

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое 21 день очистки(у меня первая ступень рейки)Это диета и ежедневные сеансы себе????Мой мастер сказал,что это не обязательно.Я запуталась
Ashra

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по идее новичкам 21 день надо делать себе сеансы Рейки для самоисцеления и воздерживаться от употребления алкоголя (плюс разумеется воздерживаться от табака и наркотиков)... по возможности не есть мясо, рыбу, яйцо... некоторые рекомендуют снижать количество, если не получается оказаться от мяса полностью...
или говорят что можно есть курицу (белое мясо) и рыбу, но лучше не есть красное мясо, которое якобы сильно снижает их вибрации...

хотя лучше прислушиваться к собственным ощущениям
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fefochka писал(а):
что такое 21 день очистки(у меня первая ступень рейки)Это диета и ежедневные сеансы себе????Мой мастер сказал,что это не обязательно.Я запуталась

дитета для физического тела тут не самое важное- самое важное делать себе сеансы и соблюдать диету для души- согласно принципам Рэйки
WhiteDragon

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashra писал(а):
по идее новичкам 21 день надо делать себе сеансы Рейки для самоисцеления и воздерживаться от употребления алкоголя (плюс разумеется воздерживаться от табака и наркотиков)... по возможности не есть мясо, рыбу, яйцо... некоторые рекомендуют снижать количество, если не получается оказаться от мяса полностью...
или говорят что можно есть курицу (белое мясо) и рыбу, но лучше не есть красное мясо, которое якобы сильно снижает их вибрации...

А у меня немного другой вопрос - Где то прочитал что нужно 21 день до(!) настройки Рейки 1 сидеть на специальной диете, в первой день которой вообще вроде бы есть нельзя, далее совсем почуть прибавлять, соки там всякие, фрукты и тд. Вроде бы как это надо для лучшего приема настроек и чтобы лучше ощущать энергию после настройки. Вопрос в том, действительно ли нужно все это делать до начала своей первой инициации или никаких особых подготовок не требуется и можно в любой момент взять и принять настройку, так сказать, без "потери качества"?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteDragon писал(а):
Ashra писал(а):

А у меня немного другой вопрос - Где то прочитал что нужно 21 день до(!) настройки Рейки 1 сидеть на специальной диете, в первой день которой вообще вроде бы есть нельзя, далее совсем почуть прибавлять, соки там всякие, фрукты и тд. Вроде бы как это надо для лучшего приема настроек и чтобы лучше ощущать энергию после настройки. Вопрос в том, действительно ли нужно все это делать до начала своей первой инициации или никаких особых подготовок не требуется и можно в любой момент взять и принять настройку, так сказать, без "потери качества"?

настрйока может быть принята в люьой момент и качество будет то же. Другой вопрос что диета может повысить способность чувствовать энернгию- как голодание и диеты повышают например способость чувствовать запахи- НО это не запахи усиливаются а нос прочищается Smile то же и с настройкой.
Орхидея

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рэйковец отличается от обычного целителя тем, что процесс подачи топлива и его переработки идет близко к проектной мощности.

Надежда, абсолютно согласна с вами
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: