Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переход негативных программ от пациента
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irenа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Блага! Smile
Да, интересный поворот. Smile Я прочла не так много книг по Рейки. Но в них именно и было сказано, что чел является только проводником Рейки. И Рейкисты, что проводили мне сеансы всегда делали установку " Я открытый чистый канал для прохождения энергии Рейки!"... и т.д. Энергия шла таким потоком, что я просто плавала в невесомости. А потом, когда я получила инициацию и стала сама заниматься, как то у меня всё смешалось. Смутило то, что энергия приходила и тогда когда я не призывала её, а обращалась, например, к Природе, Земле, Воде, Солнцу... Некоторое время я жила и работала в монастырском скиту, и там было то же ощущение энергии, только очччччень сильной Exclamation Ну а уж как относятся Истинно Верующие к таким проявлениям Sad ... Я предусмотрительно молчала и просто впитывала каждой клеточкой Exclamation Exclamation Exclamation Хотя поначалу ощущала угрызения за своё инакомыслие. Вот тогда то и поняла, что чего то я не поняла Smile . Спасибо, Надежда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenа писал(а):
Всем Блага! Smile
Да, интересный поворот. Smile Я прочла не так много книг по Рейки. Но в них именно и было сказано, что чел является только проводником Рейки. И Рейкисты, что проводили мне сеансы всегда делали установку " Я открытый чистый канал для прохождения энергии Рейки!"... и т.д. Энергия шла таким потоком, что я просто плавала в невесомости. А потом, когда я получила инициацию и стала сама заниматься, как то у меня всё смешалось. Смутило то, что энергия приходила и тогда когда я не призывала её, а обращалась, например, к Природе, Земле, Воде, Солнцу... Некоторое время я жила и работала в монастырском скиту, и там было то же ощущение энергии, только очччччень сильной Exclamation Ну а уж как относятся Истинно Верующие к таким проявлениям Sad ... Я предусмотрительно молчала и просто впитывала каждой клеточкой Exclamation Exclamation Exclamation Хотя поначалу ощущала угрызения за своё инакомыслие. Вот тогда то и поняла, что чего то я не поняла Smile . Спасибо, Надежда!

то, что рэйкис ты делали установку о том, что они чистый канал не говорит о том. ч то так и было- это как в пословице- хоть груздем назовы тольок в печь не ставь Smile

назвать процесс можно как угодно его характеристики от этого не изменятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zadacha

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... у меня в связи с этой темой и темой передачи программ с настройками, такие блоки появились.. не только на лечение людей, а даже не передачу настроек и прием настроек собственно самой... Sad
хирургию ауры делать или так утрясать?.... как говориться - стерпиться слюбиться... Rolling Eyes
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zadacha писал(а):
мдя... у меня в связи с этой темой и темой передачи программ с настройками, такие блоки появились.. не только на лечение людей, а даже не передачу настроек и прием настроек собственно самой... Sad
хирургию ауры делать или так утрясать?.... как говориться - стерпиться слюбиться... Rolling Eyes

лучше начать с хирургии
zadacha

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наежда, извините, за возможно глупый вопрос... а если я лечу ребенка, у которого некоторые проблемы как и у моего, мой ребенок не будет испытывать дефицит? ведь он у меня совсем еще маленький - полтора годика.. ему бы самому из меня только брать и брать...
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zadacha писал(а):
Наежда, извините, за возможно глупый вопрос... а если я лечу ребенка, у которого некоторые проблемы как и у моего, мой ребенок не будет испытывать дефицит? ведь он у меня совсем еще маленький - полтора годика.. ему бы самому из меня только брать и брать...

с настройками рэйки дефицита нет вообще- главное при лечении любого человека старайся не напрягаться и не заивсеть от реузльтата- важно чтобы было намерение- получится- хорошо, не получится тоже хорошо- все идет так как оно должно идти и нет неудач есть только не понятые пока удачи.
zadacha

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, скажите, пожалуйста, если многие Учителя, считают, что рейки это не вездесущая энергия, в том числе и их собственная, а некоторая божественная, у которой есть канал идущий из космоса и т.п.... может ли быть, что в таком случае, они людей и инициирую не на рейки, а на то, что подразумевают под рейки - то есть некий божественный канал?
я во многих практиках встречаю, что надо визуализировать луч, идущий из космоса...
zadacha

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тут же добавить, что при натсройках, да и вообще при лечении с визуализацией энергии идущей не только из моих рук, но и извне, из пространства, гораздо легче чувствуешь себя, не выдыхаешься, проведя даже несоклько подряд сеансов, ну и сама энергия насыщенней получается...
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zadacha писал(а):
Надежда, скажите, пожалуйста, если многие Учителя, считают, что рейки это не вездесущая энергия, в том числе и их собственная, а некоторая божественная, у которой есть канал идущий из космоса и т.п.... может ли быть, что в таком случае, они людей и инициирую не на рейки, а на то, что подразумевают под рейки - то есть некий божественный канал?
я во многих практиках встречаю, что надо визуализировать луч, идущий из космоса...

елси их самих натсроили на рэйки то и они настраивают на рэйки- что при этом представляется не важно, т.к. натсройка происходит вследствие резонанса структур учителя и ученика.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zadacha писал(а):
Хочу тут же добавить, что при натсройках, да и вообще при лечении с визуализацией энергии идущей не только из моих рук, но и извне, из пространства, гораздо легче чувствуешь себя, не выдыхаешься, проведя даже несоклько подряд сеансов, ну и сама энергия насыщенней получается...

дедло скорее всгео не в визуализации, т.к. елси етсь натсрйока то не важно что видуализировать или не визуализировать вообще энергия все равно идет к тебе из пространства перерабаывается и выходит через тело, и тело всегда насыщается энергией вов ремя сеансов даваемых другим.
yura

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: Переход негативных программ от пациента Ответить с цитатой

По теории дествительно получается, что болезнь не может переходить к целителю. Но на практике, почему-то бывает наоборот.
Сам имел такой опыт.
Но. Существуют определенные техники защиты. Самый известный способ - крестить себя и пациентов-христиан в соответствии с их традицией. А по заверешении сеанса мысленно сжигать кресты.
Для нехристиан применяется специальный знак, известный посвященным.
И совсем банальная вещь - мытье рук до локтей после сеанса.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Переход негативных программ от пациента Ответить с цитатой

yura писал(а):
По теории дествительно получается, что болезнь не может переходить к целителю. Но на практике, почему-то бывает наоборот.
Сам имел такой опыт.
Но. Существуют определенные техники защиты. Самый известный способ - крестить себя и пациентов-христиан в соответствии с их традицией. А по заверешении сеанса мысленно сжигать кресты.
Для нехристиан применяется специальный знак, известный посвященным.
И совсем банальная вещь - мытье рук до локтей после сеанса.

как я уже писала выше то, что происходит на практике это совсем не переход болезни с пациента и т.к. это банальное заболевание подобного органа из- за недостатка энергии часть котрой ушла на лечение такого же органа пациента, то и всякие защиты тут не помогут- помогает единсвенное- укрепление своей энергетики.
Irenа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как я уже писала выше то, что происходит на практике это совсем не переход болезни с пациента и т.к. это банальное заболевание подобного органа из- за недостатка энергии часть котрой ушла на лечение такого же органа пациента, то и всякие защиты тут не помогут- помогает единсвенное- укрепление своей энергетики.

Доброго всем Времени!
А как понять достаточно ли крепка энергетика? Smile
Интуиция? Или...? Так называемым, методом "проб и ошибок" не хочется пользоваться. Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenа писал(а):
Цитата:

Доброго всем Времени!
А как понять достаточно ли крепка энергетика? Smile
Интуиция? Или...? Так называемым, методом "проб и ошибок" не хочется пользоваться. Smile

получить настройки Рэйки т.к. они гарантировано укрепляют энергетику и способствуют доступу достаточного количества энергии извне.
gadar1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по заверешении сеанса мысленно сжигать кресты.

Shocked Smile и самих христиан, тогда и лечить не надо Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: