Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К вопросу о передаче программ вместе с настройками Рэйки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):
Рейки и негативные программы

Надежда говорит, что с Рейки могут передоваться отрицательные программы. Но это входит в противоречие с тем, что пишут про Рейки везде. Не буду цитировать, этого и так, везде полно. Я всё таки думаю, что программы действительно могут передоваться, но не с Рейки, а собственной энергетикой человека. А собственная энергетика обычно ниже по вибрациям. Когда же организм человека подымается до вибраций Рейки (6 уровень энергии) то негатив просто не возможен. А подымается он у того, кто постоянно практикует Рейки, то есть, у прктикующего мастера. Подтвержает мои слова принцип доброй воли. Сеанс Рейки мы отправляем только по желанию пациента. Я знаю несколько случаев, когда нарушали этот принцип, и получали по "шапке". А с другой стороны, мне не понятно, как черные маги погут практиковать Рейки? Или это всё очень просто обьясняется? Черные маги могут действительно практиковать Рейки, но применять её для своих черных практик не могут. Кто, что думает по этому поводу?

И вот ещё вопрос. Сенсы! Посмотрите пожалуйста вот эти энергии на предмет декструктивных программ:
- Канал Космической клиники (ККК)
- Настройка на везение
- Изобилие жизни
- Энергия Лилит
- Божественный Огонь
- Рэйки сияющего Солнца
- Энергия исцеления Святого Шарбеля

практиковать Рэйки может кто угодно как занятия черной магией не мешаеют заниматься гимнатсикой так и заятия Рэйки не мешают.

Постоянно практикующие Рэйки мастера не становятся святыми и не избавляются от негатива, вообще избавитсья от негатива невозможно это вторая часть без котрой нет первой. Можно лишь найти равновесие между негативом и позитивом, однако нет и не может быть равновесия которе невозможно нарушить.

Вообще мечты о святости, полном избавлении от негатива вредны сами по себе, т.к. они приводят к усилению негатива, то с чем человек борется как правило побеждает его и именно поэтому люди старающиеся идти по так называемому духовному пути соврежат часто очень некрасивые постпки.

насчет сенсов и тестирования энергий- важно не то,ч то скажет тебе тот кто назовется сенсом а то кто он есть и нравится ли он тебе- т.к. все тестирования субъективны- для черного мага сенса черная магия отличная энергия а для другого она плоха.

Т.е. важно хочешь ли ты быть таким как тот чьих советов ты слушаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

практиковать Рэйки может кто угодно как занятия черной магией не мешаеют заниматься гимнатсикой так и заятия Рэйки не мешают.

Я в принципе тоже к такому выводу пришёл. Вопрос в другом. Может ли маг применять Рейки для постановки негативных программ? Я например считаю, что нет. И не потому что Рейки божественно, и не по какой другой причине, а только потому что вибрации разные. Рейки не способна вибрировать на таких низких частотах.
И гений — парадоксов друг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):
Nadejda писал(а):

Я в принципе тоже к такому выводу пришёл. Вопрос в другом. Может ли маг применять Рейки для постановки негативных программ? Я например считаю, что нет. И не потому что Рейки божественно, и не по какой другой причине, а только потому что вибрации разные. Рейки не способна вибрировать на таких низких частотах.

думаю, вибрации у негативных программ те же что и у позитивных- цель другая- ну например можно использовать электрический ток для обогрва дома а можно для электрического стула- все точно так же и в энергиях.
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Рейки на много выше вибрации, чем у промышленного электрического тока (50 ГЦ). На много выше. Моё мнение, что вибрация Рейки близка к вибрациям абсолютной любви.

То есть если взять вашу аналогию, то получается это эл. ток частотой в миллионы гигагерц. А такой ток не может убить. Такие опыты ещё Тесла показывал, у него лампы в руках горели.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):
У Рейки на много выше вибрации, чем у промышленного электрического тока (50 ГЦ). На много выше. Моё мнение, что вибрация Рейки близка к вибрациям абсолютной любви.

То есть если взять вашу аналогию, то получается это эл. ток частотой в миллионы гигагерц. А такой ток не может убить. Такие опыты ещё Тесла показывал, у него лампы в руках горели.

ты сейчас сравниваешь две вещи из разных групп- природу энергии и ее мощность- конечно слабым током убить нельзя, но ток убивающий энергия той же природы только слабее. Имея источник тока и знания о том как он работает можно выработать тот же ток но более мощный и им убить.

насчет вибраций любви- люди умирают от любви как и от ненависти- если эмоция сильная а сердце слабое.

Опять речь лишь о силе эмоции а не о природе энергии.
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

ты сейчас сравниваешь две вещи из разных групп- природу энергии и ее мощность- конечно слабым током убить нельзя, но ток убивающий энергия той же природы только слабее. Имея источник тока и знания о том как он работает можно выработать тот же ток но более мощный и им убить.

Надежда, я всего лишь взял Ваш пример, и развил его. Не более того. Попробую раскрыть его подробнее. Берём промышленный переменный ток. 220 вольт и частотой 50 герц. От него например без проблем зажигается лампочка, например мощностью 60 ватт. Если мы дотронемся до голых проводов с этим током, то нас может убить. А теперь представьте, что у нас в разетке ток не 50 герц, 1 мегагерц. Напряжение то же, 220 вольт. От этого тока, также будет гореть лампочка на 60 ватт, но для нас этот ток будет безопасен. Более того, неоновые лампы будут гореть у нас в руках, если мы дотронемся до проводов.
Резуме. Повышение частоты энергии сказывается на её свойствах. И чем выше это повышение, тем более меняются свойства энергии.

Nadejda писал(а):

насчет вибраций любви- люди умирают от любви как и от ненависти- если эмоция сильная а сердце слабое.

Я имел ввиду абсолютную любовь, а не то что мы обычно называем любовью. Чаще всего любовью мы называем страсть, инстинкт и др. Настоящая любовь редко встречается на земле. Я пишу это не просто так, несколько раз я переживал это чувств. Чувство любви ко всему миру, мирозданию, и я чувствую сродство Рейки и божественной любви. И Вам, и всем формчанам, и всем людям желаю этого!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):

Резуме. Повышение частоты энергии сказывается на её свойствах. И чем выше это повышение, тем более меняются свойства энергии.

а каким прибором ты меряешь частоту вибраций Рэйки?

и второе- слабые вибрации не вызывающие немедленной смерти вызывают хронические поражения организма в том числе рак.

Цитата:
Я имел ввиду абсолютную любовь, а не то что мы обычно называем любовью. Чаще всего любовью мы называем страсть, инстинкт и др. Настоящая любовь редко встречается на земле. Я пишу это не просто так, несколько раз я переживал это чувств. Чувство любви ко всему миру, мирозданию, и я чувствую сродство Рейки и божественной любви. И Вам, и всем формчанам, и всем людям желаю этого!

а как ты уверен,ч то это было не простое умиротворение от вкусного обеда или от самолюбования Smile

да и опять вопрос- как ты измерял вибрации этой энергии и вибрации Рэйки чтобы их сравнить Smile

вообще мне кажется, что применяя термины типа безусловной любви и тому подобные мы простостремимся обычные эмоции поднять на "божественную" высоту и соотвествено самим подняться.

Все это имеет корни в укоренившейся вере в то,ч то челвоек грязен а бог велик и эмоции человека ( то, что ты пренебрежительно обозвал инстинктом и т.д.) грязны и плохи а всякие "божественные" эмоции это то к чему нао стремиться.

Однако на поверку чаще всего выходит, что человек исповедывающий подобные верования и любящий весь мир во время медитаций, в реальной жизни презирая себя и людей совершает множество негативных дел и по отношению к людям и к себе.
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

Однако на поверку чаще всего выходит, что человек исповедывающий подобные верования и любящий весь мир во время медитаций, в реальной жизни презирая себя и людей совершает множество негативных дел и по отношению к людям и к себе.

Да-а, совсем недавно убедилась в этом, общаясь с одним таким "просветленным"... и непробиваемо уверенным в своем богоподобии...
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parapsixolog писал(а):

насчет вибраций испускаемых из рук энергий при лечении

\The Therapeutic Touch signal pulsed at a variable frequency, ranging from 0.3 to 30 Hz, with most of the activity in the range of 7 to 8 Hz." \

http://www.energy-healing-info.com/energy-healing-and-the-human-energy-field.html
Ashra

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

Это прям как некоторые герои Достоевского - любили весь мир и всё человечество, но не переносили общения с реальными людьми )
Возникает вопрос, если человек любит себя и всё окружающее, как он может совершать негативные дела по отношению к себе и другим? Значит ли это что он любит себя и других сознательно, а негатив совершает бессознательно (например во сне)?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashra писал(а):
Nadejda писал(а):

Это прям как некоторые герои Достоевского - любили весь мир и всё человечество, но не переносили общения с реальными людьми )
Возникает вопрос, если человек любит себя и всё окружающее, как он может совершать негативные дела по отношению к себе и другим? Значит ли это что он любит себя и других сознательно, а негатив совершает бессознательно (например во сне)?

это значит что он не любит не себя ни окружающих

любовь либо етьс и в сознании и в подсознании либо ее нет
Mr. Sunshine

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотря на то, что тема довольно старая, всё же напишу своё мнение (сообщение). Smile
Parapsixolog писал(а):
Надежда говорит, что с Рейки могут передоваться отрицательные программы. Но это входит в противоречие с тем, что пишут про Рейки везде. Не буду цитировать, этого и так, везде полно.

Так уж "повелось", что люди прислушиваются к большинству, при этом не задумываются о том, что на самом деле большинство ошибается, т.к. зачастую, люди живущие в социуме думают практически одинаково - все думают как один и один думает как все. С Рейки похожая история. Один придумал - другой это скопировал, не проверив информацию на "правдивость". Так и создаются многие мифы.
Parapsixolog писал(а):
Я всё таки думаю, что программы действительно могут передоваться, но не с Рейки, а собственной энергетикой человека. А собственная энергетика обычно ниже по вибрациям. Когда же организм человека подымается до вибраций Рейки (6 уровень энергии) то негатив просто не возможен.

Интересно откуда ты взял этот "6 уровень энергии"(?)...не удивлюсь, если с потолка. Shocked
Parapsixolog писал(а):
А подымается он у того, кто постоянно практикует Рейки, то есть, у прктикующего мастера. Подтвержает мои слова принцип доброй воли. А с другой стороны, мне не понятно, как черные маги погут практиковать Рейки? Или это всё очень просто обьясняется? Черные маги могут действительно практиковать Рейки, но применять её для своих черных практик не могут. Кто, что думает по этому поводу? Может ли маг применять Рейки для постановки негативных программ? Я например считаю, что нет. И не потому что Рейки божественно, и не по какой другой причине, а только потому что вибрации разные. Рейки не способна вибрировать на таких низких частотах.

Могут, ещё как... Виртуозами в подобных делах являются "серые маги" - те ещё любители по созданию гремучих смесей. Но не считаю, что им есть особое дело до Рейки, ибо мне известны случаи, когда они к негативу подмешивали и голубую - космическую энергию, так что коктейль получался очень ядрёным. Twisted Evil
Parapsixolog писал(а):
На много выше. Моё мнение, что вибрация Рейки близка к вибрациям абсолютной любви.

Порой настораживают подобные, для многих абстрактные, понятия, типа "абсолютной любви" и прочих, т.к. физический мир неидеален.
Орхидея

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще мечты о святости, полном избавлении от негатива вредны сами по себе, т.к. они приводят к усилению негатива, то с чем человек борется как правило побеждает его и именно поэтому люди старающиеся идти по так называемому духовному пути соврежат часто очень некрасивые поступки.

Согласна, так оно и есть
НАТКА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, спасибо Вам большое за тему о передаче программ вместе с настройками Рэйки!!! Я узнала для себя очень много нового и нашла объяснения моему состоянию после настройки на 1 ступень Рэйки у одного мастера и настройке на 1 ступень у другого! После первой настройки у меня страшно болела голова, я даже не предполагала, что моя голова способна так болеть, а после настройки на эту же ступень у другого мастера, всё было очень мягко, но мне показалось слабее! А сейчас проанализировав всё, благодаря Вам , я понимаю, что от Мастера - от проводника, многое зависит!!! "очень важно выбирать себе в мастера того, кто тебе нравится, имея в виду, что вместе с Рэйки получишь от него и его другие энергии"!!! Скажите, а как почистить полученные мною настройки Рэйки? Можно попробовать Хирургию Ауры или просто получить новые настройки у Вас? БлагоДарю!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТКА писал(а):
Надежда, спасибо Вам большое за тему о передаче программ вместе с настройками Рэйки!!! Я узнала для себя очень много нового и нашла объяснения моему состоянию после настройки на 1 ступень Рэйки у одного мастера и настройке на 1 ступень у другого! После первой настройки у меня страшно болела голова, я даже не предполагала, что моя голова способна так болеть, а после настройки на эту же ступень у другого мастера, всё было очень мягко, но мне показалось слабее! А сейчас проанализировав всё, благодаря Вам , я понимаю, что от Мастера - от проводника, многое зависит!!! "очень важно выбирать себе в мастера того, кто тебе нравится, имея в виду, что вместе с Рэйки получишь от него и его другие энергии"!!! Скажите, а как почистить полученные мною настройки Рэйки? Можно попробовать Хирургию Ауры или просто получить новые настройки у Вас? БлагоДарю!

лучше сначала записаться на ха на форуме - или посмотреть видео с ха- ссылку см в разделе материала семинаров, а потом записаться на настройки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: