Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К вопросу о передаче программ вместе с настройками Рэйки
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: К вопросу о передаче программ вместе с настройками Рэйки Ответить с цитатой

В связи с ситуацией изложенной тут http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=10
возникают вопросы а можно ли вместе с рэйки передавать каие- то программы

Казинцев Сергей (Serahele), последователь черного мага Алтынбаева даже написал статью на эту тему http://reyki.org.ru/forum/4-169-1

\Я уже неоднократно говорил здесь, на форуме, что невозможно передать негатив вместе с рейки, и еще более невозможно принять негатив, принимая рейки! И тот, кто утверждает обратное, и есть тот самый распространитель этих негативных программ, но не посредством рейки, а посредством общения, этакая смесь вербальной магии с НЛП....
....Какие бы предлоги не приводились, скажу всем одно точно - это "бойня за лишнюю копейку", ну или если говорить не "денежным эквивалентом" (но подразумевается то все равно он), то это "бойня" за лишнего "ученика" (ученик не зря взят в кавычки) - до боли напоминает воронье над "умирающим", которого они вырывают любой ценой у другого. \

это утверждение у него базируется на постулате о том, что рэйкист лишь проводник :
\Рейки не приемлет такого, с ней не возможно передать негатив и другую программу. Данная программа просто не пойдет с рейки. Кроме того, пытающийся это сделать в лучшем случае не добьется ничего, в худшем получить мощнейший откат на себя. Этим и замечательна рейки - это энергия гармонии, жизни, баланса, восстановления и развития. Настраиваясь на рейки или получая сеанс рейки, вы настраиваетесь (получаете) именно рейки, это происходит потому, что в рейки передающий не является активным звеном в плане работы энергии, он лишь проводник, направляющий эту энергию, в остальном рейки сама все делает, не зависимо от того, кто ее направляет. \

однако рассмотрим откуда взялся этот постулат, ведь Усуи никогда не считал Рэйки энергией идущей откуда то извне в человека, являющегося лишь проводником- вот что он говорит в своей книге о том, что такое Рэйки:
\Каждое существо имеет заживающую власть. Растения, деревья, животные, рыбы и насекомые, но особенно человек как господин создания имеют замечательную мощь. Usui Reiki Ryoho осуществляется той заживающая мощью, которую человек имеет.

....Но Вы могли также говорить, что это - физический метод обработки. Причина в том, что Ki и свет, выделяются из тела целителя, особенно из глаз, рта и рук.\

т.е. основатель метода никогда не считал Рэйки чем то посторонним человеку, котороый бы в свою очередь лишь являлся его проводником.

Напротив Усуи несколько раз подчеркнул, что это энергия человека. присущая ему изначально.

тезис о рэйкисте как проводнике появился скорее всего тогда, когда Рэйки стало широко распространятся на западе и им стали заниматься приверженцы Нью эйдж, привнесшие много мистического в практику Рэйки как например тезис о том, ч то это божственая энергия или энергия вселенной и соответсвенно непогрешимая, имеющая свой интеллект и априори защищающая человека от всего- все это идет оттуда же и не имеет ничего общего с той энергией о которой говорит Усуи.

В общем было выдано желаемое за дейтсвительное- ведь всем бы хотелось чтобы была какая то идеальная энергия, которая защитит от всего, сама все за чела сделает и не нужно беспокоиться от кого ты ее получил и как используешь.

ну и соотвественно первому правилу волшебника люди поверили в то, что хотя и не являлось правдой но было очень привлекательно.

на самом деле все сложнее а может и проще- т.к. соответсвенно словам основателья Рэйки Усуи сенсея рэйки есть физическая энергия присущая человеку( и научные исследования сейчас все это подтверждают, как и хотел когда то Усуи ) то как и любая физическая энергия Рэйки может быть модифицирована и может существовать вместе с другими энергиями как более низких вибраций (черномагических) так и любых более высоких вибраций.
Причем самостоятельно Рэйки эти энергии не меняет. т.е. чтобы изменить энергию имеющую более низкие вибрации с помощью рэйки нужно чтобы это сделал человек, работающий с Рэйки, нужно желание, нужна мысль.

вообще человеческая мысль может изменить все- и в хоршую и в плохую сторону.

но вернемся к Рэйки- все серьезные мастера Рэйки, особенно японские ( т.е. те, кого не коснулась философия Нью эйдж примениительно к Рэйки) например Хироши Дои особое значение придают необходимости самосовершенствования для передачи чистого потока Рэйки.

и именно поэтому очень важно выбирать себе в мастера того, кто тебе нравится, имея в виду, что вместе с Рэйки получишь от него и его другие энергии.

насчет отката,о котором говорит Сергей- тут он прав, откат от негатива всегда есть и он проявляется тем быстрее чем чище сам челвоек.

Поэтому в даном случае тот, кто наравне с Рэйки работает черномагическими программами получит откат, но не очень быстро- он как ни странно это звучит защищен своей загрязненностью.

Но откат будет и мы опять можем это увидеть на примере старого сайта где откат уже похоже пошел- ко мне все чаще стали обращаться те, кто ходил туда.

и все описывают свои ощущения примерно одинаково:

/ Я,не имею ни чего плохого, против Зуфара и других мастеров Рейки с того сайта!Более того,я получил от Зуфара первые три ступени Усуи Рейки Риохо,а так-же,некоторые другие настройки других мастеров с того сайта... Но,в последнее время мне всё больше и больше,не хочется заходить на так любимый когда-то мною сайт!Мне,стало,как-то не уютно там...Нет желания туда заходить!Не могу понять что происходит...?На других сайтах такого чувства-нету!\

Последний раз редактировалось: Nadejda (Ср Дек 31, 2008 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос .
А что происходить с настройками от мастеров работающих с черномагическими программами после хирургии ауры.?
Они пропадают или остаются или очищаются или что....?
Проясни пожалуйста.Спасибо
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
У меня такой вопрос .
А что происходить с настройками от мастеров работающих с черномагическими программами после хирургии ауры.?

если в настройке была и рэйки составляющая то она никуда не денется, поэтому можно сказать что очищаются.

вопрос лишь в том а была ли там рэйки составляющая Smile
Robert

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

A как проверить
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Nadejda писал(а):

A как проверить

по моему надежнее заново получить
Robert

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

Тоже верно.
Есть много отзывов от людей получивших настройки,а что чувствует мастер после передачи.И вообще что такое послать настройку?Как физический процесс.?Как человек определяет ,что он может послать или не послать настройку и есть ли она у него?
На видео , .... Сложили руки . закрыли глаза и для зрительного эффекта какие то пасы руками.Не впечатляет.честно говоря.Надежда, хотелось бы услышать твои ощущения -живого мастера ,если это возможно .конечно. Embarassed
Maverick

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Nadejda писал(а):

Тоже верно.
Есть много отзывов от людей получивших настройки,а что чувствует мастер после передачи.И вообще что такое послать настройку?Как физический процесс.?Как человек определяет ,что он может послать или не послать настройку и есть ли она у него?
На видео , .... Сложили руки . закрыли глаза и для зрительного эффекта какие то пасы руками.Не впечатляет.честно говоря.Надежда, хотелось бы услышать твои ощущения -живого мастера ,если это возможно .конечно. Embarassed

хочеться написать фразой из дневного дозора(прошу прощение если совру малость)
"-тебе нужны ингридиенты или эффект?
-эффект
-тогда пей"
Сеанс передачи настроек практически ничем не отличаеться от обычного сеанса рейки, различия в намерениях. Видео это из символьной школы, в без символьной мастер может вообще сидеть не шолохнувшись.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Nadejda писал(а):

Тоже верно.

пассы и закрытые глаза не обязательны, а чувство что ты послал настройку примерно то же что испытывает чел который научился ездить на велосипеде- тренировался и падал и вдруг поймал это чувство равновесия- словами его не опишешь.

поэтому и посыл настроек нужно тренровать сначала с пасами и ритуалом а потом как поймал это чувство то и больше ничгео не нужно одо намерение.
Irenа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Времени!
У меня вопрос. Smile Получала настройку на Каруна ки. При первой были такие необычайно мягкие ощущения, не могу выразить словами, восторг Exclamation А вот вторую стала делать немного не ко времени (ссора). Была в растрёпаных (эт мягко говоря) чувствах. Подумалось, что настройка уберёт негатив. Но как-то не так пошло. Придавило так жёстко, а так как энергия шла в сердечную чакру, сердце чуть не выскочило. Сейчас когда приглашаю Каруна Ки меня просто колбасит. Что получилось? Накладка? Как убрать? Может получить настройку заново?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenа писал(а):
Доброго Времени!
У меня вопрос. Smile Получала настройку на Каруна ки. При первой были такие необычайно мягкие ощущения, не могу выразить словами, восторг Exclamation А вот вторую стала делать немного не ко времени (ссора). Была в растрёпаных (эт мягко говоря) чувствах. Подумалось, что настройка уберёт негатив. Но как-то не так пошло. Придавило так жёстко, а так как энергия шла в сердечную чакру, сердце чуть не выскочило. Сейчас когда приглашаю Каруна Ки меня просто колбасит. Что получилось? Накладка? Как убрать? Может получить настройку заново?

да настройки нужно получать в нормальном состоянии- в ратсрепанных чувствах нужно получать сеанс

лучше сделать заново.
Irenа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо! Smile
Black Panther

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
Robert писал(а):
У меня такой вопрос .

если в настройке была и рэйки составляющая то она никуда не денется, поэтому можно сказать что очищаются.

Я прошу прощения за, возможно неуместный, вопрос:
А хирургия ауры зачищает все не РЕЙКИ настройки???или ХА просто исцеляет и очищает от "грязных" энергий ?? Rolling Eyes
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Panther писал(а):
Nadejda писал(а):
Robert писал(а):
У меня такой вопрос .

Я прошу прощения за, возможно неуместный, вопрос:
А хирургия ауры зачищает все не РЕЙКИ настройки???или ХА просто исцеляет и очищает от "грязных" энергий ?? Rolling Eyes

второе
Black Panther

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, спасибо за пояснение)
Parapsixolog

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки и негативные программы

Надежда говорит, что с Рейки могут передоваться отрицательные программы. Но это входит в противоречие с тем, что пишут про Рейки везде. Не буду цитировать, этого и так, везде полно. Я всё таки думаю, что программы действительно могут передоваться, но не с Рейки, а собственной энергетикой человека. А собственная энергетика обычно ниже по вибрациям. Когда же организм человека подымается до вибраций Рейки (6 уровень энергии) то негатив просто не возможен. А подымается он у того, кто постоянно практикует Рейки, то есть, у прктикующего мастера. Подтвержает мои слова принцип доброй воли. Сеанс Рейки мы отправляем только по желанию пациента. Я знаю несколько случаев, когда нарушали этот принцип, и получали по "шапке". А с другой стороны, мне не понятно, как черные маги погут практиковать Рейки? Или это всё очень просто обьясняется? Черные маги могут действительно практиковать Рейки, но применять её для своих черных практик не могут. Кто, что думает по этому поводу?

И вот ещё вопрос. Сенсы! Посмотрите пожалуйста вот эти энергии на предмет декструктивных программ:
- Канал Космической клиники (ККК)
- Настройка на везение
- Изобилие жизни
- Энергия Лилит
- Божественный Огонь
- Рэйки сияющего Солнца
- Энергия исцеления Святого Шарбеля
И гений — парадоксов друг.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: