Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия Рейки от Михаила. Энергия Лилит.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas, даю Вам настройки на все 4 ступени энергии Лилит. Можете их принять по мере готовности. Надеюсь, они будут Вами востребованы. Буду очень рад узнать Ваше мнение обо всех настройках. Михаилъ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Николаевна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:54 pm    Заголовок сообщения: Прошу настройку на энергии ЛИЛИТ Ответить с цитатой

Михаил, здравствуйте! Прошу у Вас настройки на 4 ступени ЛИЛИТ. Буду принимать их постепенно, обязательно отпишусь. Заранее благодарна. Елена
М4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, даю Вам настройки на все 4 ступени энергии Лилит. Можете их принять по мере готовности. Надеюсь, они будут Вами востребованы. Буду очень рад узнать Ваше мнение обо всех настройках. Михаилъ.
Stas

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаилъ, здравствуйте. При приеме 1-й ступени-темный внутрений экран и тяжесть в голове; 2-й- светлый экран и легкие вибрации в теле, но такое бывает и при простом расслаблени; 3-й-приятные вибрации от нижних чакр вдоль позвоночника к коронной и даже раза три замкнулись по микрокосмической орбите; 4-й- какая-то мешанина с лицами и фигурами. После настройки новых ощущений не наблюдаю. Рейки на удачу!
ONSer

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Энергия Лилит Ответить с цитатой

Михаилъ,здравствуйте! Прошу у Вас настройки на все 4 ступени энергии Лилит повторно, после глубокой чистки. Приму с Любовью и БлагоДарностью, с уважением, Сергей.
М4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, даю Вам повторно настройки на все 4 ступени энергии Лилит. Можете их принять по мере готовности. Интересно, как Вы будете принимать их теперь. Михаилъ.
ONSer

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Настройка на Эергию Лилит Ответить с цитатой

Михаилъ,здравствуйте! Настройку 1-й ступени принял: плотная энергия вошла в корневую чакру, и через короткий промежуток времени подня-
лась в сакральную, здесь энергия задержалась на некоторое время- шла определённая работа. при этом нагрелся копчик и крестцец, далее
энергия поднялась в Манипуру-нагрелись позвонки напротив солнечного сплетения, и так далее до Аджны. Получается, что работа шла и с задними аспектами чакр. При этом нагрелись ноги и ладони рук. Мне это напомнило настройку Кундалини. БлагоДарю! От меня Алмазное Рэйки, во Благо!
Елена Николаевна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Приняла 1 настройку. спасибо Ответить с цитатой

Михаил, приняла 1 настройку: обволокло "густой" энергией и были обрывочные воспоминания о людях, которых уже нет... Причем в каком-то просоночном состоянии. Много энергии было в ногах, точнее - ступнях. Небольшая работа "велась" с 1-й и 2-ой чакрами. Спасибо Вам и Алмазное Рейки на гармонизацию, Елена
М4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, Сергей, благодарю Вас за Ваши отзывы.
Напомню, описание, как Я принимал эти энергии - первая запись в теме от 28 ноября 2008, и запись от 26 ноября 2010 г.
Рекомендую - интересная запись от 2 апреля 2009г. Wid2
Удачи, Михаилъ.
ONSer

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: настройка Лилит Ответить с цитатой

Михаилъ, здравствуйте! Принял настройку энергии Лилит 2-й ступени: момент входа энергии не ощутил, сразу пошла работа в 1-й и 2-й чакрах(довольно ощутимо),далее плавно перешла к Манипуре и Аджне и в завершении обозначилась в коронной чакре. При этом нагрелось тело и особенно ладони рук.Настройка длилась минут 20. С первой настройкой поработал-ощущения тяжести не было, скорее плотности. БлагоДарю за настройку, от меня сеанс энергии Безусловной Любви. Сергей.
ONSer

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:25 am    Заголовок сообщения: настройка Лилит Ответить с цитатой

Михаилъ, здравствуйте! Принял настройку 3-я ступень Энергии Лилит: по ощущениям плотная энергия шла через все чакры. тело,руки. ноги, всё нагрелось, при этом энергия не локализовалась ни в одном месте. Больше похоже на чистку. Сеанс длился 15 минут. БлагоДарю! От меня Алмазное Рэйки. С уважением, Сергей.
ONSer

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Настройка Энергии Лилит Ответить с цитатой

Михаилъ, здравствуйте! Принял настройку 4 ступень Энергии Лилит:Энергия вошла через коронную чакру.заполнила тело, нагрелись ладони рук,шла работа в Анахате ,Аджне,под конец настройки было ощущение чего-то возвышенного... Настройка длилась минут 20. БлагоДарю, от меня сеанс Безусловной Любви, с уважением, Сергей.
М4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, благодарю Вас за отзыв о Ваших ощущениях. Михаилъ.
AlexSunders

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, здравствуйте! Прошу у Вас настройки на 4 ступени ЛИЛИТ. Буду принимать их постепенно, по мере готовности.
М4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexSunders, даю Вам настройки на все 4 ступени энергии Лилит. Можете их принять по мере готовности. Надеюсь, они будут Вами востребованы. Буду очень рад узнать Ваше мнение обо всех настройках. Михаилъ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: