Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия Рейки от Михаила. Энергия Лилит.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся, даю Вам настройки на все 4 ступени энергии Лилит. Можете их принять по мере готовности. Надеюсь, они будут Вами востребованы. Буду очень рад узнать Ваше мнение обо всех настройках. Михаилъ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лекса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Михаил.
Принимала пока только первую и вторую ступень,причем пыталась два раза.Как то туго идет у меня настройка учесть что я чувствительна к энергиям.Но может думаю проблема в том что у меня первая и вторая чакры плохо развиты и есть проблемы на физике.
В итоге почувствовала что энергия тягучая и тяжелая такая, даже густая очень, плюс она прибила меня реально к земле сделала из меня как будто я тонну вешу))))
Ну и ощущения были потока уже только в руках тут уже не могу сказать это само рейки во мне активировалось или Лилит))))Не было не экстаза ничего такого.Но некоторое легкое как движение в внизу живота было.
Зато вот сон потмо снился про моих прошлых ухажеров , так сказать про мои бывшие влюбленности и первую любовь и страсть и теперешнего мужа.Всех моих мужчин в одну кучу в один сон вплели и показали...причем я так до сих пор не поняла почему...
Есть такое предположение что к ним у меня тянуться привязки по которым уходит моя энергетика незаметно для меня, или может они обо мне часто вспоминают, или может и то и другое вместе....

Буду работать дальше по приему этой энергии.

Хочу спросить а повторно можно у вас получать настройку на эту энергию, как бы тем самым делая чище и сильнее канал))))
Если да то можно дать мне повторно на первую и вторую ступень, только как бы отдельными сообщениями))) Ну немного я дотошная в этом плане, и мой мозг уж так устроен что все по полочкам разложить и все до мелочей))))А не в одну кучу лепить)))
А то я читая ваше сообщение про все 4 настройки у меня сразу эмпатически идет настройка и на все 4 ступени, хотя я понимаю что правильно получать по ступени все прочувствовав и проработав с энергией все блоки. И тут начинаются проблемы одно другому мешает.Я еще конечно учусь))))
Еще есть такой вопрос как с этой энергией работать? Я поняла при приеме ее что можно усиливать свои слабы стороны своего существа, скажем так работать над своими комплексами самости и самоуверенности, над своей сексуальностью, ее нормальна раскрыть снять блоки и комплексы...Или может я не права)))

Еще вот что хотела спросить вы пишите что Рейки энергия Лилит, она получена путем медитации в потоке Рейки, а сама энергия есть ответвление рейки? Или эта энергия совсем другое и не имеет ничего общего с Рейки?
Если вас уморила вопросами простите))))Я знаю я мелкая занудка)))
Благодарю за ваши настройки!!!
Дарю вам рейки на успех!!!

Так как шаг к добру- это не делать зла,то первый шаг к счастью-это не страдать (Жан-Жак Русо)
М4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся, большое спасибо за подробное описание Вашего опыта. У каждого человека свой опыт и ощущения. Эту энергию, действительно, и Я воспринимал как-то, как тяжелую.
Работать с ней можно так, как Вы её восприняли, в том числе с сексуальными вопросами.

Даю Вам настройку на первую ступень Лилит. Попробуйте её ещё раз.

Я воспринимаю эту энергию, как часть Рэйки.
Чтобы понять Лилит, попробуйте почитать про Неё, в том числе поищите работы Оксаны Лебедько. (Я сейчас не дома, не могу сбросить Вам ссылку).
Удачи. Буду рад прочитать про Ваш дальнейший опыт работы с Лилит. Михаилъ.
riviera

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил!
Прошу у Вас настройку на энергию Лилит.
Примите КР на благополучие.
Евгений.
М4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений,
даю Вам настройки на все 4 ступени энергии Лилит. Можете их принять по мере готовности. Надеюсь, они будут Вами востребованы. Буду очень рад узнать Ваше мнение обо всех настройках. Михаилъ.
ONSer

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Настройки на энергии Лилит Ответить с цитатой

Михаилъ,ЗДРАВСТВУЙ!
Прошу у Вас настройки (4 ступени) на энергию Лилит.
Приму с Любовью и Благодарностью!
Сергей.
М4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,
даю Вам настройки на все 4 ступени энергии Лилит. Можете их принять по мере готовности. Надеюсь, они будут Вами востребованы. Буду очень рад узнать Ваше мнение обо всех настройках. Михаилъ.
ONSer

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Настройки на энергии Лилит Ответить с цитатой

Михаилъ, ЗДРАВСТВУЙ. Принял 1-ю настройку: энергия мощно накрыла всё тело, ощущалась тяжесть в Муладхаре и Свадхистхане,вдоль позвоночника вверх струилась энергия,причем движение потоков было по спирали. Через некоторое время энергия стала работать в верхних чакрах,в основном а Аджне,нагрелись ладони, в других чакрах ощущений почти не было. Цвета: вначале был скорее малиновый,далее зеленый,голубой переходящий в серебристый. Настройка длилась минут 30. Поработаю сначала с 1-й настройкой.
Михаилъ БлагоДарю,от меня КР,во Благо!
ONSer

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Настройка Лилит Ответить с цитатой

Михаил, ЗДРАВСТВУЙ. Поработал с 1-й ступенью-тяжеловата, поэтапно принял 2-ю и 3-ю. Энергия работает хорошо в сексуальном плане, заметил оздоравливающий эффект не только мочеполовой системы но и ЖКТ. Интересно:при принятии 3-й ступени энергия шла волнообразно и ощущалась во всех чакрах,особенно в Аджне и Свадхистхане.
БлагоДарю!!! Сергей.
М4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, рад получить от Вас обратную связь. Благодарю. Михаилъ.
Svetlajara

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, прошу у Вас настройку на Энергию Лилит. Если можно все 4 ступени сразу. Буду принимать по мере усвоения. Заранее благодарю. Светлана.
М4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана,
Svetlajara

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, благодарю за настройки. Приняла 1 ступень. Сначала ощущения были в верхней части - в основном в анахате и в руках- вибрации. Довольно долго. Потом спустилось вниз и было ощущение как будто сжималось - разжималось сначала в солнечном сплетении, потом в животе и прокатывались волны снизу вверх. Принимала минут 50 , потом заснула и приснились покойные отец и бабушка, которые, кстати, уже давно не снились мне. Еще раз благодарю и посылаю Рейки на благополучие во все сферах жизни.
Буду работать и принимать дальше.
Smile
Svetlajara

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторую настройку стала получать через неделю, не торопилась, т.к. судя по всему после 1-й был ЦК- обострились болезни ЖКТ. Дня через 3 полегчало Smile
Во время настройки на 2 ступень были очень интересные ощущения: ладошки горели как обычно и сначала больше ничего не происходило. Минут через 15 вдруг по всему телу снизу вверх пошли мурашки множеством иголочек и даже по лицу. Потом начали дергаться мышцы то на ногах, потом на руках. А потом начались чудеса на лице - мышцы сами собой начали подтягиваться вверх - приятное ощущение, а губы вытягивались в трубочку Smile Я уж подумала, что мне пластику сделают Very Happy После настройки посмотрела - видимых изменений не было, но может это только начало Very Happy
Из наблюдений - кажется стала бодрее. Буду работать дальше.
Михаил, благодарю и Рэйки Вам на благополучие во всем.
Stas

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Михаилъ. Прошу настройку на все 4 ступени энергии Лилит. Рейки Вам во благо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

Перейти: