Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия Рейки от Михаила. Энергия Лилит.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТАТЬЯНА

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 5:04 pm    Заголовок сообщения: Энергия Лилит Ответить с цитатой

Михаилъ, прошу настройку сразу на 4 ступени энергии Лилит, приму с любовью и благодарностью по мере готовности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, даю Вам настройки на все 4 ступени энергии Лилит. Можете их принять по мере готовности. Напомню, как Я принял эти ступени (см. стр.10). Надеюсь, они будут Вами востребованы. Буду очень рад узнать Ваше мнение обо всех настройках. Михаилъ.
Елена24

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: здравствуйте, Михаил! Ответить с цитатой

Прошу вас настроить меня на энергию Лилит.
С уважением, Елена Сакт Петербург
Посылаю Вам Алмазное Рейки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, добрый день.
Даю Вам настройки на все 4 ступени энергии Лилит. Можете их принять по мере готовности. Надеюсь, они будут Вами востребованы. Буду очень рад узнать Ваше мнение обо всех настройках. Михаилъ.
Елена24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, Михаил! Настройку приняла ,очень приятная и обволакивающая энергия.Энергия проходила через анахату ровным потоком,очень интересно больше узнать о ней и ее работе. Большое спасибо.! Very Happy Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, добрый день. Благодарю Вас за Ваш отзыв. Насчет работы с этой энергией - Ею можно работать с глубинными состояниями человека, в том числе половой сферой, женскими проблемами, сексуальностью, проблемами страха смерти. Я отношусь к Рэйки, как к разумной энергии, Она сама поможет и подскажет, как лучше с ней работать. С уважением, Михаилъ.
Artes

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, добрый день, а вы с энергиями Кали не работаете?
М4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artes, с энергиями Кали Я работать не пробовал. Но Рэйки разумны. Можно попросить Рэйки и, возможно, Вы получите энергию Кали. Желательно предварительно побыть в этой теме, почитать, почувствовать Кали. Возможно, это близкие энергии с Лилит. Если будут вопросы, буду рад Вам помочь. С уважением, Михаилъ.
abusha

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Михаилъ! Прошу настройку на все 4 ступени энергии Лилит, буду принимать по мере готовности. Приму с большой благодарностью. Рейки Вам на благополучие и удачу.
abusha

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс, забыла подписаться - Оксана. и если можно то и для моего мужа тоже, зовут его Андрей.
Artes

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М4 писал(а):
Artes, с энергиями Кали Я работать не пробовал. Но Рэйки разумны. Можно попросить Рэйки и, возможно, Вы получите энергию Кали. Желательно предварительно побыть в этой теме, почитать, почувствовать Кали. Возможно, это близкие энергии с Лилит. Если будут вопросы, буду рад Вам помочь. С уважением, Михаилъ.

Спасибо за наводку Михаил, думаю Вы правы.
М4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана и Андрей, даю Вам настройки на все 4 ступени энергии Лилит. Можете их принять по мере готовности. Надеюсь, они будут Вами востребованы. Буду очень рад узнать Ваше мнение обо всех настройках. Михаилъ.
Илона

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил! Прошу настройку на все 4 ступени энергии Лилит, буду принимать по мере готовности. C благодарностью, Илона
М4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона, даю Вам настройки на все 4 ступени энергии Лилит. Можете их принять по мере готовности. Надеюсь, они будут Вами востребованы. Буду очень рад узнать Ваше мнение обо всех настройках. Михаилъ.
Лекса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил доброго времени суток! Прошу послать мне настройку на энергию ЛИЛИТ. Зовут Леся, мне 30 лет,я из Белоруссии, город Минск.
С благодарностью и уважением к вашему труду.

Так как шаг к добру- это не делать зла,то первый шаг к счастью-это не страдать (Жан-Жак Русо)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

Перейти: